Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Голосование по конкурсу "В чем мне помог форум"


Голосование по конкурсу "В чем мне помог форум"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Голосуем!
сначала голосуем - потом смотрим результаты!

0% - 0
1.

33% - 5
2.

13% - 2
3.

20% - 3
4.

13% - 2
5.

20% - 3
6.

0% - 0
Голосов: 15

1

Итак , дорогие форумчане, мы приступаем к голосованию.
Голосование пройдет с 28 по 30 октября. 31 октября будет объявлен и награжден победитель!!!
Приз в этом конкурсе - сюрприз от модератора sinirli_balik.
Проголосовать может каждый зарегистрированный пользователь. Проголосовать можно только 1 раз.
Сначала нужно проголосовать и только после этого смотреть результаты, иначе ваш голос будет автоматически никому не зачтен.

Удачи всем !!!

1. Interes мне лично форум необходим позарез.  К примеру,доки на гражданство я собрала по Данечкиному списку в теме о получении подданства, прейскурант цен и услуг тех же акушеров-гинеколог, актуальные скидки в маркетах, прогноз погоды, политич.новости, расценки на детсады и частные школы, с последующими комментариями.

2. Purple мне форум помог, когда нужны были советы по поводу малыша))    начиная с рождения, прикорма, прививок и заканчивая полезной литературой. спасибо всем огромное.

3. Benissata форум держит меня на социальном плову. В повседневной жизни мне не хватает общения, ну прям позарез. Есть близкие подруги, но с моим чудо-графиком "от зари - до бесконечности" встречи редкие, на работе.....мммм....как это мягче сказать....кто и не враг, тот и не товарищь, про туристов вообще молчу - даже здороваться с ними не хочется. Да и разговоры что о массаже, чаевых и сапыках престарелых. А сюда зайдешь: кого-то обсчитали, кто-то мюдюршу ЯШевскую на х... послал, у кого-то кот стал евнухом, кто-то игрушки шьет, кто-то фотографирует, кто-то над унитазом сидит с мигренью. Жизнь кипит, короче, и ни тебе массажей, ни скидок. Лепота! Вот, кстати, о мигрени: кидайте в меня яйцами, но мне приятнее легче её переносить, когда знаю, что где-то в Коньялты кто-то еще, как и я, корчится, а благодаря форуму, я в курсе: кто, где и как ) Усё

4. MsMarie А я в этом году выпала из жизни форума вообще, сезон совершенно дебильный был. Да, временами, забегала глянуть, как у всех дела, но не более. Но вот сижу я как-то вся такая в сверке, а на фэйсбук мне приходит сообщение от Dane4ka, мол где я, все скучают. И так мне приятно стало на душе... Аж танцевать захотелось. Незнакомые, по сути, люди, но все равно, можно сказать переживают, беспокоится.
Не скажу, что после сообщения Даши я стала чаше появляться на форуме, но с Дашей я однозначно стала чаще общаться, и даже встретилась с ней, и даже вместе выпили. И теперь, я жалею, что я живу в каком-то замкнутом мире, ведь вокруг столько всего прекрасного. И с Дашей вообще можно было уже 150 раз встретиться и пообщаться, живем в 5 минутах ходьбы друг от друга. И вообще, Даша, спасибо за меч, Алтай одевает на него самодельную ракету и пугает весь квартал в 6.30 утра с балкона) Отдельное спасибо также Олесе, за ее дельные советы, когда бы и что бы я у нее не спросила.
И вообще, леди Вы все по-своему прекрасны.

5. Eda Если бы не форум, я бы не узнала, что есть бесплатные курсы от Беледийе, и сидела бы дома Бездельничала, как раньше. А теперь я занятая стала, на курсы хожу. Очень благодарна форуму за это! А вообще перед тем , как взяться за домашние дела, обязательно зайду на форум, почитаю. Это уже как наркотик:-)

6. Penelopa Задумалась над вопросом и ответ пришел сразу! Меня форум познакомил с  Олесей (mediterranka) и ее творчеством в области фото дизайна. Вот уже на протяжении многих месяцев мы сотрудничаем и все рекламные анонсы, которые я публикую в соц.сетях это ее умелых рук дело!

0

2

Кто еще не проголосовал? Поторопитесь!

0

3

Внимание! Сегодня последний день голосования!!! Ваш голос может стать решающим!

0

4

Считаные часы до закрытия голосования!

0

5

Всем спасибо за участие!

0

6

Голосование закрыто, готовимся к награждению победителя.

Спасибо всем участникам: Purple, Benissata, MsMarie, Eda, Penelopa за активное участие и отзывчивость! А так же спасибо тем, кто не остался равнодушным и проголосовал.

И победителями нашего конкурса по результатам голосования становятся İnteres Алёна.  Поздравляем!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Голосование по конкурсу "В чем мне помог форум"