Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм


Корма для животных ‡корм

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

обсуждаем корма

0

2

Пес мой отказался есть сухой корм, ну ни в какую. будет ходить голодным, но не будет есть. Бона Чибо с рыбой. Что делать?

0

3

Hayal, покупать не с рвбой. а кузу с рисом...моя тоже кочевряжилась=весь ассортимент перебрали...жрет теперь

0

4

barbara-alejandra, Саш, да только купили, стоит пол мешка, блин.... ну ладно не будет дальше есть. отдам тогда для ваших хвостов.

0

5

Hayal, авитоминоз может у него. чего то другова хочет...

0

6

мой наоборот только с рыбой, а кузу местным кошкам-собакам скормили :confused: вы нам больше не товарищи по корму :D

Отредактировано SANDRA (15-11-2014 19:51)

0

7

Какие лучше консервы купить из боначибо для кошки? Говядину есть не стала. Сухой корм ест хорошо курица лайт

0

8

Tatianka, чуть позже напишу-узнаю  и напишу)

0

9

barbara-alejandra, ок, спасибо!

0

10

Tatianka, собакам это
http://www.temizmama.com/kuzu-etli-piri … amasi-ezme
а по кошкам-сорри( не знаем

0

11

Мы сейчас кушаем LAMB & OKANAGAN APPLE (50/50/0)

Кормом очень довольна, пёс ест с удовольствием.

http://content2.onliner.by/catalog/device/main/c6da49f61481049e8f1a4945f64023db.jpg

Отредактировано Оксана (17-11-2014 01:21)

0

12

Оксана, acana хороший корм, но дорогой)

0

13

barbara-alejandra написал(а):

Оксана, acana хороший корм, но дорогой)

Дорогой, нам мешка хватает на 20 дней, но другого выхода нет ((( Мы же в детстве энтерит перенесли, жкт убитый. Другие корма совсем не подходят, уже и не экспериментирую, потому что потом ещё дороже выходит лечить  :dontknow:  Нам ещё хорошо натуральное питание подходит, но больше месяца я не выдерживаю, по деньгам ещё дороже чем корм выходит и времени уйма тратится  :confused:

Отредактировано Оксана (17-11-2014 11:28)

0

14

Девочки, перешерстила кучу форумов кошатников и запуталась в противоречивой инфе.
Понимаю что тут все больше собачники, но принцип тут наверно один?
Обязательно ли сухой корм и консервы должны быть одной линейки?
Ей (кошке) ведь надоест есть одно и то же. Или можно консервы ротировать?

Отредактировано unikaljnaja (14-12-2014 21:02)

0

15

unikaljnaja, не надоест! обычно надо есть постоянно одно и тоже-с поправками на возрост и проблемы

0

16

barbara-alejandra,
То есть, если сухой Роял Канин для стерилизованных, то и консерва тоже только Роял Канин для стерилизованных?
Или консервы могут быть разные, но только Роял Канин?

0

17

Оксана, энтерит-это что?
Мы нашего ротвейлера похоронили весной, сегодня вспоминали его...муж говорит,если бы в детстве не болел. .я не поняла что за болезнь у него была....понос с кровью, 2недели под капельницами лежал,дескать пожил бы еще..и говорит,жкт убитый был..

0

18

счастливавбраке написал(а):

Оксана, энтерит-это что?

Парвовирусный энтерит (вирусный геморрагический энтерит собак), в народе называемый «олимпийка», - это острое заболевание вызванное вирусами из семейства парвовирусов и характеризующееся воспалением и омертвением слизистой оболочки кишечника. Поражения локализуются в тонком кишечнике и лимфоидных тканях.

Классическая картина: собака внезапно становится вялой, малоподвижной, отказывается от еды. Появляется рвота, чаще всего пенистая, желтоватая. Через 1-2 дня начинается слизистый понос, иногда с вкраплениями крови. Понос может быть сероватым, желтым, зеленым, бурым или почти черным, но главное – непрекращающимся, изнуряющим собаку, очень зловонным. Температура в первые два-три дня немного повышена (не более чем на 1 градус), затем либо приходит в норму, либо падает ниже 37 градусов. В последнем случае животное, скорее всего, спасти не удастся. Отказ от пищи сопряжен с отказом от  питья, что позволяет диагностировать именно энтерит, а не чуму или гепатит. Т.к. собака не пьет, организм быстро обезвоживается.

На последней стадии собака похожа на скелет, очень худая, кожа висит складками, глаза западают, мордочка опухшая, шерсть всклокоченная и слипшаяся. При молниеносном течении заболевания собака погибает за 1-2 суток даже при качественном лечении.

0

19

счастливавбраке написал(а):

Мы нашего ротвейлера похоронили весной

Боже, сочувствую  http://savepic.net/419914.gif

счастливавбраке написал(а):

жкт убитый был..

Да, жкт убитый остаётся, всю жизнь следить за питанием надо.

0

20

да,все симптомы один в одинОксана,

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм