Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей


Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Turkgunesi написал(а):

по поводу удаления папиллом к кому обращаться надо? К genel cerahi?

cмотря где они находятся. если на лице то к пластическому. даже если ты придешь к Генель, он тебя отправит к Пластику.

0

42

швы сняли..над глазом сделал хорошо,а вот,над коленом у меня рана открывается периодически (ранка маленькая и все же) - там такое место - постоянно забываю...то присяду,то ногу согну. На йогу в эту пятницу не пойду из-за этого...как бы до следующей среды затянулось бы окончательно

0

43

bereza написал(а):

Хотела у тебя про нос

Давай)))

0

44

bereza написал(а):

у меня рана открывается периодически (ранка маленькая и все же)

а крем он тебе не выписал для скорейшего заживления? намазать кремом и заклеить спец.пластырем.

0

45

sinirli_balik написал(а):

а крем он тебе не выписал для скорейшего заживления? намазать кремом и заклеить спец.пластырем

нет..сказал - все хорошо и отпустил. я всегда считала,что на "воздухе" заживает быстрее. Есть у меня крем с антибиотиком (для моих рук - вечные проблемки)..но - он размягчает. Мажу зеленкой..просроченной... :D короче,мне до среды надо чтоб зажило...а то йога же :sceptic:

0

46

Януличка Красивая написал(а):

Хотела у тебя про нос

Давай)))

Яна,айда в пластическую хирургию??? Нос наверно туда относится? Ну,вот,выпрямить,что ль. Трамва глубокого раннего детства (папаня недосмотрел..я ж пропеллер была)...или не стоит..дожила ж как-то до своего цветущего возраста

0

47

bereza написал(а):

я всегда считала,что на "воздухе" заживает быстрее. Есть у меня крем с антибиотиком (для моих рук - вечные проблемки)..но - он размягчает. Мажу зеленкой..просроченной...  короче,мне до среды надо чтоб зажило...а то йога же

ЛЕНАААААААА  http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif
мне выписывали смешивать три крема (но у меня ожог был) один из ни - Terramycin
намажешь и заклеиваешь спец.пластырем. он длинный такой продается (еще расчерченый в клеточку чтоб удобнее резать) дышащий. по-турецки flaster.

0

48

Есть кто удалял в последнее время папилломы или бородавки? Посоветуйте врача или больницу плиз

0

49

Сегодня удалила бородавку на стопе методом Крио. Как же это больно, твою мать.... Почему с детства у меня остались воспоминания, что не больно, не знаю. Болит до сих пор. Наступить на ногу не могу.... И не факт что помогло с первого раза

0

50

Dane4ka, ой держись. У меня все ушло после 3х сеансов

0

51

Dane4ka, поправляйтесь, а где делали и почем?

0

52

sharlotta5, Аня, вопрос конечно был не ко мне, но подскажу что в аараштырме делают бесплатно, в унджалы Мейдан мне озвучили цену в 200 лир

0

53

purple, я убирала в унджалы, но там мне делал ухо- горло- нос. Тоже около 200- х сот заплатила+ гестология. Заживало долго. Вообще мерзкая процедурка. Новые наросли, надо опять их убрать

Отредактировано sharlotta5 (13-12-2016 16:18)

0

54

Вообще чую после 30  лет визиты к разнообразным врачам не прекращаются. А после 40- идти место на кладбище забивать????!!!

0

55

sharlotta5 написал(а):

А после 40- идти место на кладбище забивать????!!!

После 40 сыну будет после 20, пора изучать новые танцы для его свадьбы!

0

56

purple написал(а):

пора изучать новые танцы для его свадьбы

Это хорошая идея!!!

0

57

purple написал(а):

ой держись. У меня все ушло после 3х сеансов

мама http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif я очень надеюсь на первый и единственный раз!

sharlotta5 написал(а):

поправляйтесь, а где делали и почем?

спасибо! В унджалы мейдан тып. Прием врача 30+50 крио

purple написал(а):

После 40 сыну будет после 20, пора изучать новые танцы для его свадьбы!

мне через 3 года 40.... До свадьбы сына далеко, боюсь вообще развалюсь....

0

58

sharlotta5 написал(а):

А после 40- идти место на кладбище забивать????!!!

че это? фигу, так сразу соскочить не выйдет, придется еще помучиться ))))).

Dane4ka написал(а):

боюсь вообще развалюсь....

не боись, после 40 не развалишься, только внутри, а шкурка еще довольно крепкая держит))))).

0

59

Чудо написал(а):

не боись, после 40 не развалишься, только внутри, а шкурка еще довольно крепкая держит))))).

утешила)

0

60

Dane4ka написал(а):

мне через 3 года 40.... До свадьбы сына далеко, боюсь вообще развалюсь....

:glasses: Что за разговорчики в строю))))Ничего страшного нет даже после 50))))
Со здоровьем можно договориться,а в остальном всё то же самое)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей