Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей


Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

bereza, гечмиш олсун! пусть поскорее заживает!

0

22

purple написал(а):

гечмиш олсун! пусть поскорее заживает!

Надя,спасибо! Тебе тоже самое желаю! Выздоравливай! Да я-то - нормально...перенервничала только сильно...боялась..глаз все-таки

0

23

bereza, а как доктора зовут? Хочу проконсультироваться по поводу папиллом

0

24

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

25

Turkgunesi написал(а):

а как доктора зовут? Хочу проконсультироваться по поводу папиллом

Cağlayan Karaman. я к нему ходила методом "тыка"..думаю,мож,носом еще заняться

0

26

bereza, пусть скорее заживет все. молодец,что решилась удалить.

0

27

bereza, а специальность какая у него?

0

28

Selena20, спасибо,Лена!

Turkgunesi написал(а):

а специальность какая у него?

пластический хирург я поняла. записывалась в араштырме пластик..реконструктив хирург.

0

29

bereza, спасибо))

0

30

В тему, я 2 недели назад жировик удаляла в университетской больнице, в порядке живой очереди пришла к генель джерахи, он назначил день и в тот день в операционной под местным наркозом удалили и отправили на гистологию.

0

31

purple написал(а):

я 2 недели назад жировик удаляла в университетской больнице, в порядке живой очереди пришла к генель джерахи, он назначил день и в тот день в операционной под местным наркозом удалили и отправили на гистологию.

а где был жировик? у меня еще во внешнем уголке глаза есть мелочь такая.. - но вроде это ж у косметолога можно удалить? Или опять что ли топать на операцию к врачу?

0

32

Лен, Надюш, выздоровления!

0

33

Я вот не пойму, по поводу удаления папиллом к кому обращаться надо? К genel cerahi?

0

34

Януличка Красивая, Яна,спасибо! :flag:  Хотела у тебя про нос проконсультироваться)))) эх..понесло меня

0

35

Turkgunesi написал(а):

Я вот не пойму, по поводу удаления папиллом к кому обращаться надо? К genel cerahi?

если на лице,то думаю,лучше к пластическому...не знаю..я у девчонок спрашивала с работы,где кто родинки удалял..1 сказала,что к пластическому надо записаться

0

36

bereza, поняла, спасибо

0

37

bereza написал(а):

был жировик?

На шее под волосами, но большой ок 2 см в диаметре

0

38

Януличка Красивая, спасибо Яна)

0

39

Turkgunesi, мой муж удалял все папилломы у дерматолога, ещё пару бородавок было. Тот пару сеансов использовал жидкий азот в спрее

0

40

purple, надо еще раз будет сходить к дераматологу, узнать насчет хирургического удаления

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Дерматология - родинки, бородавки, проблемы с кожей