Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей


Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Чудо написал(а):

че это? фигу, так сразу соскочить не выйдет, придется еще помучиться

Ой Лариса ржу не могу. Однако же- много чего уже протухает, хорошо хоть с либидо пока не прокисло.

0

62

Как же болит нога.... представляю как будет болеть после операции на колене... Прям какая то репетиция сейчас, болит, ходить не могу

0

63

Dane4ka написал(а):

Как же болит нога.... представляю как будет болеть после операции на колене... Прям какая то репетиция сейчас, болит, ходить не могу

Даша, а обезболивающие не помогают? Может уколоть чего- нибудь в аджиле. Как то кесерево переживают, а это пардон разрезание живота.

0

64

sharlotta5, я не доеду до аджиля. сейчас что нибудь выпью. Маджезик поможет? Кесарево за 4 года подзабылось)

0

65

Dane4ka написал(а):

Маджезик

Должен!! Обязательно обезболивающее надо, нельзя себя мучить.

0

66

Dane4ka написал(а):

Маджезик поможет?

гечмиш олсун. маджезик дуо нету?

0

67

я пузырь иголкой проткнула, прям полегчало. пойду смотреть про слона и успокаиваться

0

68

Dane4ka написал(а):

я пузырь иголкой проткнула, прям полегчало. пойду смотреть про слона и успокаиваться

Даша, что ты пила/курила? Какой пузырь? как коленка? какой слон?????

0

69

sinirli_balik написал(а):

Даша, что ты пила/курила? Какой пузырь? как коленка? какой слон?????

Фильм про слона из соседней темы. Это я поняла. А вот что за пузырь и операция?
Даша, гечмиш олсун,  что было ??

0

70

irina7 написал(а):

Фильм про слона из соседней темы.

Да)))

sinirli_balik написал(а):

Даша, что ты пила/курила? Какой пузырь? как коленка? какой слон?????

ничего не пила и не курила)
На предыдущей странице писала, мне вчера удалили бородавку на стопе, жидким азотом. Это как ожог только холодом. На месте ожога вздулся пузырь с кровью внутри и это создавало сильное давление и боль. Я пузырь иглой проколола, боль отступила, но наступать на ногу по прежнему не могу, обувь надеть тоже не могу из за отека.
Оперировать колено планирую в феврале

0

71

Dane4ka,  ой гечмиш олсун тебе!а я бородавку в школе еще выводила как кто-то научил : уксусная кислота и мука. Спичкой наносила.  Та почернела и отпала потом.  И ни пузырей и ничего.

0

72

Dane4ka написал(а):

представляю как будет болеть после операции на колене.

Не надо накручивать.....после операции постоянно ставят обезболивающие капельницы,нет острой боли.
Домой вернётесь уже огурцом.Гечмиш олсун.

0

73

Dane4ka написал(а):

ничего не пила и не курила)

:D так вроду про коленку написала, а потом раз и пузыь проколола))))))) смутилась я)))))

Dane4ka написал(а):

но наступать на ногу по прежнему не могу, обувь надеть тоже не могу из за отека.

а крем не прописали мазать? точнее смесь кремов?

0

74

sinirli_balik, нет, только антисептик брызгать. третий день, по прежнему не хожу, но хоть болит не сильно

0

75

Dane4ka написал(а):

нет, только антисептик брызгать.

странно... это же получается ожог... может же след остаться...

0

76

Dane4ka, поправляйся)))) вот это удалила, так удалила.

0

77

Гечмиш олсун Даш!!мой муж тоже маджезик пьет...может до операции дойдет(((

0

78

Девочки спасибо!

Janim1 написал(а):

после операции постоянно ставят обезболивающие капельницы,нет острой боли.
Домой вернётесь уже огурцом.Гечмиш олсун.

я только сутки в больнице пробуду. Муж такую же операцию делал, болеть будет долго и сильно

0

79

Появился лазер удаляющий белые волосы  Duetto  Quanta System , ищу здесь или в Стамбуле. Может кто к косметологам ходит спросите плис есть ли он вообще в турции

0

80

olechka785 написал(а):

лазер удаляющий белые волосы

для тех кто  танке, что такое белые волосы?

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей