Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***


PayPal карта ‡***

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Kaya написал(а):

Всмысле? Эти карты закрывают? Что за прикол!

ага, видимо договор с ними закончился или опять какая полит игра.  :dontknow: Я так и не собралась взять...... а уже и не надо. :dontknow:

0

82

SANDRA, мне кажется это не правда, почему на сайте ничего нет?

0

83

Kaya написал(а):

SANDRA, мне кажется это не правда, почему на сайте ничего нет?

На каком сайте? На этом сайте есть предупреждение: https://www.paypal-nakit.com/tr

0

84

Samanyolu, не нашла это новость(((( эхххххх моя карта меня покидает ((((( очень удобно было  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

85

Kaya написал(а):

не нашла это новость((((

У меня прям при открытии сайта всплывает окошко
http://s9.uploads.ru/t/98KVQ.png

0

86

Önemli Duyuru
Важноее сообщение

Türkiye’de son iki yıldır TEB iş birliği ile yürüttüğümüz ön ödemeli PayPal Nakit Kart programının durdurulmasına karar verilmiştir.
Сообщаем, что принято решение о приостановлении программы PayPal Nakit Kart, которая проводилась совместно с банком TEB в Турции в течении последних двух лет.

Bu süreçte siz değerli kullanıcılarımızın tüm sorularını yanıtlamak ve kart bakiyenizi kolaylıkla çekebilmenize yardımcı olmak için PayPal Nakit Kart müşteri hizmetlerimiz 7 gün 24 saat hizmetinizde olacaktır.
В течении этого времени, чтобы ответить на ваши любые вопросы, а так же для своевременного снятия баланса с карт, PayPal Cash Card - сервис-линия для владельцев карт будет в вашем распоряжении 24 часа 7 дней.

Kart bakiyenizi 31 Temmuz 2016 tarihine kadar;
Баланс ваших карт до 31 Июля 2016 года можно использовать:

MasterCard geçen yerlerde kullanabilir - в местах принимающих к оплате MasterCard;
TEB ATM'lerinden yıllık nakit çekim limitiniz kadarı nakit olarak çekebilir - снять наличность в банкоматах TEB согласно годовому лимиту снятия наличности;
TEB şubelerinden  1 Haziran 2016 tarihi itibariyle nakit olarak alabilirsiniz - после 01 Июля 2016 снять наличность в банках TEB

Kart yüklemeleri 1 Mayıs 2016 tarihinde sona erecektir. Bu süreçte kullanıcılarımıza verdiğimiz rahatsızlıktan dolayı özür diler, anlayışınız için teşekkür ederiz.
С 1 мая 2016 года пополнения баланса карт будет приостановлено. В течении всего этого времени, мы приносим извинения владельцам карт за доставленные неудобства, и благодарим за понимание.

 

Sorularınız için; PayPal Nakit Kart müşteri hizmetlerine 0 212 331 70 75  numaralı telefonu arayarak veya destek@paypal-nakit.com adresinden e-posta yoluyla ulaşabilirsiniz.
При возникновении вопросов, вы можете позвонить по номеру 0 212 331 70 75 в сервис-линию или написать мейл на адрес destek@paypal-nakit.com.

Daha fazla bilgi için https://www.paypal-nakit.com/tr/yardim adresinden Sık Sorulan Sorular sayfamızı ziyaret edebilirsiniz.
Для получения дополнительной информации вы можете посетиь наш сайт https://www.paypal-nakit.com/tr/yardim и страницу с "Часто задаваемыми вопросами"

+1

87

SANDRA, Саш, если не против, можешь скопировать текст объявления и вставить в свое самое первое сообщение, закрепив его? Думаю это важно...

0

88

sinirli_balik, не могу есть только кнопка цитировать. может вообще закрыть тему или удалить

0

89

SANDRA, с разрешения Саши добавлю.

0

90

SANDRA написал(а):

sinirli_balik, не могу есть только кнопка цитировать. может вообще закрыть тему или удалить

Ннеее удалять не надо))))
а интересно почему приостанавливают работу? Т.е. не закрывают, а имннно приостанааливают...

0

91

Открыла новую тему для обзора альтернатив Paypal
Велком всем желающим обсудить

Paypal, Payoneer, Webmoney ‡платежные системы

0

92

sinirli_balik написал(а):

а интересно почему приостанавливают работу? Т.е. не закрывают, а имннно приостанааливают...

созванивалась с ПП, интересненько побеседовали. Вывод, ПП покидает нас на 99,9% навеки вечные (ну или пока власть та же) , т.к. не договорятся. А не договорятся думаю по причине вот https://troyodeme.com/

0

93

Чудо, вообще официальная версия из-за налогов. Наличие другой платежной системы я думаю тут большой роли не играет. Не думает же Турция, что она внедрит свою систему на рынок и весь мир сразу кинется ею пользоваться? Во всех странах всегда были, есть и будут альтернативы и ничего, никто от этого не умер. Страдают фигней одним словом.

0

94

Mediterranka написал(а):

официальная версия из-за налогов.

правды мы не узнаем никогда  :dontknow:

Mediterranka написал(а):

Не думает же Турция, что она внедрит свою систему на рынок и весь мир сразу кинется ею пользоваться?

мне кажется именно как-то так и думают, корона то давит. Но скорее всего (мне кажется) склоняют ПП подписать с этим трояном что, то типа соглашения, типа они будут представлять ПП на туртерритории.... ну это чтоб и всех на карандаш, и чтоб от налогов никто не ускочил, да и бабосики за посредничество (читай в нашем случае ничегонеделание) срубить не малые.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***