Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 221 страница 240 из 285

221

bereza, Ленок,нашему Бимовскому чайнику уже 4 ый год пошел.Муж припер,я еще ругалась на него,что в черном цвете))А теперь не нарадуюсь.Пашет как надо))

0

222

bereza, И еще хотела спросить.Ты вроде покупала телефон в а101 или я ошибаюсь?

0

223

Lenochek написал(а):

Ленок,нашему Бимовскому чайнику уже 4 ый год пошел.Муж припер,я еще ругалась на него,что в черном цвете))А теперь не нарадуюсь.Пашет как надо))

Все..уговорили на чайник из Бима

Lenochek написал(а):

И еще хотела спросить.Ты вроде покупала телефон в а101 или я ошибаюсь?

Да,Ленок,там. И довольна...Памяти маловато..но там надо просто карту памяти докупить

0

224

вот я  тоже в этой теме. сегодня отключили свет, включили и все стиралка не работает((( вызовим мастера, посмотрим, что скажет

0

225

Наконец сделали машинку для меня Samsung WW60K42109WDUA))))

0

226

В конце названия модели слово DUA как то не обнадёживает на долгое пользование  :D

0

227

purple, 😂😂😂

0

228

bereza, в А101 двухэтажный чайник будет на кампании. Цену не успела увидеть только...

0

229

sinirli_balik написал(а):

bereza, в А101 двухэтажный чайник будет на кампании. Цену не успела увидеть только...

Ксюш..только не двухэтажный..я ж писала,что они мне не нравятся..я куплю в Биме обычный за 45 лир

0

230

bereza написал(а):

только не двухэтажный..я ж писала,что они мне не нравятся..

да вспомнила))) посмотрела цену на него, 99 лир... но блин белый. я бы себе взяла, но бедый не хочу. или черный или стальной хочу.

0

231

bereza, Арчелик чайники неплохие ( обычный электрический , двойной не брала)
У меня 2,5 года работает без нареканий
Еще два таких же чайника привезла в Россию, у всех работают отлично
Приобрела щипцы для волос марки Кинг. Щипцы как щипцы , есть и похуже

0

232

Сегодня еду смотреть машинку со 2-х рук.Фирма Арчелик.Режим А+,режим отжима тоже А. Девушка предложила запустить стирку при мне. Внешне посмотрю. На что еще обратить внимание?

0

233

bereza, резинка в дверях, пошупай, часто борохлит, проверь, чтоб дверь хорошо закрывалась, легко. Сзади шланги чтоб в порядке были.

0

234

bereza, моей кирдык скоро , похоже, повозили ее много, расболтался барабан, думаю.  И вот она когда выжимает тарахтит как трактор. Отжим бы я послушала еще.

0

235

Януличка Красивая написал(а):

Сзади шланги чтоб в порядке были.

шланги лучше брать новые. иначе при первой стирке может ванну затопить. новыми подключил и спи спокойно. стоят они лир 5-10.

0

236

Януличка Красивая, irina7, спасибо,все посмотрю

sinirli_balik написал(а):

шланги лучше брать новые. иначе при первой стирке может ванну затопить. новыми подключил и спи спокойно. стоят они лир 5-10.

ой.сложно это..их надо купить...а мне ее привезут и подключат

0

237

И еще вопрос. Вчера закончился газ. заказала. Приехал дядька - подключил,но сказал,что нужно менять нашлепку на балон +шланг. Цену озвучил в размере 35 лир. Нормально ли это? Поменять нужно. Боюсь из-за ребенка.

0

238

bereza написал(а):

что нужно менять нашлепку на балон +шланг. Цену озвучил в размере 35 лир. Нормально ли это?

да. цена такая и есть. их вообще нужно менять каждые три года. мы в мае меняли.

0

239

sinirli_balik написал(а):

да. цена такая и есть. их вообще нужно менять каждые три года. мы в мае меняли.

ок..поменяю на неделе..ну..нафик с газом шутить...

0

240

Ну,все купила я машинку. Все пересмотрела - перещупала - там у них включали стирку. Привезли - установили (подключили) - включили -снова загрузили стирку. Короче...слава Богу...еще 1 проблема решена. Надеюсь прослужит нам с дочей долго. Правда работает она шумновато в отличии от той,что была,ну,да,ладно. Новую решила не брать из-за съемной квартиры и непонятно сколько мы еще здесь проживем.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее