Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?


Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Еще пол года назад я верила что есть у меня друг, давнишний друг ... почти 10 лет дружили....

0

62

unikaljnaja написал(а):

Еще пол года назад я верила что есть у меня друг

:crazy:  :crazyfun:

0

63

unikaljnaja, в что случилось?

0

64

Tiara, пробило чувака. И выяснилось что "люблю, куплю и полетим"
Ей Богу, не догадывалась. Жена, куча любовниц... которых и обсуждали. Давала советы со своей женской позиции....

0

65

unikaljnaja, ну вот и у меня такое было в ранней молодости.Пончики пекли,волосы укладывали,маски делали вместе,моих мальчиков,его девочек обсуждали,а потом тоже пробило.Стала избегать его,потом через время попытались продолжить,но уже не получилось.Так и сошла дружба на нет.

0

66

перечитала всю тему , сказать однозначно , что дружба между Ж и М невозможна, не могу, противоречива сама себе. Конечно же ни один мужчина , если не испытывает интерес к женщине , не будет иметь с ней дружеские отношения, есть много факторов которые удерживают это запретное "Но.." , "да она не в моем вкусе" или "он не в моем" , когда наступает переломный момент, тогда эта дружба сходит на нет .в жизни было три друга, два из них претендовали на что то больше в итоге, один оказался стойкий, он турок , очень мне помог в жизни, оказался связующим звеном в знакомстве с мужем, общаемся уже 10 лет, но теперь в присутствии моего мужа, они хорошие друзья, но если бы не моя стойкость по отношению к нему, то наверное, сложилось бы все иначе, плюс его первая любовь - моя лучшая подруга, это и держало меня, никогда не смогла бы перешагнуть это, человек он хороший, но теперь только на расстоянии. Теперь у меня только подруги в окружении, присутствие у мужа какой нибудь подруги я бы точно не выдержала только из за примера своего личного опыта. Хотя есть примеры долгой дружбы у более взрослого поколения , родителей и дедушек-бабушек, кто знает , может и у них есть скелет в шкафу, просто умалчивают.

да и в целом в нашей бусурмании понятие дружба даже между М и М далеко не та дружба нашего советского детства. по крайней мере настоящей крепкой дружбы я тут не видела, к сожалению.

0

67

На днях узнала, что бывший (забыта) многие про него уже слышали, женится!!!!!!13 октября , так еще и меня с мамой позвал http://savepic.net/421964.gif и квартиру будут снимать через пару улиц от нас))))нашел себе турчаночку на 10 лет моложе, как и хотел http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Вот что это было???)))))Совет да любовь молодым конечно, но с приглашением на свадьбу перебор

0

68

SANDRA написал(а):

Совет да любовь молодым конечно, но с приглашением на свадьбу перебор

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif ну меня бывшие не зовут уже, а вот бывшие моего МЧ  на свой ДР приглашали...., точнее приглашали его, но со мной )))) не знаю зачем твой бывший это сделал, может похвастаться мол "смотри какую я себе нашел"?

Отредактировано Benissata (08-10-2017 12:09)

0

69

Benissata, ничего себе ваша "бывшая"))))у нее же был уже чувак турок какой-то o.O в фэйсбуке приглашала??нам пришлось удалить фэйсбуки и сменить номера телефонов из-за бывшей.полностью живет нашей жизнью. Про моего бывшего-мама моя говорит на меня похожа))))Поделился наболевшим,что 10 месяцев они ни-ни))))и оба ждут пятницы))))И еще пишет,что секс теперь будет каждый день официальный)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

70

SANDRA написал(а):

Про моего бывшего-мама моя говорит на меня похожа))))Поделился наболевшим,что 10 месяцев они ни-ни))))и оба ждут пятницы))))И еще пишет,что секс теперь будет каждый день официальный))))

твой бывший общается с твоей мамой???  :huh:

SANDRA написал(а):

ичего себе ваша "бывшая"))))у нее же был уже чувак турок какой-то  в фэйсбуке приглашала??

да фиг знает кто там, у кого и сколько, просто вспомнилось, как я тогда подумала "подарок мне тоже ей дарить придется или как?"

0

71

Benissata, моя нет)))Я с его родоками)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif часто встречаемся на улице,на фэйсбук они мне пишут.Я маман своей фото показала его будущей жены

0

72

SANDRA, Benissata, Ого  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif ничего себе девочки,какие у вас хорошие отношения сложились с бывшими МЧ  и даже с бывшей девушкой ... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif ,а мои бывшие блин,только в чужую жизнь могут лезть и ищут как бы поднасрать.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

73

ой девочки рассказала бы я про бывшего, какие сейчас отношения сложились, никто не верит, что такое вообще бывает и возможно))) в интернете тем более писат не ббуду

0

74

nastya_veli, я еще со своей первой любовью общаюсь))))в интернете правда, изливает мне душу после своих неудачных 2 браков)))ой почитали бы нашу переписку сейчас уржаться можно))))у нас была договоренность, что когда будут дети назовем именами друг друга-он сдержал слово, а я в пролете))Виталиком никак не смогу))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

75

olechka785, бывший местный или в России??

0

76

SANDRA написал(а):

nastya_veli, я еще со своей первой любовью общаюсь))))в интернете правда, изливает мне душу после своих неудачных 2 браков)))ой почитали бы нашу переписку сейчас уржаться можно))))у нас была договоренность, что когда будут дети назовем именами друг друга-он сдержал слово, а я в пролете))Виталиком никак не смогу)))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif а моя 1 любовь недавно пыталась нас поругать)))..мужу в мессенджер написал..дал свой номер телефона,говорит позвони мне я жду....муж естественно не перезвонил..потом мне в одноклассники пытался написать,а я поменяла настройки ,только для друзей открыты сообщения...тот друга подослал..друг мне пишет,говворит,ты чё к своему бывшему пристаёшь,вконтакт ему пишешь...Насть,если это правда,это нехорошо бла бла.......вот такие дела.....посмотрим что дальше у него по плану)))

0

77

Общалась с несколькими из числа своих бывший МЧ, правда сейчас постепенно свела все общение на нет. Не вижу повода, отношения дружеские себя тоже изжили. Общих дел никаких нет, можем созвониться пару раз в год, но на этом как бы и все.
Единственный мой мужчина-друг это мой брат. Остальные либо "бывшие", либо "несостоявшиеся", не друзья, а скорее приятели.

0

78

Mediterranka написал(а):

Общалась с несколькими из числа своих бывший МЧ

Mediterranka написал(а):

Не вижу повода

Ну я вот тоже поводов не вижу (если нет совместных детей), т.к. обычно отношения заканчиваются не фразой "спасибо за замечательные 3 года, но мне надо налево, а тебе - направо, береги себя, звони если что", а обидами с одной или обеих сторон. У меня только один бывший присутствовал до недавних пор в моей жизни, но там даже не бывший, а полу-бывший, точнее, полу-парень мне был: тёрся вокруг меня больше года, а как дошло дело до эээээ того самого, так у меня ощущение было, что как с братом, блин (до такой степени я к нему уже тогда привыкла), пару попыток с его стороны еще потом было, но я присякала и продолжали общаться как-будто ничего и не было, а потом у него появилась жена и походы ко мне на чай стали походить больше на сценарий какого-то дешевого бульварного романа, где герой звонит своей любовнице со словами "Василий Петрович, я выезжаю"...вот, так что поддерживали нечастую переписку по интернету через Одноклассники, а потом я просто из Одноклассников удалилась (не из-за него, просто сайт стал бесить)

Отредактировано Benissata (10-10-2017 09:44)

0

79

Дружба есть, лишь бы оба понимали. что это дружба и не хотели большего

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?