Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Регистрация мужа в рф


Регистрация мужа в рф

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девочки, какие документы нужны для регистрации?  Регистрировать скорей всего будем по почте

0

2

Dane4ka, копия паспорта и миграционной карты, копия вашего паспорта с адресом и фейсом.

0

3

Заявление такое дурацкое((так вопросов много((

0

4

Hayal, спасибо
nastya_veli, а где его заполнять?
вообще можно сделать регистрацию через службу одного окна или только через УФМС ?

0

5

Dane4ka, на почте, так и говорите - заявление на регистрацию иностранца,
я делаю с мужем в УФМС , у нас летом очередей нет, но заполнять ВСЕГДА не получается нормально с  первого раза. Делали в последний раз через почту, но... жаба душила почти 500 руб. отдать...за то придирок нет))))

Отредактировано Hayal (28-12-2015 19:36)

0

6

Dane4ka написал(а):

а где его заполнять?
вообще можно сделать регистрацию через службу одного окна или только через УФМС ?

я через почту делала..платила 300 руб..но сейчас дороже наверно..в нашем УФМС в этом кабинете всегда очень много народу...

Hayal написал(а):

но заполнять ВСЕГДА не получается нормально с  первого раза

я тоже только с 3 раза заполнила..тоже жаба душит ,больно дорого.. :mad:

0

7

А зачем регистрировать, ведь они по визе едут, не поняла???

0

8

Януличка Красивая, потому что при пребывании в России больше недели надо регистрироваться где-то: или дома, или в гостинице. Правило такое. К визе это отношения не имеет.

0

9

Позвонили в УФМС, сказали регистрировать не надо, так как у нас получается всего 2 рабочих дня, а зарегистрировать надо в течении 7 раб дней. Но у нас вед: без бумажки ты какашка, так что думаю все таки регистрацию сделаем

0

10

Samanyolu, это только для России? Или это нововведения для всех иностранцев мира приезжающих по визе? Или как? Мой муж был месяц 5 лет назад в Харькове и мы не регистрировались!

0

11

И дети мои в прошлом году не регистрировались!

0

12

Dane4ka написал(а):

Но у нас вед: без бумажки ты какашка, так что думаю все таки регистрацию сделаем

Даш, а вы на сколько едете?

0

13

sinirli_balik, на 10 дней
Януличка Красивая, ты же в Украине, а мы про Россию

0

14

Януличка Красивая написал(а):

5 лет назад в Харькове

Ян..... где Украина, а где Россия сейчас... то что было 5 лет назад уже кануло в века... увы жизнь не стоит на месте.

Януличка Красивая написал(а):

И дети мои в прошлом году не регистрировались!

у детей у твоих украинского гражданства нет?

0

15

Dane4ka написал(а):

на 10 дней

Даш, мы тоже на 10 дней ездили. не регистрировались. но то было в ноябре...

0

16

Dane4ka, в день прибытия отправьте по почте, почта работает 31 декабря , потом доказывай ментам, кот. спросят документы, что "все закрыто и никто не работает". Ведь, усиленный праздничный режим будет 100 пудов.

0

17

Hayal написал(а):

в день прибытия отправьте по почте, почта работает 31 декабря , потом доказывай ментам, кот. спросят документы, что "все закрыто и никто не работает". Ведь, усиленный праздничный режим будет 100 пудов.

вот и я так считаю. главное теперь что б и на почте очередины не было

0

18

Dane4ka написал(а):

на 10 дней

Можно без регистрации, там разрешается в течение 7 рабочих дней не регистрироватся, тем более праздники будет все закрыто. с собой обратные билеты просто носите распечатанные

0

19

Зарегистрировала. Оазывается это можно сделать не в УФМС ,а в службе одного окна. Заявление заполнила с первой попытки))

0

20

Dane4ka написал(а):

Зарегистрировала. Оазывается это можно сделать не в УФМС ,а в службе одного окна. Заявление заполнила с первой попытки))

вы прям молодцы!!! хорошего вам праздника и отдыха!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Регистрация мужа в рф