Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!


Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!

Сообщений 481 страница 500 из 635

481

Сама смотрела кроссовки, если год назад я по скидке смогла купить, мои почившие Адидасы за 85 лир, то в этом году дешевле 150 нет вообще ни каких приличных фирм. Ве подорожало и снижаться я думаю не будет цена.

0

482

Dane4ka написал(а):

я ребенку в том году Адидас покупала за 600 р. Здесь самые дешевые 75 лир в аутлете

я племяннику вожу. те модели, которые ему нравятся, он мне пишет цены. здесь они выходят дешевле. может быть мы о разных моделях говорим. племяш то у меня модник, абы что носить не будет. а 3х летнему, можно то что маме понравилось одеть)))))

0

483

Kaya написал(а):

как купить хорошую обувь не в ущерб семейному бюджету

ну да... семейный бюджет же включает обновки))))

0

484

sinirli_balik, я не проф спортсмен поэтому для бега или чего-то особенного мне не нжны кроссы. Мои последние брали года 3 назад. Черные. Я их только зимой ношу. Стоили 140 или 135. Найк. До сих пор как новые. Учесть, что я их каждый день ношу зимой почти. Потому что в школу каждый день, да в парк с мелким. Дороже покупать мне жaлко)). Я лучше красивые туфли куплю) хоть и одену может раз-два за год))

0

485

sinirli_balik написал(а):

племяш то у меня модник, абы что носить не будет. а 3х летнему, можно то что маме понравилось одеть)))

да вроде ниче такие, симпатичные, пятка жесткая, подошва амортизирующая
( грязные правда)
http://se.uploads.ru/t/81DXM.jpg

0

486

sinirli_balik, это Интерес начала что хавка дорожает, а одежда с 70% скидками, а я продолжила про дисконт магазины))))

0

487

Kaya написал(а):

а одежда с 70% скидками, а я продолжила про дисконт магазины))))

остатки одежды так скажем. да все подорожало куда не глянь. работаешь работаешь только на прожитье и фатуры

0

488

irina7, я 2 года назад найк при 50% покупала, лир 85 стоили, до сих пор как новые, зимой порядочно ношу.

0

489

Януличка Красивая, мы брали в новый сезон как раз тогда. Тогда это новая модель была. Ща новые сезоны по 300 o.O

0

490

irina7 написал(а):

Ща новые сезоны по 300

при том, что зам на зарплату %5

0

491

sinirli_balik написал(а):

irina7 написал(а):

    Ща новые сезоны по 300

при том, что зам на зарплату %5
.

и замы на все остальное..

0

492

а почему грецкие орехи так подорожали? цена за кг 40-50тл

0

493

я сегодня зашла в Мигрос за мясом....цены на говядину "приятно удивили" 45-65 лир за кг,фарш соответственно тоже подорожал...

0

494

Marina написал(а):

45-65 лир за кг,фарш соответственно тоже подорожал

офигеть однако....Мой муж любитель мясца,да и я не прочь полакомиться.Но с такими ценами надо подумать,прежде чем купить.
Надо живность заводить однако....Куры есть,уже легче)))

0

495

Marina написал(а):

цены на говядину "приятно удивили" 45-65 лир за кг

прям как грецкий орех

0

496

Lenochek написал(а):

Мой муж любитель мясца,да и я не прочь полакомиться.Но с такими ценами надо подумать,прежде чем купить

да на вашу семью с взрослыми детьми для одного ужина 1кг как минимум. в месяц 15 дней мясной ужин а остальные дни либо рыба или курица. то уже только на эти продукты почти один аскер уджрет выходит.ужас просто

0

497

я тоже сегодня фарш говяжий покупала по новой цене-31 Тл :huh:

0

498

придется,стало быть, осваивать азы тур кухни..травка и овощи,ну и,самое главное,убедить себя что это вкусно и полезно

+2

499

счастливавбраке написал(а):

я тоже сегодня фарш говяжий покупала по новой цене-31 Тл :huh:

Это новая цена?  А я давно уже в касабе фарш по 36 покупаю. А кушбаши по 38.

0

500

счастливавбраке написал(а):

придется,стало быть, осваивать азы тур кухни..травка и овощи,ну и,самое главное,убедить себя что это вкусно и полезно

все к тому и идет. рыба дешевле но я ее могу раз в нед.только

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!