Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Волейбол ‡С кем, где и когда?


Волейбол ‡С кем, где и когда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где, с кем и когда можно поиграть в волейбол? В Кемере в спорт салоне есть спорт зал, с сеткой. Может там можно арендовать, если есть желающие?

0

2

С 10 по 15 мая будет чемпионат не успела прочитать какой, по пляжному волейболу, у кого есть инфа? Кто участники?

0

3

Kaya написал(а):

будет чемпионат не успела прочитать какой, по пляжному волейболу

fivb antalya open

0

4

Вчера, 10 мая на Средиземноморском побережье в Анталии стартовал международный турнир по по пляжному
волейболу FIVB Antalya Open.

Данный турнир является частью квалификационного отбора на Олимпийские игры, которые состоятся в Рио 2016 на
знаменитом пляже Копакабана с 6 по 18 августа. Призовой фонд соревнований FIVB Antalya Open составляет $150
000 и за него будут бороться команды со всего мира, в том числе из России.

Участие в соревнованиях примут три российские пары. Две из них — Евгения Уколова / Екатерина Бирлова и
Екатерина Сырцева / Юлия Абалакина — стартуют с основной сетки. В финале квалификации сыграют Анастасия
Барсук и Александра Моисеева. Российские мужские пары на этот турнир заявки не подавали.
Игры пройдут ежедневно с 10 по 15 мая на анталийских пляжах Beach Park. Вход: бесплатный.

0

5

Samanyolu, во сколько играет Россия? Есть рассписание?

0

6

Kaya написал(а):

FIVB Antalya Open

Единственное, что нашла, это вот это. Получается, что играют завтра, но время не написано.

0

7

http://s7.uploads.ru/t/L3Xra.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Волейбол ‡С кем, где и когда?