Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм


Корма для животных ‡корм

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

sinil написал(а):

Да, вискасом не надо кормить.

Просто я почитала, что надо кормить котят влажными консервами , а в Мигросе доя котят только Вискас был.
А обычной едой нельзя кормить, да? Если допустим день одним , день другим . Мне мама сказала , что обычная еда типа лучше , мне готовить в принципе несложно , но вот думаю , когда буду отдавать на передержку с ним никто не будет заморачиваться (((

0

162

vitalinka-ok написал(а):

А силику с темизмама

темизмама повысили норму на бесплатно карго, теперь от 15кг... я раньше брала корм и коробку силики и доставка была бесплатная. пару дней назад делала заказ, а смотрю, у меня карго платный....
теперь думаю, что силику там заказывать перестану. только корм буду брать. силику проще по 2 пакета в месяц покупать.

Золотко написал(а):

А Вискас совсем плохо. Да?
Как я понимаю нельзя кормит котенка одновременно и кормом и обычной едой?

корм обычный покпаете и подливаете в него воды, чтобы он как каша стал, таким образом котенка первые 1-2 недели покормите, потом он уже сам начнет грызть.
сколько ему примерно? какого цвета?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif
пысы. с прибавлением в семействе вас, ведь коты они такие)))))

+1

163

vitalinka-ok написал(а):

корм заказывала для своего санабелле( подмешиваю для шерсти) ,все пришло ,все ОК

щаз посмотрю что это? у нас с шерстью вроде все нормально, блестим бесстыдно, аж переливается))). Кормим Боначибой для стерилизованных. Нашей нравится, вот и думаю не экспериментировать.
Что скажете знатоки кошек?

Золотко написал(а):

Как я понимаю нельзя кормит котенка одновременно и кормом и обычной едой?

везде пишут, что нельзя. Мы только сухой корм даем и воду, но папа не может удержаться и дает вкусненькое, то сосисочки , то колбаски, то сыр, то хлебушек (наша любит), но я отвоевала , что доза вкусненького должна быть на 1 зубок)))), не более 1 кв. см, а лучше меньше.
И знаете, котя не особо то и хочет это вкусненькое, еще и поиграет, а может и вообще не съесть, похоже это только за компанию и из любопытства.
Только вот курочку вареную с удовольствием ))).
Кстати, уже не клянчит еду как раньше, теперь я кушаю спокойно.

+1

164

sinirli_balik написал(а):

темизмама повысили норму на бесплатно карго, теперь от 15кг...

эх, жила б ты поближе.... скооперировались бы. Нам корм пора заказывать.

0

165

И еще, подскажите. Надо ли траву выращивать и давать? Ветеринар сказал не заморачиваться, а кошколюбы говорят надо. Если надо, то где покупать? как выращивать? как давать?

0

166

Золотко, у temizmama тоже есть влажные консервы. Можете оттуда заказать. Или купить у ветеринаров консервы proplan, royal canin, hills. Вообщем, много марок есть, но они в супермаркетах не продаются. Вс е, что в супермаркете, некачественный корм.

0

167

А сколько котенку? Они с 8 недель уже сухой корм спокойно кушают.
Я кормлю в основном сухим(с сайта temizmama). Но даю иногда консервы и "человеческую" еду.

0

168

Чудо написал(а):

эх, жила б ты поближе

если в конце этой недели уволюсь, то пойду искать арсу в вашу сторону.... и коз буду пасти  :D

0

169

Чудо написал(а):

Надо ли траву выращивать и давать? Ветеринар сказал не заморачиваться, а кошколюбы говорят надо. Если надо, то где покупать? как выращивать? как давать?

я этой весной садила на терассе овес.... наш его ел. хотя он и цветы продожал так же есть спокойненько.

0

170

Спасибо за ответы :)
Ему наверное месяца 2 или 2,5..зубы маленькие
Цвет черно-белый, я не хотела если честно никого заводить, но мне его стало жалко, он за мной в подъезде побежал , куда же теперь его ...не выгоню .

0

171

Золотко написал(а):

Цвет черно-белый, я не хотела если честно никого заводить, но мне его стало жалко, он за мной в подъезде побежал , куда же теперь его ...не выгоню .

коты они такие.... приходят незаметно... остаются навсегда)))))

0

172

sinirli_balik написал(а):

коты они такие.... приходят незаметно... остаются навсегда)))))

Мама меня ругает, говорит, что нашла приключение на свою голову
Муж тоже не в восторге
Столько за ним приходится убирать конечно, следить, но хоть похудею 😂😂😂

+1

173

Золотко написал(а):

Мама меня ругает, говорит, что нашла приключение на свою голову

ой да ладно!!!!! какое там приключение!!!! это ж не мартышка))))))

0

174

sinirli_balik написал(а):

коты они такие.... приходят незаметно... остаются навсегда)))))

это точно  :cool:  :crazyfun:

Золотко написал(а):

Муж тоже не в восторге

ахаха, это пройдет  :crazyfun:  мой тоже был не в восторге, а теперь любовь у них такая, что аж не верится, что это человек что-то там про шерсть вещал, в кровать не пускал и еще много много чего не....))))) теперь в кровать сам зовет, а если не приходит она, то !!! встает, идет и пригосит ее к себе)))) во как)))). Жрут с одной тарелки и ей ВСЕ! можно)))) она ж любимая кызымочка)))

0

175

Кормила своего с 1.5 месяцев сухим кормом, размоченным в воде. С 2 месяцев есть только сухой корм.

0

176

Про кошачью шерсть тема здесь
Это страшное слово шерсть

0

177

кто что слышал про корм N&D?
http://sd.uploads.ru/t/X27Sw.jpg

0

178

sinirli_balik, У моей подруги породистая кошка на нем с самого детства, отличный корм, шерсть лезет мало, кошка не толстеет не худеет, в хорошей форме, активная, проблем не было ни разу. Ей его рекомендовали заводчики. Единственный для нее минус - очень дорого.

0

179

talya написал(а):

Единственный для нее минус - очень дорого.

да, 10кг пакет сейчас (якобы на скидке) стоит 350 лир. моя подруга купила своей кошке. говорит, что если б кошка могла, то поднимала бы миску и засыпала бы корм в рот))))
по цене выходит как килограмм свежего мяса (а Алье сейчас мясо 32,5)...

0

180

Купила корм собаке, а он большой для нее. Как можно измельчить его? Будет ли есть размоченый в воде?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм