Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм


Корма для животных ‡корм

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

sinil написал(а):

15кг кошки едят гораздо охотнее, чем спец. для кастрированных

Гарфилд тоже ест все, но для стерилизованных ему больше чем Мичо нравится. Дело вкуса наверное))

0

142

Гёльге ест для стерилизованных за обе щеки  :D
другие виды никогда не покупала. так четыре года и ест одни и те же сухари... со стола только клянчит свежие огурцы и оливки. к остальному равнодушен. даже когда мангал жарим. он спокойно сидит/спи/бродит. но вот стоит их холодильника достать огурец!!!! со шкафа с грохотом спрыгивает и скачет как олень в кухню.

0

143

Mediterranka, я не помню писала ли ты, Боб кастрирован?
для стерилизованых же корм просто "лайт" якобы, типа чтоб не потолстели.... хотя зимой котов разносит еще так...

0

144

sinirli_balik, ого, котейка у вас, гурман

0

145

Turkgunesi, с пеленок приучен наверное. зато когда корм приезжает, круги наматывает у пакета, свеженький корм может хоть две миски подрят захрумкать!

0

146

sinirli_balik написал(а):

я не помню писала ли ты, Боб кастрирован?
для стерилизованых же корм просто "лайт" якобы, типа чтоб не потолстели.... хотя зимой котов разносит еще так...

Боб кастрирован. Не знаю насчет разносит. Гарфилд как был доходягой, так им и остался.

0

147

sinirli_balik написал(а):

Turkgunesi, с пеленок приучен наверное. зато когда корм приезжает, круги наматывает у пакета, свеженький корм может хоть две миски подрят захрумкать!

Мой котярка в России дома у мамы тоже так делает, новый корм купим и приносит, он подбегает и ищет его глазами и просит типа "че купили?" и мы открываем пакет сухого корма, он туда залезает головой и щелкает немного и кайфует, потом уже может нормально из миски есть )

0

148

А нам Боначибо не подошло. Три раза заказывали, Маркуша кушал с удовольствием, а на четвёртом мешке у собаки началась аллергия, кожа сейчас вся в струпьях. Теперь лечимся ((( Полный мешок корма остался, сейчас уличных собак кормлю

0

149

Оксана, кроме корма кушал еще что то? От переизбытка белка такое бывает

0

150

Turkgunesi, Нет, Лена. Только корм. Корм ел с аппетитом, внешний вид у собаки улучшился, глазик перестал течь, какахи хорошие, вообщем всё устраивало, я довольная как слог была. А потом вот такой облом. Ну у нас такое и на Роял Канин было и на другие корма тоже. Вообщем проблема не в кормах, а в собаке

0

151

Оксана, а анализы на белок сдавали?

0

152

sinirli_balik, Нет не сдавали. Да и фиг у него уже анализы возмёшь, в ветеринарку не затянешь, ложится перед входом и не сдвинуть

0

153

Оксана написал(а):

в ветеринарку не затянешь, ложится перед входом и не сдвинуть

:D
Ну не знаю, может у собак мочу можно сдать...
Здоровья Маркушке, поправляйтесь...

+1

154

sinirli_balik, Боюсь, что если я у него на улице буду мочу собирать, меня местные люди неправильно поймут :)

0

155

людииии, а кто-то покупал с этого сайта  http://www.markamama.com.tr   ?
Муж все в тырнете на кошкотемах зависает, вот нашел, хочет заказать. А я думаю спросить сначала. У турок хорошие отзывы, но мне важно мнение наших)))

0

156

Чудо написал(а):

Муж все в тырнете на кошкотемах зависает,

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

157

Чудо,брала у них силику,все ок

0

158

Блин,не могу почему-то редактировать и-цитировать. Сорри,не силику,корм заказывала для своего санабелле( подмешиваю для шерсти) ,все пришло ,все ОК. А силику с темизмама и зооплюс беру

0

159

А Вискас совсем плохо. Да?
Как я понимаю нельзя кормит котенка одновременно и кормом и обычной едой?
Пойду к ветеринару на днях.  Спрошу у них

0

160

Да, вискасом не надо кормить.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма для животных ‡корм