Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***


PayPal карта ‡***

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Чудо написал(а):

2. Почему эта палка, на счет отдает только в лирах? хочу в долларах и счет привязан долларовый тоже, неееет, оно по своему фиговому курсу отдает лирами.

Вот, в Турции тоже только в местной валюте можно выводить деньги, если забираете деньги через турецкий банк.
Yabancı para birimi bakiyeniz varsa, bakiyenizdeki miktarı (veya bir kısmını) yalnızca; (a) yerel para birimine dönüştürüldükten sonra (yerel banka hesabınıza paranızı çekiyorsanız) veya (b) ABD dolarına dönüştürüldükten sonra (tanımlı ABD banka hesabınıza paranızı çekiyorsanız) çekebilirsiniz.

0

62

Чудо, у меня тоже был свой пейпал я пыталась привязать его к пейпал карте, но не получилось и я открыла новый

0

63

Samanyolu написал(а):

Возможно, в Турции тоже подобная система.

таки да, с этим вопросом уже разобрались, спасибо

Samanyolu написал(а):

Есть еще понятие "Предпочтительный источник средств". По умолчанию это остаток на счете, но может ранее выбрана была карта? Надо в настройках посмотреть.

вот с этим пока никак, ну на днях муж обещал помочь разобраться, будем искать эту заветную кнопочку. Спасибо.

0

64

Samanyolu написал(а):

Мне кажется, что здешние карточки пейпал - это история, отдельная от аккаунтов. Как раз возможность платить тем, у кого нет своего аккаунта. Как звонок с телефона-автомата, а не со своего сотового.

вот тут засада.  :dontknow:

Kaya написал(а):

Чудо, у меня тоже был свой пейпал я пыталась привязать его к пейпал карте, но не получилось и я открыла новый

Кая, а новый пайпал уже привязан к карточке пайпалской? Если да, то какие преимущества наличия этой карточки при наличии аккаунта?

0

65

Чудо, да, новый пейпал привязан к вот этой пей пал карте которую я заказала, потому что когда ее активируешь, вводишь свой имейл и получается имейл это и есть пейпал, когда рассчитываешься на сайтах пейпалом вводишь этот привязанный мейл и все. На данный момент все свои интернет покупки я совершаю с этой карты и безумно счастлива еще даже в магазине ей рассчитывалась. Если какой то интернет магазин не принимает пейпал выбираю расчет мастеркард и вожу номер карты и все данные, НО когда закидываешь туда деньги и входишь с свой аккаунт пейпал на счету будет 0 так что не пугайтесь, почитайте тему выше я про это писала

+1

66

Kaya, спасибо. А интересно, если для активации карты, ввести емейл уже существующего пай пала, что получится?

0

67

Kaya, и еще, положить деньги на нее можно, понятно. А снять с нее можно?

0

68

Чудо написал(а):

ввести емейл уже существующего пай пала, что получится?

вводила свой старый пейпал не получилось зарегистрировать на него

Чудо написал(а):

А снять с нее можно?

про снять не знаю, не было такого опыта, если у вас будет отпишите

0

69

Kaya написал(а):

если у вас будет отпишите

я пока думаю, а нужна ли мне такая карта, т.к. мне нужно для СНЯТЬ, кладут на пай пал мне другие))))

0

70

Чудо написал(а):

Kaya, и еще, положить деньги на нее можно, понятно. А снять с нее можно?

можно))я пробовала)))ну на 20 лирах экспериментировала)))положила и сразу сняла.вернул :D

0

71

SANDRA,  мне еще узнать она долларами отдает, аль нет. Если она доллары с пай пала долларами не отдает, то она мне ни нафих не надо, а вот если даеееееет, то я сразу ее хочу.

0

72

Чудо, вот это надо узнать в тэб банке.по идее доллары должны быть в банкомате

0

73

Чудо написал(а):

SANDRA,  мне еще узнать она долларами отдает, аль нет

По-моему, тут засада в том, что сам пейпал долларами не отдает наличку. Только в национальной валюте.

0

74

Samanyolu, боюсь, что вы правы.

0

75

Чудо, я тоже думаю долларов нет, мой знакомый играет в покер, получает деньги в нашей валюте.
я тут как то хотела расчитаться этой картой, перевести на другой аккаунт пей пал, надо было 80 лир, за перевод запросили 88 лир, 8 лир комиссия

0

76

все paypal уходит из Турции
http://shiftdelete.net/paypal-nakit-kar … iyor-70551

0

77

успейте снять деньги с карточки

0

78

SANDRA написал(а):

все paypal уходит из Турции

надеюсь, обычного пэйпала это не коснется

0

79

tatish написал(а):

надеюсь, обычного пэйпала это не коснется

и я , не дай Бог

0

80

Всмысле? Эти карты закрывают? Что за прикол!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***