Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Фотоконкурс " Я всегда он-лайн".


Фотоконкурс " Я всегда он-лайн".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане, вот уже год, как мы с вами общаемся на форуме! В связи с этим предлагаем вам поучаствовать в фотоконкурсе " Я всегда он-лайн". А именно нужно сфотографировать открытую страничку форума на компьютере/планшете/телефоне в какой-либо интересной обстановке.
Например: на кухне среди кастрюль и поварешек планшет, на котором открыта страница форума с рецептами; или в магазине с телефоном, на котором страница с фото рекомендованного продукта; или же компьютер, на котором открыта страничка форума, а рядом с которым чашка с чаем и печеньками, а вокруг белье не глажено/коты не кормлены; а может быть.... хотя это уже ваша фантазия!!!

Конкурсное задание:
- сфотографировать устройство (компьютер, планшет, телефон...) с любой открытой страничкой нашего форума в интересной обстановке.

Условия конкурса:
- в конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь
- название для фото не обязательно
- каждый участник может прислать на конкурс любое количество фото (помните, что чем больше работ вы пришлете, тем выше ваш шанс получить приз)

Приз: победитель получит 30-ти минутную фотосессию и 10 обработанных фото от фотографа Daria Kaya. ( время и место обговаривается с фотографом)

Работы от конкурсантов принимаются до 27 октября 00:00 - высылать мне в личку или на мейл - в целях сохранения интриги конкурса.
Время проведения конкурса: 21-27 октября
Победитель будет выбран общим голосованием форумчан, которое пройдет с 28 по 30 октября.
Объявление победителя и вручение приза: 31 октября
Желаем удачи!

0

2

Напоминалочка! Встали пораньше и уже на форуме? Чем не повод для фото? Кружка с кофе и на часах 7 утра, а у вас уже открыта страничка форума)))))

+1

3

Напоминалочка!!!
Мы ждем своих героев!!! У вас есть уникальный шанс полчить бесплатную фотосессию и фото!!!
Вечером на диване лежите с планшетом и листаете форум? Чем не вариант для фото? Дерзайте и станьте победителем!!!

0

4

Внимание, внимание!!!

ЗАВТРА последний день приема работ на конкурс!!! Не упустите свой шанс выиграть фотосессию!!!

0

5

Dane4ka написал(а):

Работы от конкурсантов принимаются до 27 октября 00:00

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня последний день для участия в конкурсах!!! Поторопитесь!!!

0

6

Прием участников завершен, голосование открыто! Голосование по конкурсу "Я всегда он-лайн"

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив 2015 » Фотоконкурс " Я всегда он-лайн".