Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!


Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!

Сообщений 1 страница 20 из 635

1

Перефразируя Винни Пуха:

Денежки очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь - или есть, или нет,
А деньги- никак не пойму в чем секрет, -
Они если есть, то их сразу нет!

Сколько надо зарабатывать для нормальной жизни.
И что такое - нормальная жизнь.

0

2

счастливавбраке написал(а):

Детям ванну наливаю каждый день почти

а мы раз в неделю плаваем а через день в тазике нижнюю часть моем)))

0

3

olechka785 написал(а):

а мы раз в неделю плаваем а через день в тазике нижнюю часть моем)))

У меня каждый день душ, через водонагреватель. Это опять же электричество.
Чувствую придет в этом месяце фатура: каждый день душ + каждый день духовка  :(

Отредактировано KSUSHA (05-12-2014 23:44)

0

4

olechka785, это у меня старший любитель,у нас тренировки заканчиваются поздно,перед сном хорошо мышцы расслабляет ванна

0

5

KSUSHA написал(а):

У меня каждый день душ

Вы же спортом занимаетесь, потеете вам надо. Я зимой каждый день в душ и сама не хожу. не вижу надобности. 2р в нед вполне достаточно.

0

6

olechka785, аааа,Оля это шутка я надеюсь...про душ 2раза в неделю?
А муж что по этому поводу говорит?
А психиатр?

0

7

счастливавбраке написал(а):

аааа,Оля это шутка я надеюсь...про душ 2раза в неделю?
А муж что по этому поводу говорит?

почему, я серьезно. Зимой душ зачем каждый день? подмылся естессно каждый вечер, не потеем, волосы чистые , босиком не ходим, я зимой не люблю мыться, холодно и фатуры высокие будут если мы все втроем будем ежедневно намываться.
муж также после футбола моется 2р в неделю. тоже не воняет)))

Отредактировано olechka785 (06-12-2014 00:11)

0

8

Зачем я это теперь знаю :confused:

0

9

счастливавбраке, я про группону если удается хожу в баню раз в месяц. там намываюсь тщательно, три слоя кожи слезет.

0

10

olechka785 написал(а):

почему, я серьезно. Зимой душ зачем каждый день? подмылся естессно каждый вечер, не потеем, волосы чистые , босиком не ходим, я зимой не люблю мыться, холодно и фатуры высокие будут если мы все втроем будем ежедневно намываться.
11)

вечером или душ или ванна у всех, утром душ у желающих. Нас пятеро. 60-65 лир вода (еще и стирка).  Не считаю какими-то занебесными цифрами и от ванны отказываться не собираюсь.

0

11

Мы тоже каждый день)) у ребенка в ванне заплыв тоже каждый вечер. Я если не помоюсь чувствую себя грязной. Наоборот зимой в горячем душе погреться самый кайф

0

12

olechka785 написал(а):

Вы же спортом занимаетесь, потеете вам надо.

Я и без спорта, каждый день принимаю душ. Я вообще не могу лечь спать, если я не приму душ, не почищу зубы, не смою косметику с лица и не намажу кремами лицо. В каком состоянии я бы не была, я обязательно, перед тем как лечь спать, проделываю все эти процедуры.

Отредактировано KSUSHA (06-12-2014 10:40)

0

13

счастливавбраке написал(а):

Оля это шутка я надеюсь...про душ 2раза в неделю?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

14

Dane4ka написал(а):

Наоборот зимой в горячем душе погреться самый кайф

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
теперь я тоже догадываюсь откуда намотало))))сначала горячий душ, а потом греться под рыжим уфо ...мммммм он так печет

0

15

KSUSHA написал(а):

Я и без спорта, каждый день принимаю душ. Я вообще не могу лечь спать, если я не приму душ, не почищу зубы, не смою косметику с лица и не намажу кремами лицо. В каком состоянии я бы не была, я обязательно, перед тем как лечь спать, проделываю все эти процедуры.

Ольга написал(а):

Не считаю какими-то занебесными цифрами и от ванны отказываться не собираюсь.

а электричество?

Dane4ka написал(а):

Наоборот зимой в горячем душе погреться самый кайф

так после неё в прохладной комнате даже при 24 тепла очень зябко.за что я люблю баню. каждый день бы ходила. впрочем у мамы баню топили почти каждый день. вода безлимитная газ дешевый.

KSUSHA написал(а):

Я и без спорта, каждый день принимаю душ. Я вообще не могу лечь спать, если я не приму душ, не почищу зубы, не смою косметику с лица и не намажу кремами лицо. В каком состоянии я бы не была, я обязательно, перед тем как лечь спать, проделываю все эти процедуры.

ну всё теперь буду чувствовать себя грязнулей не моющей лицо руки зубы и тд по списку.

0

16

olechka785 написал(а):

а электричество?
.

Ну какое электричество? Днем солнце посветило - вода горячая. Утром (зимой) газ. Отопление тоже газ.

0

17

KSUSHA написал(а):

Я и без спорта, каждый день принимаю душ. Я вообще не могу лечь спать, если я не приму душ, не почищу зубы, не смою косметику с лица и не намажу кремами лицо. В каком состоянии я бы не была, я обязательно, перед тем как лечь спать, проделываю все эти процедуры.

я такая же) пока все с себя не смою не лягу  кровать, и мужа не пущу в кровать пока в душ не сходит.

а вообще если уж так экономить, то можно и туалет раз в день спускать перед сном))

0

18

Ольга написал(а):

Днем солнце посветило - вода горячая. Утром (зимой) газ. Отопление тоже газ.

у нас воды от солнца вот сегодня уже нет. вчера вот и намывались, тк дормовая горячая вода нагрелась.  а утром вообще не могу залезть сама под душ тк потом не в постель а идти на кухню надо. холодно мне.даже не с целью экономии, мне ХОЛОДНО. ялюблю очень жарко чтобы было и при душе и после. те градусов 30.

0

19

cilek написал(а):

я такая же) пока все с себя не смою не лягу  кровать, и мужа не пущу в кровать пока в душ не сходит.

а вообще если уж так экономить, то можно и туалет раз в день спускать перед сном))

хахаха, я тоже не пущу, еще и ворчу, что он только 5 секунд моется   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  сама бывает дочку укладываю и сама вырубаюсь уже, но все равно встану и пойду в душ и далее по списку, не человек я без этого...

0

20

olechka785, Оля,у меня предложение эксклюзивное
У нас в сите по субботам и воскресениям хамамм(сауна тоже есть)бесплатно
Можете ходить мыться! Я на полном серьезе

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!