Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей


Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

я сегодня была на приеме в Араштырме и записалась на мини-операции  по удалению родинки надо глазом и бородавки с ноги (выше колена)..Оййййййййййййй..боюсь ужасно. Не успела сесть..как доктор предположил,что я хочу сделать ринопластику (нос немного искривлен - трамва детства)..Я сказала - нет,я хочу только удалить родинку и бородавку..как-то достали они меня. 1 на самом видном месте,другая просто мешает и эстетически и физически. Кто делал такие мини-операции?

0

2

bereza, почем бородавки?ради интереса)))ты по СГК?

Отредактировано SANDRA (10-11-2015 17:13)

0

3

bereza, я удаляла большой жировик на голове. Обошлось без выбривания) положили, обезболили уколами и вырезали. Нитки саморазложились.  Вот и все.
Бородавку давно уже удаляла в России.  Сначала мне её прижигали,но это не помогло. А потом отлично и безболезненно удалили при помощи криво. Прижигать было очень больно

0

4

SANDRA написал(а):

почем бородавки?ради интереса)))ты по СГК?

дак бесплатно..вернее,сколько-то там заплачу за прием при покупке таблеток.(Араштырма - госуд. больница. постоянно туда хожу,кроме гинекологии) все-равно ж наверно выпишет что-нибудь после удаления...или нет? Я по СГК. После увольнения есть 100 дней действующей страховки..поэтому я щас взялась за здоровье.

0

5

bereza, каким способом удалять то будут?

0

6

Dane4ka написал(а):

каким способом удалять то будут?

я так поняла вырежет...не знаю..сказал операция 10 минут..неделю нельзя будет мыться...мне главное - безболезненно

0

7

Dane4ka написал(а):

А потом отлично и безболезненно удалили при помощи криво.

а что это за способ?

0

8

bereza написал(а):

Dane4ka написал(а):

    А потом отлично и безболезненно удалили при помощи криво.

а что это за способ?

Данечка наверное хотела написать криО, это способ безоперационный, выжигание азотом, я ребенку такое в Москве делала на ноге...

0

9

Опять меня Т9 подвёл)) да, крио,  жидкий азот. Без боли и раны, очень советую

0

10

Dane4ka написал(а):

Опять меня Т9 подвёл)) да, крио,  жидкий азот. Без боли и раны, очень советую

а есть ли тут такое??? мне как-то способы не предлагались..я сказала - хочу убрать 1 родинку над глазом и 1 бородавку. Спроси сколько лет они у меня. Обе вроде появились в Анталии..не помню уже...над глазом еще и увеличивается. Раньше ее по-моему не было

0

11

bereza, должно быть. Эрозию же они крио лечат

0

12

кто узнает, где есть удаление крио-маякните плиз!бородавку вырезать очень больно.в детстве прошла через это http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

13

SANDRA написал(а):

кто узнает, где есть удаление крио

По-моему есть везде. Удаляла у дерматолога в Медлайне несколько лет назад.

0

14

SANDRA написал(а):

кто узнает, где есть удаление крио-маякните плиз!бородавку вырезать очень больно.в детстве прошла через это

Муж удалил в начале сентября на руке.

0

15

SANDRA написал(а):

бородавку вырезать очень больно.в детстве прошла через это

вот те спасибо..я итак трясусь как осиновый лист...а что они не обезболивают что ли????

SANDRA написал(а):

удаление крио

крио - так и будет по-турецки? И как будет обезболивание?

0

16

bereza написал(а):

И как будет обезболивание?

anestezi

bereza написал(а):

крио - так и будет по-турецки?

Kriyoterapi (Dondurma)

0

17

пришла из Араштырмы...вырезал мне доктор и родинку и бородавку. На операционный стол ждала очереди около часа. Все обезболил-вырезал-наложил швы..сказал через неделю приходить удалять нитки. Уффф..боялась я кошмарно..слава Богу - не сбежала - а подумывала.
хозяйство сдала на паталогии - сказали тоже через неделю будут "готовы"

0

18

Mediterranka написал(а):

anestezi

Mediterranka написал(а):

Kriyoterapi (Dondurma)

спасибо за инфо. крио,как вы поняли не сделали. был обыкновенный операционный способ. мыться можно через 24 часа.

0

19

bereza, гечмиш олсун. пусть поскорее заживет.

0

20

sinirli_balik написал(а):

гечмиш олсун. пусть поскорее заживет.

спасибо,Ксюш..главное,что решилась

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей