Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма через Интернет в складчину ‡присоединяйтесь


Корма через Интернет в складчину ‡присоединяйтесь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На сайте http://temizmama.com.tr/ заказываю своему коту корм и наполнитель для туалета. Для того, чтобы карго было бесплатным, нужно набирать 15 кг веса. Иногда такой вес трудно набрать сразу, поэтому у кого такая же проблема - предлагаю объединяться и состыковываться в этой теме.

0

2

Дина chanterelle на днях как раз спрашивала буду ли я заказывать. ей коту что-то надо. покажу ей объявление, чтобы отписалась

0

3

У меня сейчас посылка уже набралась, но на будущее конечно давайте отписываться тут  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

4

Mediterranka, ее нет здесь, только на старом форуме

0

5

Mediterranka, наш корм и так по 15 кг :D очень и очень неудобно((((уже писала им, ответа 0

0

6

SANDRA написал(а):

ее нет здесь, только на старом форуме

Я думаю, мы и тут соберем компанию. Для этого нет большой нужды шляться по другим форумам. У меня обычно и так набирается 15 кг, но есть те,у кого не набирается. Думаю, им эта тема будет полезна.

0

7

Mediterranka, у меня 15 кг всегда набирается, но , если хотите, могу и для вас заказать, потом пересечемся.

0

8

sinil, я выше написала, что в данный момент у меня веса достаточно. Спасибо.

0

9

Да,  я поняла, Mediterranka. Я имела в виду в будущем.

0

10

sinil написал(а):

Я имела в виду в будущем.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

11

Девочки,никто проплан или санабелле для шерсти и кожи или просто любой другой сухой корм этих фирм котам не заказывает? Мой уличный господин кушать боначибо отказывается,но я-то тоже не дурак,покупаю и мешают 1 к 5 ,тогда все сьедается на раз. А тут месяц не было возможности заказать дорогой,и кот заметно так похудел,зараза такая.А корм-то дорогой их фирм,что выше написала...в общем,если кто покупает-давайте возьмем вскладчину-так дешевле!

0

12

обсуждение кормов перенесено в тему:

Корма для животных ‡корм

0

13

Девчат,если кто-то из Лары будет заказывать корм для кошаков,с удовольсьтвием помогу добрать5-8 кг( для бесплатного карго) в.течении этого месяца.

0

14

vitalinka-ok написал(а):

кто-то из Лары будет заказывать корм для кошаков

ты про темизмамовский или любой другой?

0

15

vitalinka-ok, я буду,но в середине мая. Если к тому времени еще будет актуально, напиши.

0

16

sinirli_balik написал(а):

ты про темизмамовский или любой другой?

Ага,про него )
Mediterranka, если до этого не закажу,дам знать,спасибо)

0

17

vitalinka-ok, на днях буду заказывать корм. Если еще актуально, напиши в личку.

0

18

Девчата,если кто-то в Ларе на этой или сл неделе будет заказывать с темизмама и не будет хватать заказа на 15 кг, с радостью дополню ваш заказ( оплачу заранее при встрече) . В последнее время никак не совпадает окончание корма с окончанием силики,а на 15 кг не набирается(

0

19

vitalinka-ok написал(а):

с радостью дополню ваш заказ( оплачу заранее при встрече)

ах Вита!!!! я неделю назад скребла на 15 кг..... пиши мне обязательно когда тебе нужен корм или силика, не то, так другое обязательно нужно бывает. хочешь поделюсь кормом сейчас? я через 2 недели заказывать буду, числа 9 ноября...

0

20

sinirli_balik написал(а):

ах Вита!!!! я неделю назад скребла на 15 кг..... пиши мне обязательно когда тебе нужен корм или силика, не то, так другое обязательно нужно бывает. хочешь поделюсь кормом сейчас? я через 2 недели заказывать буду, числа 9 ноября...

Спасибо,Ксюш,пока сама тогда закажу мне чуток больше обычного нужно,своему и одной коше-маме уличной передать... Тогда в сл раз обязательно напишу. Либо к 9 числу если тебе не будет хватать на 15 кг с тобой дозакажу( или силику или корм).

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Корма через Интернет в складчину ‡присоединяйтесь