Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Психосоматика


Психосоматика

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

todessa написал(а):

Буду искать дальше. чтобы убрать психосоматику. Что ещё можно сделать?

мороженое сливочное съесть? политое бэйлизом ))) меня это очень расслабляет, особенно если рядом кальян стоит

0

42

Benissata, это как анекдот- от стресса помогает лимон! Съешь дольку, но перед этим выпей стакан коньяка!))))))

0

43

а вообще, в эти бытовые раздражители, конечно, вредно, но не смертельно. До болезней доводит глубокая неудовлетворенность собой, своей жизнью, окружением и страх что-то поменять. Меня не устраивало мое окружение, я его сменила или оно само сменилось. И жить стало гораздо веселее. Сейчас меня окружают пусть и далеко не идеальные, зато искренние люди. Не нравится страна, в которой я живу. но зато нравится район города )))) стараюсь на страну смотреть узко, узенько до размеров района ))) Зарплата вот не нравится мне моя  :D  , но спасибо Всевышнему есть парень щедрый. Я перестала загонять себя, что не ту профессию выбрала, не в ту страну поехала, не за тех замуж выходила, здоровье с молоду не берегла, курила полжизни и т.д. и т.п.  вот эти мысли и приводят к болезням, а турецких соседей в их же стране можно петерпеть и их желание знать, когдя я прихожу домой, с кем, что ем, что пью и чем, простите, в туалет хожу

+1

44

Benissata, ну золотые слова! Добавить нечего! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

45

todessa написал(а):

Терволина убогая- 200 долларов холодные полуботиночки), а м

todessa, можно купить ботинки Pegia на овчине классной, всего 570 лир. Или если на осень Деримод ботинки взять из нубука за 270 лир, новая коллекция. Эти марки в Мск есть в продаже.

todessa написал(а):

Буду искать дальше. чтобы убрать психосоматику. Что ещё можно сделать?

Сходить на выставку, мастер-классы, в кофейню, на шоппинг http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

46

todessa написал(а):

Benissata, задали мне задачу, ищу положительное и нахожу отрицательное... Что меня бесит? Отдала всю обувь в починку, новую не купишь с такими ценами( Терволина убогая- 200 долларов холодные полуботиночки), а мастерская смылась. Закрылась и смылась. Набрали заказов, деньги собрали...и все целуют забитую дверь. Они, просто, пропали. Бесит меня это? Да нет, в принципе, я уже привыкла к этому. Соседка успокаивает, у неё с диваном так было, купила оплатила 70.000 привезли не тот, отправила назад, а они закрылись и никто не знает где их искать. Теперь вот глажу бельё и ищу , что меня радует- пока нашла отопление и электричество. Буду искать дальше. чтобы убрать психосоматику. Что ещё можно сделать?

Искать радость в мелочах. Правда,в самых мелких мелочах. Я учусь понемногу,иначе кукушка моя бы точно тронулась с места. Проснулась утром: тучки-круто же, солнышко-здорово! Мне тут несколько дней пахло осенью,той,что из детства-прямо стояла на балконе дышала и так хорошо! Вышла,выпила любимый кофе в кафе-мелочь,а хорошо от этого. Спина блин болит через раз,а не ежедневно- просто кайф! И стала замечать, что жизнь-то не такая паскудная,как казалось ранее,а очень даже интересная и убивать ее на негатив жалко. Понятно,что белое всегда не бывает,но в полоску- уже легче. Вот надеюсь получу-таки гражданство и-начну работать и станет еще лучше,либо вернусь назад-и тоже лучше. Короче, стала видеть,что чем меньше ною,тем меньше причин для нытья.

Отредактировано vitalinka-ok (04-09-2017 23:30)

+2

47

Benissata, я свои диагнозы знаю, мне их специалисты ставили))).

0

48

todessa написал(а):

я свои диагнозы знаю, мне их специалисты ставили)

так никто ж диагноз не ставит. Просто надолго вас вот так хватит? Сильная, непробивная и всё за всех решу? Меня хватило на 15 лет, а потом всё: силы иссякли, устала, куча болячек и страхов каких-то непонятных. Только только начала в себя приходить.

0

49

Benissata, а так, всё правильно, как вы и сказали- сил нет, страхи непонятные, болячки и ваще!

0

50

Про отношения с родителями здесь
Отношения с родителями ‡проблемы

0

51

Девочки-мамочки, вот тут http://www.psychology-age.ru/2017/09/blog-post_45.html нашла интересную статью о прямой взаимосвязи методов воспитания ребёнка и заболеваний

0

52

Benissata, cпасибо за ссылку, всё правильно написано.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Психосоматика