Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.


Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

olechka785 написал(а):

мамы у кого сыновья, большая просьба научите хоть за собой тарелку убрать и снохам легче будет

Оля!Не ради рекламы,поверь)))Такого сынишку ращу я!Он знает как цветочки сажать,как их поливать,с шуруповертом у нас тоже всё впорядке.Но если он попадется ленивой невестке,которая мне чай не поднесет....Тогда.,Берегись невестушка!Мои двери всегда будут открыты-как на вход так и на выход))

Отредактировано Lenochek (14-09-2015 23:12)

0

22

olechka785 написал(а):

Лен надолго приезжают?

Не дольше месяца у нас находятся.Точнее,больше время в отеле проводят,но меня не забывают.Приходят часто,думают,что мне скучно,и трудно с двумя детьми- то..И всегда предлагают помощь.Но они,мои любимые,забывают,что я БАБА русская)))Я всё сумею,я всё смогу САМА))Но они,своим приездом меня не напрягают,а позволяют даже расслабиться.Вот жду,на днях должны приехать к байраму.

0

23

Lenochek написал(а):

Но если он попадется ленивой невестке,которая мне чай не поднесет.

ой ну ладно ладно, зато я своей подарки хорошие делаю, и постель дарю и обувь кожаную и ткань итальянскую))))

0

24

Lenochek написал(а):

Но они,своим приездом меня не напрягают

вот люблю таких гостей, которые бы не проживали у нас месяц, а приходили на чаёк, я бы и чаек подала не утрудилась.

0

25

olechka785 написал(а):

зато я своей подарки хорошие делаю, и постель дарю и обувь кожаную и ткань итальянскую))))

Оль,лично мне никакие подарки не заменят душевную доброту,искренность в отношениях,взаимопонимание.

+1

26

Lenochek написал(а):

Но если он попадется ленивой невестке,которая мне чай не поднесет....Тогда.,Берегись невестушка!Мои двери всегда будут открыты-как на вход так и на выход

Так вот ты какая)))))

0

27

Dane4ka написал(а):

Так вот ты какая))))

Да Дашунь,вот такая я злыдня!))

0

28

Dane4ka написал(а):

Так вот ты какая)))))

ага и дочка же есть у Леночка, зятя то любить будет

0

29

olechka785 написал(а):

зятя то любить будет

Если моей дочке попадется такой муж,как у меня,то любить буду однозначно!А если попадется человечек,который даже гвоздик забить не сможет...То пусть лучше дочь забъёт на него))Хотя,вмешиваться не собираюсь,но присмотрюсь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Опыт.Сноровка,трениовка))

0

30

Lenochek написал(а):

Оль,лично мне никакие подарки не заменят душевную доброту,искренность в отношениях,взаимопонимание.

Лен турецкие свекрови льстивые, им искренность не нужна, также лестью им снохи отвечают, в том числе и я. поначалу я офигевала, зачем она мне дарит подарки, а свекру бурчит за меня, потом я стала так же поступать, все довольны.

0

31

olechka785 написал(а):

турецкие свекрови льстивые

Не обобщай Оль.

olechka785 написал(а):

зачем она мне дарит подарки, а свекру бурчит за меня,

Да,случай  у тебя тяжелый...

0

32

olechka785 написал(а):

Лен турецкие свекрови льстивые

Lenochek написал(а):

Не обобщай Оль.

тоже не согласна.

0

33

Janim1 написал(а):

тоже не согласна.

так я же не только про свою, у моих приятельниц и подруг эти же проблемы . приезжают надолго пожить а не погостить.

0

34

olechka785 написал(а):

приезжают надолго пожить

мою не вытащишь,живёт независимо,не в чём не нуждается,просто скучает по вниманию и общению,от силы 2 недели,сидит целыми днями плетёт кружева,делает всякие шикарные украшения из бисера,сыночка своего воспитывает время от времени.

0

35

Janim1 написал(а):

мою не вытащишь,живёт независимо

Вот свекра нет, на кухне не проводит наверно с утра до вечера,  а наши просто переселяются из их квартиру в нашу и их быт не меняется а продолжается у нас, он не совместим с нашим бытом.

0

36

olechka785 написал(а):

Вот свекра нет, на кухне не проводит наверно с утра до вечера,  а наши просто переселяются из их квартиру в нашу и их быт не меняется а продолжается у нас, он не совместим с нашим бытом.

выходим замуж не только за мужчину но за его семью,не куда не денешься надо совмещать ,иначе это отражается на отношении с мужем.

0

37

А наша к нам не едет, старая я говорит, тяжело мне, лучше вы к нам...

0

38

Dane4ka написал(а):

лучше вы к нам...

я согласна, даже любим гостить у свекров

0

39

Слямзала из ФБ:
Свекры очень набожные люди, живем с ними порознь 120 км. Муж единственный у них ребенок. С мужем мы жили в законном официальгом браке пару лет, но свадььу не делали -просто роспись в загсе. Забеременела и свекровь начала вопить и настаивать на свадьбе, чтоб люди не осудили. Сыграли ту фейк свадьбу на моем 5 месяце беременности. В итоге забрала все свадебные подарки себе не спросив нужны нам деньги или нет ведь,скоро роды.рожать я улетела на родину подальше от них. Через месяц после родов когда меня родственники начали поздравлять и я поняла что с рождением ребенка, оказалось - поздравляют с тем, что я забеременела. Мамаша скрыла о рождении внука. Месяц моих нервов слез -почему так как же могли скрыть о рождении моего ангелочка - никакого результата не знали. Тогда я всех оповестила статусом в фейсбук, все жалели меня, что родила якобы преждевременно. Свекры не ожидали такого и упали на дураков, что мол не хотели тебя позорить что ты беременной выходила замуж -ХОТЯ я была замужем до беременности пару лет!!!!! В общем, извинились очень скудно - прости нас, как дети. За что прости и тд не объяснив. В душе никогда не прощу. И вот по моему возвращении в Турцию, без моего приглашения ездят в гости и пытаются поучать. Это ладно. Но на Байрам сказала мне иншаллах ты станешь мусульманкой. Еле сдержалась чтоб не нагрубить. При моем каждом движении бисмиллях говорит - что бы я ни делала - готовила кушать малышу, измеряла ли его температуру и тд. Меня так это все достало - не подумайте , к религиям отношусь с пониманием, но и меня пусть не трогают- я тоже начала креститься три раза после ее бисмиллях. Ей это не понравилось очень. Постоянно показывает меня перед мужем невежей и плохой матерью, лезет во все шкафы и комнаты убирать пепемывать и пылесосить чистые ковры. Сейчас муж улетает в командировку и она заладила, что мне срочно нужно к ней ехать с сыном тк она не будет споклйной, что я одна с ребенком. Муж -очень меня удивило- бросил меня разбираться и отнекиваться отего мамаши саму. В общем, звонит ему наяривает и говорит я приеду ее заберу и пусть поживут у нас. Ему закатила скандал. Он мамане сказал, что я уже взрослая и решила сама не ехать мол аннеджим зорланыджам мы. Чувствую она припрется. Как мне поступить и как ее поставить на место? В любых случаях падает на дурочку.
П.С. простите за ошибки или длинный текст. Наболело, вся на нервах, потому писала не перечитывая

5 баллов за крещение на бисмиллях)))))))))девочки а вы бы что сделали?

0

40

Dane4ka написал(а):

5 баллов за крещение на бисмиллях)))))))))девочки а вы бы что сделали?

тяжело девочке. особенно после родов. я всех послала давным давно и счастлива. никто меня не трогает и не любит. Я ловлю кайф от жизни.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Любовный треугольник: муж, жена и мамО! ‡Погода в доме.