Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Мои планы на 2016 ‡делитесь, что задумали


Мои планы на 2016 ‡делитесь, что задумали

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ну что, девочки-красавицы, наступил 2016 год. Все мы в Новогоднюю ночь что-то загадывали и что-то планировали. Что-то обещали себе и возможно - своим близким. Кто что пообещал себе в 2016 году?

Я лично пообещала себе:
- меньше заморачиваться вопросами "зачем" и "почему"
- больше "ничегонеделать" и лениться (с моим темпом жизни этот как бы пока представляется трудновыполнимым, но буду стараться изо всех сил)
- закончить наконец свою домашнюю книгу рецептов
- возобновить пробежки (хотя бы раз в неделю)
- побольше ходить на шоппинг (что-то расслабилась я, давно по магазинам не ходила)
- наконец-то съездить в Россию летом
- сделать ремонт в квартире

Посмотрим в конце года, чем увенчаются мои успехи  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

2

Моя главная задача-хоть как-нибудь выучить турецкий и наконец подать на гражданство. Первый пункт уже в работе,надеюсь второй тоже осуществится

0

3

vitalinka-ok написал(а):

Моя главная задача-хоть как-нибудь выучить турецкий и наконец подать на гражданство. Первый пункт уже в работе,надеюсь второй тоже осуществится

Желаю успехов! Главное начать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

4

Год уже начался не совсем удачно: простудила ухо,отрубились розетки на полвечера и вдобавок квартирантка в России выезжает резко,оставив без дохода.
Поэтому не знаю,что ждать от этого високосного года,но хочется осуществить планы:
1. легко и беспрепятственно получить гр-во;
2. найти и получить работу стабильную;
3. поправить здоровье и сбросить ненавистные кг )));
4. финансовую стабильность и открытие мужем салона.

0

5

Mediterranka, спасибо!
Selena20, у меня тоже год начался ужас-до сих пор лежу с гриппом,темпы уже не т,но слабость,кашель ужжжос,желудок 4-й день стоит, еще и по гинекологии проблемы начались.вчера еще снова стиральная поломалась( хорошо хоть на гарантии), дочка дома,и плевала она с большой колокольни на то,что мне фигово,и завтра на курсы-ёёёё! Я такая убито-раздраконенная! Очень желаю,чтобы все это состояние скорее слезло с меня. И вас пусть скорее отпустят все болезни и проблемы!

0

6

Selena20 написал(а):

Год уже начался не совсем удачно:

vitalinka-ok написал(а):

у меня тоже год начался ужас

А он еще  не начался! Он начинается 8.02. В аккурат,когда я прилетаю в Анталию. Не буду писать,что я хочу (не люблю раньше времени - хотя все достаточно банально)....Я ушла с ненавистной работы и развелась с нелюбимым мужчиной (оговорюсь сразу,предвохищая некоторые вопросы - а зачем выходила,а что раньше не видела и т.п - я устала от того,что меня обижают....это как минимум) Я себе расчистила площадку....Так,что жду,когда меня окружит ЛЮБОВь-ГАРМОНИЯ-КУЧА МОИХ РАЗНЫХ И ПОЛЕЗНО-БЕСПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ - любимых дел,приносящих мне радость. Вот такие у меня планы!

+1

7

Что жду от будущего года - скорее переехать в новую квартиру, ну ни как не можем снять по душе и по цене и по площади))))

0

8

vitalinka-ok, cпасибо большое! очень надеюсь и желаю,чтобы мы с вами быстро поправились и весь негатив прошел скорее!

bereza, о,еще не конец, еще и 8 числа ждать сбрпризов в жизни)

0

9

Отучится и получить новую профессию, сделать ремонт дома, выучить франсе, мужу тоже новую стабильную работу.

0

10

Забыла, ещё на права хочу сдать, надеюсь все получится!

0

11

vitalinka-ok написал(а):

и завтра на курсы-ёёёё! Я такая убито-раздраконенная!

не издевайтесь так над собой, позвоните преподу и предупредите, что не сможете прийти из-за болезни, пусть поставит галочку))

0

12

Наталья написал(а):

не издевайтесь так над собой, позвоните преподу и предупредите, что не сможете прийти из-за болезни, пусть поставит галочку))

Да я не пошла,предупредила,но это для меня не есть хорошо,в конце месяца экзамен сдавать...Еще и завтра неизвестно смогу ли,надо за анализами идти и за лечением...

0

13

bereza написал(а):

оговорюсь сразу,предвохищая некоторые вопросы - а зачем выходила,а что раньше не видела и т.п - я устала от того,что меня обижают....это как минимум

Ну такие вопросы задают наверное только те, у кого мужчин вообще не было. Потому что любовь порой как приходит, так и уходит. От этого никто не застрахован.

0

14

Девочки, поправляйтесь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif А я ничего пока про этот год плохого сказать не могу. Проводили отлично, встретила тоже хорошо. 1 января в жизнь мою вернулся человек, с которым дружили 13 лет, но потом по некоторым причинам потерялись. Поговорили и все разногласия забыли. И мне от этого очень радостно. Друзья рядом, работа (две даже) любимая есть, кот стал меньше кусаться, родные все живы-здоровы. В общем, пусть и дальше все так идет.

0

15

Mediterranka написал(а):

Ну такие вопросы задают наверное только те, у кого мужчин вообще не было.

задают-задают и если честно - ставят меня в тупик. Что там было 8 лет назад??? Кто ж его знает)))) Очень грустно на самом деле - я очень постоянный-верный человек и теперь понимаю,что,наверно,все это было зря.Хотя,пока дочь дорастила до 6 лет - толком-то ничего и не видела.

0

16

я уже 150 лет ничего не загадываю на НГ, так как все равно нифига не сбывается http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

17

Ненавижу лото, но в этом году купила тк прогноз на фейсе был что я выиграю в лото и куплю виллу у моря, подумала а вдруг.... 2 билета из Аданы и 3 билета из Стамбула и 12.50 тл выиграла))) жаль...я расчитывала хотя бы на 5-10 тыс лир((( больше не буду играть((((

0

18

Kaya, аххаа мы тоже выиграли))100 лир, но дали 50, так как билет был yarim http://savepic.net/420938.gif и на том спасибо, в России в такие лотереи ни разу не выигрывали

0

19

SANDRA, знакомый мужа выиграл 10тыс но забрал 2500 так как билет был такой )))
миллион выиграли 3 билета из Стамбула и 1 из Аданы))) муж каждый год играет и старается билеты купить в Стамбуле

0

20

Kaya, мои с Измира были))я в этом году первый раз покупала. в след буду умнее))закажу со Стамбула и по 50 лир))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Мои планы на 2016 ‡делитесь, что задумали