Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?


Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ваше мнение?

0

2

Очень даже реальна! У меня есть такой друг. Он всегда рядом если мне нужна поддержка и совет. И то что я вышла замуж и родила ребенка совсем не повлияло на его отношение ко мне. Он мой лучший друг. который мне очень дорог.

0

3

Все реально

0

4

У меня был такой друг. Дружили 10 лет, ближе него не было человека на свете. А потом он однажды признался, что все это время думал обо мне не как о подруге, а как о любимой девушке, предложил встречаться. Я, зная, что никогда не посмотрю на него иначе, отказалась. Он сказал, что все понимает и никаких проблем. В результате через четыре года постоянных недопониманий на почве "ну почему ты не хочешь дать мне шанс" пришлось прекратить общение. Приятельские отношения поддерживаю почти со всеми своими бывшими мужчинами, включая и бывшего мужа. ННо это не дружба, а приятельские отношения. Со временем я наконец-то поняла разницу, хотя раньше искренне считала, что и с ними я тоже дружу.

0

5

Melvik написал(а):

Очень даже реальна! У меня есть такой друг. Он всегда рядом если мне нужна поддержка и совет. И то что я вышла замуж и родила ребенка совсем не повлияло на его отношение ко мне. Он мой лучший друг. который мне очень дорог.

+1000 у меня их не один а несколько,мне больше нравится дружить с мужчинами ежели с женщинами

0

6

Limana написал(а):

+1000 у меня их не один а несколько,мне больше нравится дружить с мужчинами ежели с женщинами

мне все равно мужчины или женщины друзья, главное, чтоб не предавали!

0

7

Limana написал(а):

мне больше нравится дружить с мужчинами ежели с женщинами

Так это конечно да. Я тоже быстрее и проще нахожу общий язык с мужчинами. Но вот если вижу, что друг пытается выйти за рамки дружбы, ноги в руки и бежать.

0

8

а у меня никогда не было друзей мужчин. даже и не знаю, как это :crazyfun:  друзья мужа = это понятно, но тут уже дружба семьями, а не 1 на 1

0

9

мужчина дружит с женщиной только если она ему не безразлична  :D  это не я придумала, кто-то мудрый сказал, я много много раз убеждалась в этом в жизни . Но мне это нравится, я то с ними дружу   :love:

0

10

Чудо, оооо,Лариса!Это ты?Хош гельдин! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif
не верю я в женско-мужскую дружбу.приятельские отношения-да,но не дружба.И никто меня не убедит в обратном.Как не крути чертА существует в такой дружбе,заступать за которую нельзя.А вот с подружкой все иначе.И надо нам девочкам дружить с девочками.Обмен и заряд положительной энергией происходит.

Отредактировано Tiara (18-11-2014 12:35)

0

11

Tiara написал(а):

не верю я в женско-мужскую дружбу.

Чудо написал(а):

мужчина дружит с женщиной только если она ему не безразлична

Лично я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Друг, это мужчина, который хочет тебя, но боится признаться и поэтому принимает вариант "дружбы"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

12

Оксана написал(а):

Друг, это мужчина, который хочет тебя, но боится признаться и поэтому принимает вариант "дружбы

Вот и я о том же. Проверено на собственном опыте. С тех пор с мужчинами не дружу, а лишь приятельствую - гораздо легче кстати  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

13

Чудо написал(а):

мужчина дружит с женщиной только если она ему не безразлична    это не я придумала, кто-то мудрый сказал, я много много раз убеждалась в этом в жизни . Но мне это нравится, я то с ними дружу

А если он , пардонте, пидор?

0

14

Ольга написал(а):

А если он , пардонте, пидор?

Был у меня такой друг в ранней молодости.Не дружил он с мальчиками,а только с нами девочками.Волосы нам укладывал,пончики пёк,маски вместе делали.так как про метросексуалов мы тогда не знали,думали он пидор.В итоге влюбился в меня.Конец дружбе!Сам мне не признался,через маму,подругу действовал.Все ржали,не воспринимали его как мужчину Объясняться с ним не видела смысла и жалко его было,избегать его стала,расстроилась что друга потеряла.Со временем чувство его сошло на нет,как и наши дружба.Пытались дружить,но  уже не то.вот напомнила,интересно как он выглядит сейчас.Надо поискать в соц сетях старого друга))))

0

15

Ольга написал(а):

А если он , пардонте, пидор?

ну тогда он уже и не он совсем, а она  :D
Был у меня в студенчестве такой "подружка" , классный "она" надо сказать "подружка"  :D

Tiara написал(а):

Чудо, оооо,Лариса!Это ты?Хош гельдин!

ага, я это )))  Спасиболсун )))). Хош булдук.
Юль, меня тут Синан удивил....тебя с третьим заходом оказывается поздравлять надо было  o.O  Когда ты все успеваешь?

0

16

Не бывает.... они или бывшие или будущие любовники, но не друзья))))

0

17

вот и у меня все Друзья-мужчины, закончили тем, что либо прямо сказали-либо намекнули на переход в другое качество

0

18

А у меня есть друг, многА-многА лет, со студенческой скамьи. Муж поначалу напрягался, нервничал, аргументировал тем что : 

Чудо написал(а):

мужчина дружит с женщиной только если она ему не безразлична   

А потом понял, что мы друг друга воспринимаем скорее как брат с сестрой, никакими мужчина-женщина там и не пахнет, сам стал с ним дружить - а для моего мужа вообще свойственно - если ему человек не нравится, если какие-то подозрения в плане нечистоплотности мыслей - он даже руки при встрече не протянет, никогда в жизни ни сам к этому человеку в гости не пойдет, ни к себе на порог не пустит.
Самое удивительное - никогда не ошибся.
Я то, наивная чукотская самая натуральная, верю всем, в дом тащу, приютить-накрмить, а потом от них же тааааакое зачастую выслушивала!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif И муж каждый раз - плакать потом будешь!
Не слушала.
А теперь слушаю.
Взрослею?
Или решила грабли в сарай спрятать?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

19

Ну, в дом тащить - это я не про мужиков  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

20

Ольга написал(а):

Я то, наивная чукотская самая натуральная, верю всем, в дом тащу, приютить-накрмить, а потом от них же тааааакое зачастую выслушивала!   И муж каждый раз - плакать потом будешь!
Не слушала.
А теперь слушаю.

:D  :D  :D  та же фигня, но иногда продолжаю НЕ слушать  :offtop:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?