Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Аренда квартиры: все нюансы. ‡Договор-депозит-предоплата и прочее


Аренда квартиры: все нюансы. ‡Договор-депозит-предоплата и прочее

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

bereza написал(а):

Все хотела спросить - что это такое?

Ну провода с потолка куда лампа вкручивается))))

0

42

Hayal, понимаю, но можно же арендовать хату с теми же мамами с детьми, тем более тут есть дома с 2 санузлами.

0

43

İnteres написал(а):

извиняюсь, а в складчину  не хотите снять? Всё ж дешевле выйдет.

Думала об этом...Но такая аренда минимум 700-750 выйдет + делить счета...будет лир на 200 дешевле. Если честно,не хочу ни с кем жить. Не в моем состоянии щас с чужим человеком жить..привыкать...раздражать что-то будет...тем более,действительно,я ж с ребенком,не 1.
Я хочу маленькую квартирку...еще бы работу найти и было бы все очень хорошо! Завтра я поеду смотреть 1 квартиру,кстати. Ту,что у Марк Антальи

Отредактировано bereza (06-01-2016 23:03)

0

44

bereza, простите, что влезаю не в своё дело, а не будет ли проще, если съедет с хаты бывший муж? И вам не надо париться, и ему проще собраться с пожитками, всё ж таки тут его Родина.

0

45

İnteres написал(а):

, простите, что влезаю не в своё дело, а не будет ли проще, если съедет с хаты бывший муж?

да,вот,не хочу я на этой хате-то жить! Вот,в чем дело. какая-то негативная она...он тут живет со времен царя Гороха и по-моему ни 1 человек счастлив тут не был. Или я уже придумываю лишнее.
счета тут за свет какие-то бешеные. айдат щас 210 лир только,если не ошибаюсь (6 месяцев столько выходит,остальные 6 по 60 вроде)..короче,если тут оставаться,то выходит около 610 лир круглогодично (зимой из-за батарей больше,летом - меньше). Хотя,действительно,мне надо на депозит,на переезд + обустройство опять же какое-никакое.. Да и для ребенка,конечно,лучше и привычнее - дети ж консерваторы.

Отредактировано bereza (06-01-2016 23:10)

0

46

bereza, так он же вроде собирался в своё село вернуться насовсем?

0

47

İnteres написал(а):

простите, что влезаю не в своё дело, а не будет ли проще, если съедет с хаты бывший муж? И вам не надо париться, и ему проще собраться с пожитками, всё ж таки тут его Родина.

я бы тоже сама съехала... т.к. та квартира хранит воспоминания жизни с бывшим мужем. даже не важно какие это воспоминания положительные или отрицательные, но они есть и будут в этой квартире. начинать жизнь с белого листа, так начинать! рубить мосты с прошлым, так рубить!

0

48

Я бы тоже съехала, не смогла бы...

0

49

İnteres написал(а):

bereza, так он же вроде собирался в своё село вернуться насовсем?

Честно,мне уже наплевать на его "планы". Там и планов-то скорее всего нет. Всю семейную жизнь пыталась внушить,что нужна СВОЯ квартира,что мне нужна хорошая работа,что ребенка надо обучать. Не...было интереснее "заниматься" уничтожением всего,что я старалась возвести.

0

50

bereza, понимаю. Переживаю за вас, честно говоря: у вас ещё вояж в Россию впереди, съём хаты с депозитом и расходы на переезд+ежедневные траты на жизнь+ работу ещё найти надо...Просто, думаю, может, стоит повременить с переездом: пока вернётесь мз России, пока устроитесь на работу нормальную, привыкнете к ней и условиям рабочим да денег скопите?

0

51

İnteres написал(а):

понимаю. Переживаю за вас, честно говоря: у вас ещё вояж в Россию впереди, съём хаты с депозитом и расходы на переезд+ежедневные траты на жизнь+ работу ещё найти надо...

Спасибо,но право - не стоит! Но - все-равно спасибо. Я щас просто думаю как свою жизнь НАКОНЕЦ повернуть так,чтобы она меня устраивала! Вояж в Россию мне необходим для проветривания головы + я тоже буду смотреть там работу. Дел очень много....ждут нас там с дочей - повидать хотят. Я кардинально все хочу поменять. Но поменять так,чтобы "не плавать" дальше на этом мелководье. Честно,надоело, может я  преувеличиваю или что-то возомнила о себе (но лучше уж возомнить!!!),но,чувствуя потенциал и барахаться в том,что было и если во всем этом остаться - будет - не хочу больше так жить. Надоело,устала,бесит все. Эти мелкокалиберные работы,эти какие-то дурацкие иинтриги...Не хочу в этом учавствовать! Все думаю,что все мои подруги-сестра..вышли замуж за обыкновенных парней и ВМЕСТЕ сейчас выплачивают ипотеки - рожают детей и не страдают бредом.

0

52

bereza, не надо на себя чужие судьбы проверять, вы ж детально не знаете, чего там, за кулисами у них творится.А, вообще, вы-молодец, сбросили с себя ярмо, имхо многие вам даже завидуют http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

53

İnteres написал(а):

не надо на себя чужие судьбы проверять, вы ж детально не знаете, чего там, за кулисами у них творится.

это точно!!!  :cool:

0

54

İnteres написал(а):

не надо на себя чужие судьбы проверять, вы ж детально не знаете, чего там, за кулисами у них творится

Да вы правы)))) Это - точно!

İnteres написал(а):

А, вообще, вы-молодец, сбросили с себя ярмо, имхо многие вам даже завидуют

Хочу встать утром и не бегать - обслуживать султана,а спокойно выпить кофе,спокойно решить чем заняться  этим наступившим деньком. Надоело "соответствовать".  Хочу ходить на свои курсы - на рисование-на йогу-на языки и не выслушивать насмешки,что вечно я все учу и ни хрена не знаю. Короче,сейчас я всем этим и занимаюсь. И ниче - не умер. захотел - приготовил себе завтрак: накормил себя и дочь (кстати,и мне предложил..я отказалась - дочь (моя любимая киса - поинтересовалась почему)..никто не помер и не заболел. захотела - и не приготовила ужин..да,потому что не успела,потому что не хочу...потому что я хочу думать о себе!

0

55

Лен, обнимаю тебя и желаю всего самого наилучшего!

0

56

Януличка Красивая написал(а):

Лен, обнимаю тебя и желаю всего самого наилучшего!

Спасибо,Яна! Чмок! 8-)

0

57

Пока нет времени перечитывать всю тему. Может,спрашивала уже.... Как мне оформить счета за СВЕТ-ВОДУ (можно наверно и инет с телеком туды же) на кредитку гаранти-чтобы ОНИ НЕ СНИМАЛИ ЗА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ? (с кредитки,всмысле)Счета-не на бывшего мужа даже..а на левого чела какого-то. + созлешме на аренду тоже пока  нет у меня.

0

58

bereza написал(а):

ак мне оформить счета за СВЕТ-ВОДУ

интернет банкаджылыком пользуешься?

0

59

sinirli_balik написал(а):

интернет банкаджылыком пользуешься?

Да.пользуюсь. По ходу и аренду буду оттуда перечислять

0

60

bereza написал(а):

Да.пользуюсь.

заходишь в раздел оплаты фатур. вводишь абонелик нумарасы и ставишь галочку на отоматик одеме.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Аренда квартиры: все нюансы. ‡Договор-депозит-предоплата и прочее