Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.


Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

sinirli_balik, Ксюш, а я с Олей соглашусь. у меня замечательная свекровь. но иногда тоже бывает подбешивает что-то, что касается ребенка. причем, дело даже не в том, что она турчанка там и т.п., просто другое поколение, другой взгляд на жизнь. она не лезет, слава Богу, к нам. всегда поможет, если надо, спасибо ей за это. если я говорю так, значит будет так, что касается дочки. муж на моей стороне. но тем не менее. а если бы пыталась насильно что-то делать, то я бы рвала и метала.

0

62

olechka785 написал(а):

вот поетому вам кажется что по другому не может быть с турецкими родственниками?

мне ничего не кажется, я не 18ти летняя девочка в розовых очках. МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, что многие просто сами себя загоняют и накручивают в подобных ситуациях.

olechka785 написал(а):

тк мы выходим не за них а за мужа.

выходите то вы заМУЖ, а входите в семью со своими устоями и обычиями

tatish написал(а):

только мужчина может поставит на место маму, папу и т.п.

имхо иногда нужно просто УМЕТЬ принимать людей такими какие они есть и находить в этом положительные стороны.

olechka785 написал(а):

аллах корусун не дай бог

говорите за себя пожалуйста.

Kaya написал(а):

только бабушка поселила в одну комнату на разные кровати))))

а я и до сих пор при бабушках не могу даже обниматься сидеть, это мой внутренний ограничитель срабатывает.

olechka785 написал(а):

ну как вы живете? Вы на работе 6 дней в неделю, пришли все наготовлено вы этому и рады. на праздники съездили ручки поцеловали и вернулись обратно.

ну как бы из этого и состоит жизнь, встречаемся раз в неделю (дай бог пререедем поближе и чаще видеться будем), бабушка по маминой линии всю зиму живет в анталии и каждый раз приходя к ним домой целуемся.

у каждого свой взгляд на родственные отношения все-таки.

0

63

tatish написал(а):

но иногда тоже бывает подбешивает что-то, что касается ребенка.

так и в муже тебя может что-то подбешивать. у меня вон жена брата до сих пор на него ругается, а он до сих пор разрешает детям запрещенное мамой  :D

0

64

sinirli_balik написал(а):

у каждого свой взгляд на родственные отношения все-таки.

просто разные родственники и соответственно разные отношения. Но какими бы замечательными эти отношения не были, они не дают право лезть в личную жизнь, но то она и личная, а не общественная со свекровью

0

65

Dane4ka написал(а):

просто разные родственники и соответственно разные отношения.

у меня муж часто злиться на папину бабушку... ругается... а я ему говорю, ну ей 80!!!! лет, что толку с нею ругаться??? не изменит она своих принципов по которым всю жизнь жила. нужно просто ее принять такой со всеми ее этими принципами.смысл себе жизнь то усложнять???

0

66

sinirli_balik написал(а):

ну как бы из этого и состоит жизнь, встречаемся раз в неделю (дай бог пререедем поближе и чаще видеться будем), бабушка по маминой линии всю зиму живет в анталии и каждый раз приходя к ним домой целуемся.

по твоим шкафам ведь не лазят, вещи твои не перекладывают. Что суп твой помои не говорят. ребенка солью намазать не пытаются и кока колой не поят. Я тоже готова встречаться, ключевое слово встречаться, раз , даже и 2 в неделю, целоваться, пить чай, да разбегаться.

0

67

Dane4ka, мы тоже будущие свекрови  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif но я буду супер свекровь )))) у меня уже в запасе куча занятий на пенсию

0

68

sinirli_balik написал(а):

у меня муж часто злиться на папину бабушку... ругается... а я ему говорю, ну ей 80!!!! лет, что толку с нею ругаться??? не изменит она своих принципов по которым всю жизнь жила. нужно просто ее принять такой со всеми ее этими принципами.смысл себе жизнь то усложнять???

Ксюх иногда наступает точка кипения, когда чужой нос в своем доме хочется отрезать на хрен. И днло в переделывании или не переделывании человека, понятно что не изменится, но и мирится с подобной ситуацией я бы тоже не смогла. Тем более в своем доме.

0

69

Dane4ka написал(а):

Ксюх иногда наступает точка кипения, когда чужой нос в своем доме хочется отрезать на хрен. И днло в переделывании или не переделывании человека, понятно что не изменится, но и мирится с подобной ситуацией я бы тоже не смогла. Тем более в своем доме.

я постигла дзен терпения  :flirt:

0

70

чем терпеть всю жизнь никуда себя не загоняя пару раз надо показать свои острые зубы но не все это могут к сожалению. тк у многих статус -полная зависимость от мужа и некуда вернутся с детьми

0

71

Треугольника в моей семье нет, его семья меня не приняла. На байрамы супруг пошел один соответственно. Расстраиваюсь конечно,  но проходит. Муж пришел домой рано, и удивил меня свои заявлением, это то после 4 лет! Я сказал своей семье, что я не могу больше ходить к ним без тебя, я не могу расслабиться, а только и думаю, что ты дома одна, меня ждешь. Я встречно конечно спросила, как они на это отреагировали, и его ответом не была удивлена, только после принятия ислама, у меня будет честь общаться с ними:-).

0

72

Eda, вот это жестоко!!! Они закрытые? Ну как так не принять невестку если вы уже 4 года вместе...

0

73

Eda написал(а):

только после принятия ислама, у меня будет честь общаться с ними:-)

Ну Вы же понимаете,что дело то совсем в другом,так нашли отмазку.......

0

74

Eda написал(а):

только после принятия ислама, у меня будет честь общаться с ними:-).

sinirli_balik, Ксюх и как здесь что то принимать?

sinirli_balik написал(а):

имхо иногда нужно просто УМЕТЬ принимать людей такими какие они есть и находить в этом положительные стороны.

хотя положительные стороны в этом безусловно есть, не лезут куда не надо.

0

75

Kaya написал(а):

Eda, вот это жестоко!!! Они закрытые? Ну как так не принять невестку если вы уже 4 года вместе...

Да, закрытые. Вот так,  живем в одном районе. Удивительно за 3 года, ни раз не пересекались.

0

76

Janim1 написал(а):

Ну Вы же понимаете,что дело то совсем в другом,так нашли отмазку.......

Да, понимаю конечно, даже если я и приму ислам,от этого турчанкой не стану.

0

77

Dane4ka написал(а):

sinirli_balik, Ксюх и как здесь что то принимать?

хотя положительные стороны в этом безусловно есть, не лезут куда не надо.

Я так мужу и сказала, лучше я стану атеистом, чем мусульманкой. После всего этого никогда!!!

0

78

Dane4ka написал(а):

Ксюх и как здесь что то принимать?

Я хоть и не Ксюша, но свои пять копеек вставлю. Это банальное неуважение к выбору своего сына. Обычно бывает в семьях тех мужчин (да простит меня уважаемая Эда), на которых родители имеют довольно большое влияние. Женитьба такого мужчины воспринимается семьей как некая шалость, на мой взгляд. То есть он как бы пошалить-то имеет право (читай жениться на иностранке), но говорить об этом всегда будут шепотом, потому что не комильфо.

0

79

Eda написал(а):

его этого никогда!!!

как говориться, "никогда не говори никогда!"
а вообще мне кажется, что тему надо переименовать вместо "мамо" на "свекровь". так как тут речь только о них и турецких семьях. а тема отношения наших мужей с нашими мамами не поднимается, как буд-то у всех 100%-ая любовь к зятьям))

0

80

Eda, я просто не могу это представить, извиняюсь конечно, но это ограниченные люди, терпения Вам. Я лично приму любую национальность и религию моей невестки, лишь бы человек был хороший и любила моего сына

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.