Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Помолимся в новогоднюю ночь о мире ‡за идею спасибо Чуду


Помолимся в новогоднюю ночь о мире ‡за идею спасибо Чуду

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Не знала куда написать. Но т.к. достало, то решила сюда. Достало, что мир катится в какую-то пропасть, кругом войны и др. фигня.
Вот в связи с этим, у меня ко всем предложение. Давайте соберемся и коллективно помолимся о мире во всем мире!
Ну да, я большая девочка, но я верю в ЧУДО! Верю в Бога! Верю в силу мысли и материализацию желаний!
Я верю, что вместе мы СИЛА! Не важно христианин ты, или мусульманин или буддист или еще кто,
не важно в какой стране живешь,
не важно на каком языке говоришь,
ты даже можешь не верить в Бога, но ведь ты же веришь во что-то?
Может в силу вселенной, может в чудо, может просто в себя!
Ну вот и давайте все вместе ПОВЕРИМ или ПОПРОСИМ
Мне кажется лучшее время для этого, такой близкий новый год, ведь в новый год желания сбываются!

+1

2

Чудо, давайте!!! только я дистанционно,  день и время скажите

0

3

Dane4ka, я знала, что ты будешь в числе первых, т.к. как никто знаешь силу коллективного желания.  :love:

0

4

Чудо, так проверено же))

0

5

Чудо, давайте!пишите дату и время :flag:
по секрету скажу: мой дядя подарил моей маман Фермион.может кто-то слышал. стоит он прилично, но реально творит чудеса.мама с ним колдует по вечерам. даже я в него стала верить

0

6

Я тоже присоединюсь, буду посылать положительную энергию в космос и молиться, как могу, но от души

0

7

Напишите дату и время!)

0

8

Новогодняя ночь, по-моему, самое подходящее для этого время.

+2

9

Тоже присоединяюсь!

0

10

Turkgunesi написал(а):

Новогодняя ночь, по-моему, самое подходящее для этого время.

я тоже так думаю

0

11

SANDRA написал(а):

Фермион.

Ху из? и как это работает в сфере творения чудес?

0

12

Тоже так достало то,что творится в мире!Скажите дату и время и я помолюсь.Я каждую ночь стараюсь по своему молиться за мир во всем мире.

0

13

У меня предложение: 31.12. в полночь, время чудес, причем не  важно вы в России, Украине или в Турции или в другом конце света, просто в полночь по вашему времени.  Обычно мы в это время загадываем желания только для себя или своих близких, а тут предлагаю пожертвовать своими желаниями и захотеть мира ВСЕМ! Кто за? Кто против? Предлагайте варианты, я согласна с любым вариантом.

0

14

Чудо написал(а):

и захотеть мира ВСЕМ

и во всём мире!

0

15

Чудо, конечно ЗА!

0

16

САПФИР, пишу с инета: фрегат это сам магнит.стоит около 30 тыс.рублей
ТГП "Фрегат" самостоятельно продуцирует спинорный поток, который создает вокруг владельца локальное личное пространство. "Фрегат" является первым в мире серийным устройством, способным изменять информационную матрицу. "Фрегат" является мощным преобразователем и усилителем пожеланий человека.

Результаты:
многократно усиливает способность концентрироваться, что позволяет в кратчайшие сроки достигать результат (при выполнении работы, в процессе учебы, при сдаче экзаменов, на спортивных состязаниях и др.);
способствует развитию интуиции, что особенно значимо для принятия сложных или быстрых решений;
увеличиваются интеллектуальные способности и скорость обработки информации;
помогает осознать свое призвание и самореализоваться;
ускоряет процесс поиска желаемой работы;
способствует увеличению доходов и выходу на более качественный уровень жизни;
ускоряет решение бюрократических вопросов.

+1

17

Устройство может работать в автономном режиме, способствуя благоприятному сте­чению обстоятельств, везению, удаче в делах. «Всё идет как по маслу», – говорят в таких случаях.

0

18

использовали при продаже и покупке квартиры(это крупное) и  по мелочам.

0

19

SANDRA,  спасибо, первый раз такое слышу.  Возник вопрос: на фоне гиперактивности и постоянной везучести у неуравновешенных личностей крышу не сорвет?

0

20

SANDRA написал(а):

ускоряет процесс поиска желаемой работы;
способствует увеличению доходов и выходу на более качественный уровень жизни;

как я этого хочу!!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Помолимся в новогоднюю ночь о мире ‡за идею спасибо Чуду