Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.


Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Вы любите свою свекровь?
А она вас?
А у вас - тёща? Так еще интересней!

0

2

любимый анекдот моего мужа, почерпнул от моей мамы!
   зять выкинул тещу с 8ого этажа и в след:
-ну, куда вы мама?

0

3

http://s2.uploads.ru/t/7GKgI.jpg
Какая ты невеста?

0

4

Janim1http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

5

Janim1 написал(а):

Какая ты невеста?

я вредная невеста, если они на моей территории, завтраки не готовлю, чай не подношу, со свекровью никуда не хожу.

0

6

olechka785 написал(а):

я вредная невеста, если они на моей территории, завтраки не готовлю, чай не подношу

значит невеста под номером 2.
Отношения хорошие со свекровью?
А кто готовит завтраки?

0

7

Janim1 написал(а):

значит невеста под номером 2.
Отношения хорошие со свекровью?
А кто готовит завтраки?

А ко мне сегодня свекровь приехала!!!!! Сварила супчик, плов и мясо потушила!!! Кормила меня инжиром и бимовскими профитролями!!!!! Чаек пили весь день и фильм вместе посмотрели))))) так что я наверное вечный номер один)))))

0

8

sinirli_balik написал(а):

А ко мне сегодня свекровь приехала!!!!! Сварила супчик, плов и мясо потушила!!! Кормила меня инжиром и бимовскими профитролями!!!!! Чаек пили весь день и фильм вместе посмотрели))))) так что я наверное вечный номер один)))))

Так и бывает,когда не гнёшь пальцы веером.........
Моей 84 я редко что разрешаю ей делать,но что мы часто делаем,так это дружим против её сына. http://savepic.net/397388.gif

0

9

Janim1 написал(а):

но что мы часто делаем,так это дружим против её сына.

Здорово как!!
Моя свекровь умерла,так и не дождавшись моего приезда.(
Если бы она была жива,то была бы свекровью набер ван!И я была бы тоже такой невесткой.
Как-то ее сестра сказала "если бы была жива мама,ты бы была для нее принцессой".
Я бы любила и уважала свою свекровь за то,что она подарила мне такого замечательного мужа!
Когда ее сестры к нам приезжают,я летаю от счастья.Они мне её заменяют!Я готовлю чай им,они моют посуду.,а потом мы все месте тусим в салоне на диване,смотрим телек или просто болтаем.Я даже могу на мужа пожаловаться)))Они за меня горой!
Вот так вот у меня.

+1

10

Lenochek написал(а):

Здорово как!!
Моя свекровь умерла,так и не дождавшись моего приезда.(
Если бы она была жива,то была бы свекровью набер ван!И я была бы тоже такой невесткой.
Как-то ее сестра сказала "если бы была жива мама,ты бы была для нее принцессой".
Я бы любила и уважала свою свекровь за то,что она подарила мне такого замечательного мужа!
Когда ее сестры к нам приезжают,я летаю от счастья.Они мне её заменяют!Я готовлю чай им,они моют посуду.,а потом мы все месте тусим в салоне на диване,смотрим телек или просто болтаем.Я даже могу на мужа пожаловаться)))Они за меня горой!
Вот так вот у меня.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

11

Lenochek, Супер.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Дай Бог всем таких турецких родственников))А они из Анталии тоже?

0

12

С кровной свекровью связь у семьи потеряна сто лет назад, но зато отлично общаюсь с мачехой мужа. Ждем ее приезда как праздник. Вкусняшками кормит, домашние обязанности полностью на себя перенимает. У меня с ней просто отпуск. Да и по душам всегда поговорить можно. С ней мне однозначно повезло.

0

13

Lenochek написал(а):

Если бы она была жива,то была бы свекровью набер ван!И я была бы тоже такой невесткой.
Как-то ее сестра сказала "если бы была жива мама,ты бы была для нее принцессой".

kielersprotte написал(а):

С ней мне однозначно повезло.

рада очень за вас девочки!!! это так здорово, когда тебя любят и понимают!!! я от свекрови получаю такую мощную поддержку!!! она моя турецкая мама))))

0

14

nastya_veli написал(а):

А они из Анталии тоже?

Нет.Одна из них из Станбула,другие из Измира.Но все они родом из Карса.

0

15

Janim1 написал(а):

Отношения хорошие со свекровью?
А кто готовит завтраки?

готовит она, тк встают рано, у них другой совсем режим. старшая сноха тоже поначалу все праздники с ними проводила, но и она подустала под их режим подстраиваться, теперь все байрамы по отдельности. вспомнила кстати, в том году мы 2 р с ней в кино ходили на портакал фестиваль, а так она почти из дома не выходная, тк свекру строго по часам надо еду со свежей газетой подавать и меня это так бесит если честно.

0

16

sinirli_balik написал(а):

А ко мне сегодня свекровь приехала!!!!

если бы наша была одной вдовой, то тоже бы нам больше времени уделяла. но она полностью в заботах о свекре, еще за ними убирать приходится

0

17

Lenochek написал(а):

Когда ее сестры к нам приезжают,я летаю от счастья

Лен надолго приезжают?

0

18

Janim1 написал(а):

могу служить мужу а муж оценивая отношение к себе служит мне.

устала я служить мужу, реально обслуживание, ето не безалаберность, а его так воспитала его мама, не научила за собой подбирать и гвоздь забить, и он с етим ничего поделать не может и признает.тк сынок младший, старший вот все сам умеет делать. раньше я на такие бытовые мелочи не обращала внимание и жили год до замужества. опять может лишнего скажу тк тема провоцирующая. мамы у кого сыновья, большая просьба научите хоть за собой тарелку убрать и снохам легче будет

0

19

olechka785, очень часто это не только от мамы зависит. У мужа брат и тарелку уберет и готовить любит. Росли у одной мамы с одинаковыми требованиями в одной семье. Муж же тарелку к мойке поднесет, но мыть не будет если знает что есть кому помыть. когда меня месяц дома не было максимум дома только пил, а так ел на улице, даже домой не заказывал , чтобы дома не убирать:)))) Готовить не умеет и думаю не любит. Если я не приготовила, то едим в рестике или заказываем домой при условии что я дома и уберу:) Как сказала моя свекровь, ичиндан гелийор. Твой муж видит что есть кому убирать и ты не возбухаешь, вот пользуется. Попробуй поговорить с ним, что тебя это напрягает, может хоть немного ситуация сдвинется с места

0

20

malenascordia написал(а):

Твой муж видит что есть кому убирать и ты не возбухаешь, вот пользуется. Попробуй поговорить с ним, что тебя это напрягает, может хоть немного ситуация сдвинется с места

да у них так принято, свекр за 35 лет не знает даже где посудомоечная машина стоит. ну он уберет то , если я постоянно буду просить, мне надоело просто, поел убери за собой. уехала, приготовила ему жаркое в духовке с масом и картофелем, вернулась решила испечь кекс, стоит моя картошечка покрытая 2см зеленым мохом :canthearyou:
ı самое что бесит свекровь тоже считает что она супер-пупер мать, которая все ето сама проделывала за них

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.