Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***


PayPal карта ‡***

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

SANDRA написал(а):

не знаю, обычная наверно

ну раз не знаешь..значит дебетовая-обычная. санал - это виртуальная карта,ее "потрогать" нельзя...она есть (ее реквизиты) в инет-бакинге и она привязана к дебетовой карте
и на ней та же система: я быстренько перевожу на нее деньги (откуда хочешь..но я обычно с дебетовой и перевожу) и делаю покупку в интернете. Так я купила билеты на пегасус и буду покупать билет на поезд.

Отредактировано bereza (14-11-2015 12:21)

0

22

SANDRA, я сейчас тоже заведу, проведи мне мк как на нее деньги кидать с ТЕВ

0

23

Kaya, с банкаматика кладешь деньги и все

0

24

bereza написал(а):

а, например, можно пользоваться санал картой Гаранти в России?

Лен, имей ввиду, дебитовые карты многих банков открыты только на снятие наличных зарубежом, т.е. покупки в магазине или обед в кафе по ним ты оплачивать не можешь. А кредитными картами можешь платить и в магазинах. Инфо двухнедельной давности из Финанс и Инг банков. Объсняют это тем, что "системимиз бу шекильде".

0

25

SANDRA, Саш есть ли какая-то сумма за годовое обслуживание? На какой срок выдается эта карта?

0

26

sinirli_balik написал(а):

имей ввиду, дебитовые карты многих банков открыты только на снятие наличных зарубежом, т.е. покупки в магазине или обед в кафе по ним ты оплачивать не можешь.

спасибо за инфо..вроде и не собиралась...

sinirli_balik написал(а):

А кредитными картами можешь платить и в магазинах

ок..да,это знала..на всякий..только самый крайний случай кредитку возьму..а так: собираюсь только наличкой

0

27

sinirli_balik написал(а):

Лен, имей ввиду, дебитовые карты многих банков открыты только на снятие наличных зарубежом, т.е. покупки в магазине или обед в кафе по ним ты оплачивать не можешь. А кредитными картами можешь платить и в магазинах. Инфо двухнедельной давности из Финанс и Инг банков. Объсняют это тем, что "системимиз бу шекильде".

про гаранти могу сказать из собственного опыта. оплатить можно, снять с банкомата можно. причем, курс очень даже нормальный.

0

28

Какая интересная темка.

sinirli_balik написал(а):

имей ввиду, дебитовые карты многих банков открыты только на снятие наличных зарубежом

Ага, гляди ты. Моя не работала. Грёбанный ТЕБ банк, причем пыталась снять не с левых банкоматов (с комиссией), а с их собственных. Не работает моя дебетовая карта за рубежом и всё. Обратилась в банк, сказали "Всё ДОЛЖНО работать, абла". Говорю "Так НЕ РАБОТАЕТ!", они "Ну тогда НЕ ЗНАЕМ!" неёёУроды, блин.
Так к чему я это. Если взять эту PayPal карту и загрузить на неё, допустим, 1000 евро, я смогу с её помощью платить в Европе? Не хочу с собой много наличных брать, но ТЕБ банк другого варианта не оставляет просто

0

29

tatish написал(а):

про гаранти могу сказать из собственного опыта. оплатить можно, снять с банкомата можно. причем, курс очень даже нормальный

Про снятие налички в банкомате по карте Гаранти тоже могу подтвердить, но курс мама-мия, ооочень невыгодный.

0

30

sinirli_balik написал(а):

SANDRA, Саш есть ли какая-то сумма за годовое обслуживание? На какой срок выдается эта карта?

карта на 5 лет. нет за обслуживание нет

0

31

Benissata, там ограничения есть на снятие. сейчас поищу инфу

0

32

Para Çekerken^
TEB ATM'lerinden kartınızda bulunan parayı çekmek ücretsizdir-Ücretsiz
Yurt içi ve yurt dışı diğer ATM'lerden para çektiğinizde işlem başına ödenen ücrettir.-5 TL

0

33

Limitler^
Para Çekerken^
Günlük 300 TL
Aylık 1.000 TL
Yıllık 2.000 TL

Para Yüklerken^
İşlem Başına 300 TL
Yıllık 5.000 TL

0

34

SANDRA, саш, да не работает моя тебовская карта зарубежом. Пытаюсь найти такую, которая будет работать. Рассматриваю PayPal, но не могу разобраться пока

0

35

Урааааа! и я тоже заказала)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif

0

36

Benissata, ну у них якобы написано, что принимается по всему миру.может наличку взять?так спокойнее будет

0

37

SANDRA, читай мой посты выше: я не хочу с собой крупную сумму брать наличными, а карта дебетовая не проходит, а кредитки нет, а если б и была, то с лимитом в 1000 лир, и кому этого хватит на 2-х недельном отпуске?
Ты мне лучше скажи: эта PayPal по всему миру работает или как? Или тольл при заказах в интернете?

0

38

Benissata, ну написано,что по всему миру.утверждать не буду. я сама на днях ее только получила. почитай на сайте информацию

0

39

ничесе, в год можно снять всего 2000 лир, при этом положить до 5000, обратите внимание, чтобы потом не возмущаться.

0

40

Рассказываю свой опыт. Карта пришла через 8 дней, я ее активировала на сайте, на телефон пришел пин код, сегодня положила в TEB банкомате 20 лир, пришла домой, зашла на сайт под своим именем, показывает что у меня на счету 0, думаю ладно попробую заказать что нибудь с али, на али нет оплаты paypal я выбрала оплату mastercard, все прошло успешно, покупка произошла на 4.62  доллара и теперь я не поняла рассчитаться на сайте paypal или mastercard? Баланс на карте смотреть в TEB банкоматах?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » PayPal карта ‡***