Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?


Куда съездить?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

olechka785, да,я видела,все красиво,но это только внешний лоск,конечно отстроили много новых здании шикарных,но это только в тех местах где гуляет турист,поверни в сторону любого дворика сильно удивишься ,все старое ,рушится .

0

62

olechka785 написал(а):

. вроде написала все без ошибок.

:D  я ошибки не проверяю, сама грешна. Просто иногда и некоторые сильно глаз режут, без обид  :flag:

olechka785 написал(а):

я бы вам Дубаи рекомендовала.

вот и мне его рекомендуют, а я чет не знаю.... арабов я не люблю, сильно, после 5 лет в Ливии....

olechka785 написал(а):

Израиль под боком всегда можно слетать той же экскурсией с гидом.

ага, согласна, тоже про это думала

olechka785 написал(а):

Мужу мне кажется там скучно будет

я без мужа  :flirt: , с ним я б хоть куда согласна  :flirt:

0

63

Чудо написал(а):

вот и мне его рекомендуют, а я чет не знаю.... арабов я не люблю, сильно, после 5 лет в Ливии....

ну я ни одного не встречала человека которым бы Дубаи не понравился. Если вы верующая и хотите совершить паломничество вам в İзраиле будет интересно.

0

64

olechka785, да мне везде побывать интересно. Ладно, посмотрим, что из всего этого выйдет.

0

65

друг сейчас в санатории Сочи 3й день. Он много где побывал, путевка 48тыс руб с перелетом из Москвы на 11 ночей, сейчас наверно дороже. Тур с лечением, бассейн с морской водой, кормят очень хорошо, чисто, номера почти как в турецком отеле, горячая вода и кондиционер ЕСТЬ. хабалок нет, сервис хороший

http://s7.uploads.ru/t/eSMIR.jpg

0

66

http://www.karavancruises.com/gemi-turl … 0.07.2016/
Недорогие безвизовые круизные туры по греческим островам из Кушадасы Чешме İзмира. Обратите внимание что напитки включены . турпакеты и на шекер и на курбан байрам. задумалась

0

67

Dane4ka написал(а):

Девочки куда можно съездить из Анталии? Что бы не очень дорого и интересно. Кто куда ездил?

Если не дорого и интересно то это Таиланд! Посмотрите здесь огромный перечень экзотических экскурсий в Паттайе.

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg
Ну как, после просмотра, сразу появилось желание посетить эту страну?)) По цене аренды жилья в Паттайе это копейки по сравнению с Анталией.

0

68

Grinii написал(а):

не дорого и интересно то это Таиланд!

особенно с нынешним курсом прям копейки. вы билеты до Тайланда не учли и там давно уже не дешево

+1

69

olechka785 написал(а):

особенно с нынешним курсом прям копейки. вы билеты до Тайланда не учли и там давно уже не дешево

Ну так перелет везде нужно учитывать, кроме близлежащих стран)) Таиланд является ТОПовой страной для туристов из СНГ, а почему? Потому что там дешево!

0

70

Grinii написал(а):

Потому что там дешево!

Из России перелеты доступнее, с Москвы так вообще я за 20тыс руб находила с вылетом в 3зв. Но мы в Турции, в чем парадокс.Найдите мне хотя бы за 1000долларов тур с авиабилетом

0

71

olechka785 написал(а):

Найдите мне хотя бы за 1000долларов тур с авиабилетом

А зачем вам тур, если вы можете вполне нормально туда слетать самостоятельно. В Паттайе большая половина тайцев понимают английский и примерно половина понимают русский язык. Жилье там самостоятельно снять, тоже будет стоить в два раза дешевле чем в предлагаемых турах.

0

72

Grinii, потому что нет смысла. Из Турции перелет очень дорогой тк непопулярное направление

0

73

olechka785 написал(а):

Из Турции перелет очень дорогой тк непопулярное направление

а какое направление популярно из Антальи, кроме внутренних? Отсюда народ куда-нить летает отдыхать? Израиль не в счет

0

74

САПФИР, Испания. Летают, рейсы ежедневные и битком, хрен еще купишь.

0

75

Чудо, не знала, чесслово.
Во блин, кризис века везде - в кабаках не сядешь, в самолеты не втиснешься..., все плакают - бензин дорогой. Дорогой, не спорю и цены на машины тут все знают - дорогу хрен перейдешь, куда ткнешься - хрен припаркуешься.
Да и магазины с золотом как-то не особо закрываются, даже у нас на районе открылся.
Оказывается, не только НЙ - город контрастов

0

76

САПФИР, cады и развивающие центры в Лимане и Гюрсю открылись 2 штуки в том месяце и вот второй открывается.
У турков только Европа популярна. Испания. Италия, на Мальдивы и в Индию тоже летают, но надо смотреть количесво рейсов в год, не думаю что много, в европу побольше всеравно будет. А дальние страны это роскошь

0

77

САПФИР написал(а):

а какое направление популярно из Антальи, кроме внутренних? Отсюда народ куда-нить летает отдыхать? Израиль не в счет

Как вариант могу предложить Москву. Там можно покататься на вот таких https://www.rech-agent.ru/ships речных теплоходах-пансионатах по реке Москва.

https://www.rech-agent.ru/media/cache/ship/files/ship/aleksandr-benua/aleksandr-benua-main.jpg

В этом году это будет ТОПОвое направление для многих туристов.

0

78

Grinii написал(а):

Как вариант могу предложить Москву. Там можно покататься на вот таких речных теплоходах-пансионатах по реке Москва.

как говорил ослик, не смешите мои копыта)))

Grinii написал(а):

В этом году это будет ТОПОвое направление для многих туристов.

:crazyfun: а оно всегда топовое из Анталии то)))))))

Grinii написал(а):

Как вариант могу предложить

вы тур.агент?

0

79

Не , он очень похож на просто агента , только из кремля ! Они всем копыта смешат . Обычно представляют собой специально написанную программу , поэтому есть некоторые расхождения в логике и понимании ситуации . Но программисты над этим работают . Ждите новых серий ...

0

80

Laary написал(а):

Не , он очень похож на просто агента , только из кремля ! Они всем копыта смешат . Обычно представляют собой специально написанную программу , поэтому есть некоторые расхождения в логике и понимании ситуации . Но программисты над этим работают . Ждите новых серий ...

Вы назвали меня программой))) Похвально)) Я не тур.агент и не программа)) Я ответил девушке которая спрашивала про направления для отдыха. Я сужу по табло аэропортов в этом направлении и потом делаю выводы.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?