Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!


Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!

Сообщений 461 страница 480 из 635

461

sinirli_balik,  детского там ничего не было!

0

462

İnteres написал(а):

А кто-нибудь в курсе за какую стоимость можно приобрести дублёнку приличную или плащ кожаный добротный в Punto, Mondial?

Так навряд ли кто-то ответит  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif все равно надо ехать и торговаться, делая акцент, что вы местные и вам впаривать бесполезно. ИМХО, когда гидом работала и звонила в торговые центры узнать, за сколько мне продадут куртку или дубленку, всегда говорили - приезжай, посидим-поговорим. Потому что за входную цену все равно не продадут, вариант один - ехать и торговаться.

0

463

sinirli_balik, в идеале можно заказывать кросы с ибей но доставка минимум 50$ но все равно дешевле выходят, в Турции Джордан от 400 лир, а я с доставкой заказывала около 250 лир

0

464

Mediterranka написал(а):

Так навряд ли кто-то ответит

я отвечу . в мондиале зимой скидки но дешево не получится. сейчас продажи встали и тоже дисконты есть. вещи хорошие модные качественного пошива.

0

465

Kaya написал(а):

Джордан от 400 лир, а я с доставкой заказывала около 250 лир

девочки вам не жалко за резину столко денег? в чем прикол етих кроксов?

0

466

irina7 написал(а):

В России не подступиться,  говорят.

я с России 2 пары кожаных босоножек турецкого пошива по 1000руб привезла

0

467

olechka785, честно, даже не задумывалась,  в этих кросах проходишь минимум лет 5 и убрешь в шкаф из за того что надоели, а не потому что развалились, ну и Джордан это хорошая раскрученная марка, в Америке может и купишь хоть где, а вот у нас только заказывать через интернет или может в Стамбуле есть магазин

0

468

Kaya написал(а):

в этих кросах проходишь минимум лет 5 и убрешь в шкаф

5 лет ходить в одной модели обуви? так их тем более не под все и оденешь

0

469

olechka785 написал(а):

5 лет ходить в одной модели обуви? так их тем более не под все и оденешь

Это образно, речь идет о кросовках которые одеваешь раз в году, а не о всей обуви

0

470

Kaya написал(а):

речь идет о кросовках которые одеваешь раз в году

если кросовки другой разговор. я о кроксах шлепках подумала. а где тут их можно приобрести?

0

471

olechka785, честно не знаю, если определенную марку не могу найти, то всегда смотрю через интернет.

0

472

Kaya написал(а):

то всегда смотрю через интернет.

я обувь никогда не заказываю. в дипо перемерила много кроссов и все по разному на ноге

0

473

olechka785 написал(а):

я с России 2 пары кожаных босоножек турецкого пошива по 1000руб привезла

Я о кроссовках. + Не то что 400 и 250 лир не отдам за кроссы. Не вижу ценности такой!

Отредактировано irina7 (18-02-2015 09:47)

0

474

olechka785 написал(а):

кроксов?

Kaya написал(а):

кросах

:canthearyou:

irina7 написал(а):

Не то что 400 и 250 лир не отдам за кроссы. Не вижу ценности такой!

смотря за какие... если это casual я тоже таких денег не отдам, лучше кожаные ботинки купить, а если  running, outdoor, basketball и иже с ними то однозначно дорогие и профессиональные кроссовки. только тому, кто не разбирается в подошвах, в стельках продавцы все равно впарят то что нужно продать. а если знаеете какой тип кроссовок вам нужен, то имхо нужно ехать в магазин этой фирмы (будь то найк, адидас, или что-то другое....) лично я за "найк" и "пуму". качество выше марок премиум сегмента, а стоимость намного ниже. не только у кроссовок, но и у одежды. и действительно новые кроссовки покупаешь не потому, что модель устарела, а потому что "ну уже пора новые брать", технологии идут вперед, да и кросы это не повседневная обувь, не могут кроссовки которые я одеваю 4 раза в неделю на тренировку прийти в негодность так же быстро, как зимние сапоги. кроссовки за 300 лир я могу носить лет 5-7, а сапоги зимние уже после одного сезона одевать не хочется...

0

475

sinirli_balik написал(а):

Согласна, фирменные кроссы в россии дороже стоят.

наоборот. Дешевле. я ребенку в том году Адидас покупала за 600 р. Здесь самые дешевые 75 лир в аутлете. Взрослые дешевле 130 нет.

0

476

olechka785 написал(а):

я о кроксах шлепках подумала. а где тут их можно приобрести?

В Марк Анталье открылся магазин

0

477

Модераторы, а причем тут цена на кроссовки и семейный бюджет? может перенести в соот. тему? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

478

Dane4ka, я тоже думаю что в России дешевле особенно в дисконтах, да и вот детские сандали котофей тут за 1000руб взяла

0

479

Hayal, тут за обувь пошел разговор http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif  как купить хорошую обувь не в ущерб семейному бюджету http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

480

Kaya, аааа, ну если так)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Семейный бюджет ‡Денежки очень уж хитрый предмет!