Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?


Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

İnteres написал(а):

Ольга, не всякая и не всегда, судя по количеству вешалок и давалок

Это все-таки разные вещи. Понимать, как мужчина к тебе относится и быть "вешалко-давалкой". Эти дамочки идут к четко поставленной цели, все чувства и прочие сантименты им по боку.

0

42

Limana написал(а):

Может с нами что то не так,по идее должны?

Да никто ни кому ничего не должен

0

43

Limana написал(а):

Может с нами что то не так,по идее должны?

повеселила :)
я раньше верила. а теперь нет.  Кстати, Оль, полностью согласна с первоначальным мнением Ю.П. на эту тему (ну, пока он не подружился с твоим другом)
а мне с девчонками дружить интересней.

0

44

Ольга написал(а):

дамочки идут к четко поставленной цели

вижу цель, не вижу препядствий ? :D

0

45

Ольга написал(а):

Эти дамочки идут к четко поставленной цели, все чувства и прочие сантименты им по боку.

Все эти чётко поставленные цели ИМХО всё равно до конца не реализовываются:очень многие пары, в которых женщина как бизон себя вела, распадаются чаще и быстрее, чем те, в которых всё по обоюдному стремлению и согласию. Всё-таки не стоит насиловать душу и волю человека http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

46

Limana написал(а):

у меня есть мужчины друзья. я их не хочу.. они меня не хотят..

Limana написал(а):

Может с нами что то не так,по идее должны?

Ольга написал(а):

У меня тоже есть. И никто никого не хочет.

Девы, уверена, что "с вами усе у порядку" :love: , просто друзья ваши хорошо умеют прятать/управлять/контролировать/хорошо воспитаны/ или др. (нужное подчеркнуть) свои желания/чувства или не хотят по причине умеренной сексуальности вообще/по жизни. НО, ни один мужчина не будет дружить с женщиной , если у него нет к ней симпатии (не считаем естессно голубеньких) и не всегда симпатия означает хотеть, бывает несколько по другому, например: он знает понимает , что вы ему нравитесь и он бы вас хотел, но тут идет блокировка, которая этого не позволяет, ну вы там замужем или он знает, что вы его в этом качестве не примете или вы много старше или вы с разных яблонек или еще какие табу. Фух, вот мое косноязычие. не дает выразить мысль. Да, уточню, это не только ИМХО, а результат многочисленных опросов представителей мужесского пола....
ни один мужчина не будет дружить с женщиной , если у него нет к ней симпатии - это не мои слова, это большинство опрошенных вставляло в ответы в разных вариациях от нравится до хочет.

0

47

Вообще данная тема мне интересна еще со студенчества, огромная работа в свое время с этим связана была....эх, ностальжи, щас бы я лучше темку то раскрыла, чем по молодости....

0

48

Чудо написал(а):

ни один мужчина не будет дружить с женщиной , если у него нет к ней симпатии

А если друган-заднеприводной? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

49

Тоже хотела написать,что ваши друзья маскируют чувства,но Чудо, опередила.

0

50

А знаете, сколько счастья/страхов/смехов, а порой и трагедий связано с ситуациями, когда женщина наконец понимала, что друг не совсем даже друг, а совсем и не друг даже, а гораздо больше... эх, и со стороны мужчин и со стороны женщин. Бывало ж. влюблялись в друга и вот оно счастье, а бывало несчастье, потому что друг вот так дружил, любил, мечтал, а тут вот она реальная и тоже хочет/любит и т.д., а он от страха в кусты и трагедь. А иногда, вот она поняла/догадалась , а он ей нафиг как мужик, он ей только как друг хорош, а уже не клеится дружба..... или она его разоблачила , ну сообщила или он догадался, что она поняла и все знает , а его не хочет/не может любить в ответ и тут или он уходит или она или соместно решают разойтись или решают "только дружба", все равно по итогу расстаются, только по тихому, как бы случайно.
Ну это из практики рассказываю, если кому кроме меня интересно.

0

51

İnteres написал(а):

А если друган-заднеприводной?

я ж написала

Чудо написал(а):

(не считаем естессно голубеньких)

0

52

Tiara написал(а):

но Чудо, опередила

ага, Чудо на любимую мозоль на любимого коня наверно ...села, понесло короче :dontknow:

0

53

Tiara написал(а):

Тоже хотела написать,что ваши друзья маскируют чувства,но Чудо, опередила.

25 лет?

0

54

Ольга написал(а):

25 лет?

http://savepic.net/399436.gif столько не живут

0

55

Чудо написал(а):

просто друзья ваши хорошо умеют прятать/управлять/контролировать/хорошо воспитаны/ или др. (нужное подчеркнуть) свои желания/чувства или не хотят по причине умеренной сексуальности вообще/по жизни. НО, ни один мужчина не будет дружить с женщиной , если у него нет к ней симпатии

Согласна во всем. Уже писала, что у меня тоже был лучший друг, который 10 лет скрывал свои чувства. Но потом все же признался.

0

56

Ольга написал(а):

25 лет?

Оль,он был в тебя влюблен и ты знала об этом,или сейчас влюблен или влюбится еще http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

57

Ой,я про своего другана не написала разве???

0

58

Tiara, ну однозначно у нас всё еще впереди , еще 25 подождем и вот тогда !  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

59

В дружбу между жо и мэ не верю!
Именно в дружбу...но это понятие растяжимое, приятельствовать можно
Время от времени общаться.,когда вторые половины в курсе -то да.
Я бы не приняла никакую подругу гипотетическую у мужа...я думаю,любая нормальная женщина не примет.как и мужчина.
Дружить надо стараться с супругом

0

60

Ольга написал(а):

25 лет?

надо провести эксперимент. Скажи ему, что твердо решила ра3вестись :) и подожди, посмотри, как он отреагирует :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Дружба между Мужчиной и Женщиной. ‡Миф или Реальность?