Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Кто куда летит? ‡Срочные передачи посылок/бандеролей и т.д.


Кто куда летит? ‡Срочные передачи посылок/бандеролей и т.д.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушки, может, кто-то собирается в ноябре лететь из Питера? Хочу купить фотоаппарат, но нужно будет его из питера передавать. Вес будет небольшой 700гр максимум.

0

2

Benissata, октябрь, ближайшие дни

0

3

Наталья написал(а):

октябрь, ближайшие дни

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif спасибо, но не успеют фотик купить. Там доставка 4 дня. У меня у самой подруга из питера завтра прилетает, я сама виновата: поздно спохватилась и заказ ей сделала, она физически купить его не успела. ПС: реально фотоаппараты в россии в 2 раза дешевле, чем здесь. Совсем уже офигели!

0

4

Benissata, еще одна девочка полетит кстати, пишите в личку, если что

0

5

Benissata написал(а):

реально фотоаппараты в россии в 2 раза дешевле, чем здесь. Совсем уже офигели!

ровно в 2!!! я тоже из Москвы сейчас заказываю

0

6

Наталья написал(а):

еще одна девочка полетит кстати, пишите в личку, если что

Спасибо, обязательно напишу. Фотоаппарат купят в начале ноября. Как будет машинка на руках, я вам отпишусь.

0

7

Dane4ka написал(а):

я тоже из Москвы сейчас заказываю

А ты какой заказываешь? Профессиональный или вариант тревел-камера? Ты ж у нас спец.
ПС: хочешь, создай отдельную тему "фото/видео техника", чтоб тут не флудить ))

0

8

Dane4ka написал(а):

ровно в 2!!! я тоже из Москвы сейчас заказываю

ето сейчас изза курса доллара такая разница? мы покупали свой канон в Стамбуле, стоил около 1тыс долл, столько же и в Москве стоил в то время,

0

9

Benissata написал(а):

А ты какой заказываешь?

а ты какой заказала? мне стало интересно, посмотрю хороший фотик...

0

10

olechka785, оль, ну и здесь курс вырос. Но не в 2 раза же!

0

11

sinirli_balik, http://shop.olympus.com.ru/cameras/foto … belyj.html

0

12

Benissata написал(а):

оль, ну и здесь курс вырос. Но не в 2 раза же!

удивилась тк телефоны обычно у нас дешевле а фотоаппараты ну чуть дороже. телефон с России буду тоже брать

0

13

olechka785 написал(а):

удивилась тк телефоны обычно у нас дешевле а фотоаппараты ну чуть дороже. телефон с России буду тоже брать

купили здесь телефон за 1500 в Москве он 24000р, обидно. Фотик реально в 2 раза. Машины вообще молчу....

0

14

Dane4ka написал(а):

Машины вообще молчу....

ну за машины ето вообще, шас погляжу сколко у нас караваны стоят

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Кто куда летит? ‡Срочные передачи посылок/бандеролей и т.д.