Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей


Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

sinirli_balik написал(а):

что такое белые волосы?

седые может?

+1

82

Я так думаю белые волосы - это пшеничного цвета волосы, обычно у блондинок на руках, на ногах встречаются. ИМХО не надо с ним бороться, они же незаметны совсем.

0

83

Dane4ka написал(а):

седые может?

Nika написал(а):

это пшеничного цвета волосы, обычно у блондинок на руках, на ногах встречаются

вот мне интересно, что именно имелось виду....

0

84

sinirli_balik написал(а):

вот мне интересно, что именно имелось виду....

думаю светлые волосы, которые обычный лазер не берет!

0

85

Белые-это те,что не черные. Лазер обычный не видит светлый волос и соответственно не воздействует на луковицу.те обладательницы светлой растительности могут проходить мимо и дальше боится,эпилироваттся и ты ды. А теперь значит появился такой лазер,который видит светлый ( белый) волос. Реально они мешают-их не видно не при свете,но на солнце-бооооже,оно все переливается так,что мама дорогая😄😂😊🙈

0

86

https://www.facebook.com/Movemed/ оно вроде

http://www.movemed.com.tr/

Отредактировано Януличка Красивая (31-01-2017 11:43)

0

87

vitalinka-ok написал(а):

Белые-это те,что не черные.

:cool:  :D

vitalinka-ok написал(а):

Лазер обычный не видит светлый волос и соответственно не воздействует на луковицу.те обладательницы светлой растительности могут проходить мимо и дальше боится,эпилироваттся и ты ды

аааааа ясно. я просто никогда не ходила и не задумывалась о лазерной. теперь понятно.

vitalinka-ok написал(а):

Реально они мешают-их не видно не при свете,но на солнце-бооооже,оно все переливается так,что мама дорогая

ну как бы это же нормально что у всех людей есть этот пушок. на како части тела он вам так люто мешает?

пы.сы. это не стеб. мне правда интересно.

0

88

sinirli_balik, у меня усы и борода разрослась , причём светлая и Ее видно тк конец волоска темный чем при корне, электроэпиляция здесь отсутствует . В России сделала два сеанса заметно реже стало , нужно ещё 2-3 раза

0

89

У многих женщин Пушковые волосы от височной доли до жевательных мышц, на солнце выгорают а зимой темнеют и их лазер александрит не видит

0

90

Ой,давно не заходила в тему,не ответила,прошу прощения,Ксюша. А волосы эти светлые мешают от колена до .опы, те вот хочется шорты одеть и приходится убирать "под шорты",тк до колена всегда убрано,а выше колена они пушковые и видны только на солнце,а летом солнца оооочень много 🙈 периодически сахарной пастой и кремом для удаления волос их уничтожаю,но они отрастают с бешенной скоростью(((

0

91

vitalinka-ok написал(а):

уничтожаю,но они отрастают с бешенной скоростью(((

скорее всего, сахарная паста пушок просто отрывает у корней, и он продолжает себе спокойно расти.  :(  Если бы он выдирался с корнем, то начинал открастать хотя бы не сразу.

0

92

Samanyolu,,видимо так и есть ,эпилятор делает вообще непонятно-некоторые волоски выдирает,некоторые даже не берет. Где-то читала,что есть уже и лазер,который берет светлый волос,но думаю здесь не скоро будет,мало турков с таким типом волос-светлым и тонким(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей