Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!


Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!

Сообщений 121 страница 140 из 635

121

lida83, извините если чем то вас обидела,но я не шутила вполне себе серьезно предложила помощь,если у вас все хорошо то это замечательно,и не стоит обижаться,на форуме иногда бывают девушки со сложной жизненной ситуацией,подумала что и вам нужна помощь. от всего сердца могу сказать что правда хотела помочь.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

122

olechka785 написал(а):

кремчиками  и спреями пользуюсь ежедневно и благоухаю.

Втираете из в грязное тело? Очень гигиенично.

Отредактировано sharlotta5 (18-12-2014 20:54)

0

123

olechka785 написал(а):

поетому вонючкой меня никто не назовет

А я вас и не называла, не вижу смысла ссориться с незнакомым человеком. Просто уточняла совершенно очевидные вещи, и у вас как всегда особое мнение. Жарила к примеру как-то драники и после пошла мешок мусорный на улицу выбросить и чувствую, что от меня этими самыми драниками пахнет, на свежем воздухе кухонная вонучка всегда быстро ощущается. Все люди разные, было интересно узнать.

0

124

счастливавбраке, дешево как у вас куры стоят. У нас по18 лир

0

125

sharlotta5 написал(а):

Втираете из в грязное тело? Очень гигиенично.

у меня чистое тело отцепитесь уже и если у вас в семье врачи спросите о защитножировом слое коже волос и слизистых. и что происходит с ним если его ежедневно смывать щелочными веществами. никакие крема его не восстановят.

0

126

Limana,  Да ничего страшного ))) я правда подумала, что шутка))

Спасибо за добрые слова!!! )

Отредактировано lida83 (18-12-2014 21:48)

0

127

Оксана написал(а):

Боже, ну у вас здесь и страсти

Оксана, а то!

0

128

А ещё я купила в касапе курицу халяль, фирма HAS. Очень вкусная, жира нет, плотная, светлого цвета, а бульон какой наваристый от неё. Советую

0

129

товарищи
включайте кондёры на 30 гр дома будет 26 примерно тогда
включайте нормально газ,если он проведён

не мёрзнете пожалста
и тогда купаться каждый день вам будет не трудно

дома должно быть тепло и комфортно
это же дом
а то холоднее,чем на улице бывает в квартирах
это же неуютносовсем

соседи газ провели,не включают,мёрзнут,экономят кабздец как

0

130

marinakkz, в сите напротив есть семья,которые даже свет не включают вечерами,им реально нечем платить.Моя доча мне это рассказывает и очень переживает за них.Незнаю даже что сказать ей на это.
Turkgunesi, Лен,а как это курица халяль?И название касаба напиши,пжлста!

0

131

Tiara, плохо конечно но я для тех кто может но почему то мёрзнет хотя есть все условия. для уютного тепла и сидения в футболке и трусах

Отредактировано marinakkz (19-12-2014 07:25)

0

132

Tiara написал(а):

а как это курица халяль?

Основное требование для курицы "Халяль" - выращивание птицы на натуральных кормах. Все производство, от выращивания до забоя, должно быть чистым, современным, то есть отвечать всем санитарно-техническим требованиям. Для забоя птицы выделяется специальная чистая халяльная комната. Люди, которые занимаются ручным забоем птицы, сначала осуществляют обряд. Обычно везде на крупных предприятиях производится автоматический забой птицы током, но стандарты халяля требуют, чтобы вся птица была забита и обработана вручную. При ручном забое вся кровь, которая находилась в птице, удаляется.

Отредактировано Оксана (19-12-2014 11:09)

0

133

Tiara, seval kasap красный такой, что напротив заправки шелл и рядом с хамамом

0

134

Оксана, Turkgunesihttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

135

marinakkz написал(а):

плохо конечно но я для тех кто может но почему то мёрзнет хотя есть все условия. для уютного тепла и сидения в футболке и трусах

А сколько у вас за свет приходит? Я не считаю себя сильно уж бедной и нуждающейся, но жечь электричество так, чтобы ходить по дому в трусах и футболке, у меня денег точно не хватит.
П.С. Для любопытных - моюсь каждый день  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif потому как гигиена и теплота дома для меня разные вещи. То есть даже если дома холодно, душ должен быть каждый день  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/81403.gif

0

136

Mediterranka написал(а):

П.С. Для любопытных - моюсь каждый день

Ха ха, эту тему уже обсуждали ))) Вот никак не пойму, как можно не мыться женщинам, которые замужем за мусульманами? Есть у турков такое слово, как "cenâbet"))). Многие мусульмане боятся даже угощения брать из рук женщины, если считают, что она не придерживается религиозных обрядов и не чиста.

Отредактировано Оксана (19-12-2014 16:08)

0

137

Оксана написал(а):

Вот никак не пойму, как можно не мыться женщинам, которые замужем за мусульманами?

ха ха слава богу что мой не мусульманин.

моя свекровь очень набожная мусульманка и  моет перед намазом только ноги. каждый день в душ не ходит и не воняет от нее

0

138

Оксана написал(а):

Вот никак не пойму, как можно не мыться женщинам, которые замужем за мусульманами?

Может еще и пять раз в день надо, как перед намазом? когда мне мыться я сама решаю, ну уж никак не муж. У нас все просто в этом плане, без заморочек. Я мусульманство не принимала если что

0

139

А так же посты, рамазаны и прочее. Если надо ему поститься - пусть постится. Я в четыре утра не встаю, сахур не готовлю. И вечером разносолы не собираю. Я сразу сказала, этого ничего делать не буду.

Отредактировано Tatianka (19-12-2014 16:21)

0

140

Оксана написал(а):

Многие мусульмане боятся даже угощения брать из рук женщины, если считают, что она не придерживается религиозных обрядов и не чиста

у меня таких мусульман в окружении просто нет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!