Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***


PayPal карта ‡***

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Для тех, кто в танке как и я))) сколько живу здесь только сейчас дошли мозги и руки до этой карты. сколько денег я переплатила за карго, доставку и оплату до дверей, так как дебетовую карту не все сайты принимают, а кредитной нет. Рассказываю как получить эту карту бесплатно: заходите на сайт paypal.регистрируетесь и через 2-3 дня курьер приносит домой. (только что принесли).и вуаля!можно пользоваться!

0

2

выглядит вот так
http://s2.uploads.ru/t/FoVM3.png

0

3

То есть она вместо кредитки проходит в интернет-магазинах? Вот я тоже задумалась о ней, когда по российской карте пэйпал попросил ввести ИНН, СНИЛС и еще кучу всякой личной инфорации.

Это карту вроде ТЕВ банк выпускает, она условно бесплатная. Если приходишь ножками и берешь ее в Мигросе или другой точке продаж, то это стоит 5 лир. А если заказать на сайте и ждать курьера, то при получении денег не возьмут, но при первом пополнении с баланса спишут 4 лиры.

0

4

Samanyolu, да принесли бесплатно.пока деньги не кидала еще, но ,чувствую, с ней будет намного удобнее делать покупки в инете

0

5

SANDRA написал(а):

да принесли бесплатно.пока деньги не кидала еще, но ,чувствую, с ней будет намного удобнее делать покупки в инете

я довольна санал-картой..ей пользуюсь при покупках в интернете

0

6

bereza, у меня есть карта от иш банк, но не везде она проходит

0

7

SANDRA написал(а):

Samanyolu, да принесли бесплатно.пока деньги не кидала еще, но ,чувствую, с ней будет намного удобнее делать покупки в инете

А как деньги на нее кидать?

0

8

SANDRA написал(а):

у меня есть карта от иш банк, но не везде она проходит

именно Санал? или дебетовая?

0

9

я и не знала, что именно карты пайпал бывают. счет пайпал у меня давно есть, привязан к санал карте гаранти. кстати санал картой тоже везде рассчитываюсь, без проблем. раньше рос сайты все мною перепробованные почти не принимали иностранные карты, сейчас уже получше с этим делом стало.

0

10

tatish написал(а):

раньше рос сайты все мною перепробованные почти не принимали иностранные карты, сейчас уже получше с этим делом стало.

а, например, можно пользоваться санал картой Гаранти в России?

0

11

bereza, обычной кредиткой в России расчитывались, про санал не знаю

0

12

bereza написал(а):

а, например, можно пользоваться санал картой Гаранти в России?

в смысле в РОссии? на рос сайтах? я про это и написала, что раньше я не могла нигде на рос сайтах ею рассчитаться, сейчас принимается много где она. я книги, фотокниги заказывала.

0

13

tatish написал(а):

я книги, фотокниги заказывала

оооо..вот,это интересно! А идут они сюда - в Турцию? На турецкий адрес?

0

14

Kaya написал(а):

обычной кредиткой в России расчитывались

кредитку зимой не собираюсь использовать..потом будет долг накапливаться..не люблю долги даже в 5 лир

0

15

bereza написал(а):

оооо..вот,это интересно! А идут они сюда - в Турцию? На турецкий адрес?

нет, конечно. я не мазохист платить тысячи за доставку )))

0

16

tatish, сколько стоит доставка фотокниги? Я как то соски из Дании заказывала 2 или 3 евро за доставку, соски были именные и с фразами которые мне пришли в голову, littel heartbreaker, mama and papa love me, Demir

0

17

Kaya, я не знаю, я в россию заказывала. Судя по ценам Лабиринта на книги, недешево ))) 5 тыс насчитали мне

0

18

tatish, с карты пей пал можно книги онлайн покупать, только выбора на гугл плей не очень

0

19

Kaya написал(а):

А как деньги на нее кидать?

кидать можно через банкоматы TEB банка бесплатно(вчера уже попробовала),еще можно в Мигросах и на почте, но там берут процент

0

20

bereza написал(а):

именно Санал? или дебетовая?

не знаю, обычная наверно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***