Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Смартфон для мамы ‡временная тема


Смартфон для мамы ‡временная тема

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мама хочет купить себе смартфон. Без всяких наворотов. Бюджет скромный. Покупать будет в России, попросила посоветовать модель. Как всегда стоит выбор между Самсунгом и Нокией. Есть три варианта:
- SAMSUNG SM-G355H Galaxy Core 2 Duos
- Nokia Lumia 630
или взять совсем простой
- SAMSUNG Galaxy Ace 4 Neo Duos SM-G318 (у меня до айфона был из этого же семейства и вроде нормально работал)
Разница только в камере в принципе, в первых двух случаях 5 Мп, в последнем 3 Мп
Что посоветуете?

0

2

Mediterranka, ну камера 5 м, лучше))))

0

3

Hayal, так Самуснг или Нокия? Там у обоих смартфонов 5 Мп
Давным-давно я читала, что если смартфон - то только Самсунг. Но посмотрела сейчас, что на Нокии Виндовс 8.1 стоит, что на мой взгляд абсолютно не хуже (и даже лучше), чем Андроид.

0

4

Mediterranka, на сколько процентов она его будет использовать?
Моя мама купила себе смартфон еще два гьда назад, но оооочень простой. Пользуется только вайбером. Нравится то, что поэкрану можно в меню входить. Вот и всё. Ни камерой, ни чем-то еще не пользуется (зотя свободно владеет компом, да и планшетник всегда с собой)

0

5

Nokia Lumia однозначно. после андроидов-небо и земля

0

6

Mediterranka написал(а):

что на Нокии Виндовс 8.1 стоит

говорят после обновления что-то не так будет, поэтому думаю Асус зэн фон 2, в Украине 800 лир стоит.

0

7

sinirli_balik, однозначно будет фотографировать и снимать видео. Но, как я уже сказала, у первых двух моделей в этом плане абсолютно одинаковые показатели. То есть в данном случае речь идет исключительно об операционной системе (чтобы не глючила и не зависала), и о простом интерфейсе. Цена обоих моделей одинаковая, около 100 долларов, то есть оба смартфона без наворотов.

SANDRA написал(а):

Nokia Lumia однозначно. после андроидов-небо и земля

Вот у меня помню тоже как-то об Андроиде не очень впечатления остались. Вис постоянно.

0

8

Януличка Красивая написал(а):

говорят после обновления что-то не так будет, поэтому думаю Асус зэн фон 2, в Украине 800 лир стоит

За 800 лир моя мама не рассматривает варианты. Те, что я указала, это 100-120 долларов. Мы выбираем только из них.

0

9

Олесь,у меня,мужа и родителей Самсунги,у меня с3 мини,у мужа с4,у родителей с4 мини.Купили им в том году и мама не нарадуется,ей нужен большой экран чтобы видеть лучше и без кнопок как старые модели ее Сони эрикссон.Освоила вибер,лайн,ватсап,игры накачала,программы всякие и фоткает часто.Иногда глючит чуток,но однозначно удобно в пользовании,маме 57 лет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Смартфон для мамы ‡временная тема