Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?


Куда съездить?

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Девочки куда можно съездить из Анталии? Что бы не очень дорого и интересно. Кто куда ездил?

0

2

Не очень дорого это сколько? У нас за 3 дня в Каппадокию ушло чуть более 1000 лир, на 3 взрослых, сынишка пока не в счет. Я считаю это дороговато. Билет в Италию стоит 100 евро

0

3

purple написал(а):

Билет в Италию стоит 100 евро

ну в İталию выйдет в 3-4 раза дороже на 3х. 1000 лир поделите на 3х если вкючено питание проезд и проживание то ето дешево очен

0

4

olechka785, ну я писала про себя: получается билеты сейчас по 100 евро-это 1000 лир на троих, визы нам не нужны, где там остановиться есть, поэтому только на расходы остаётся, ну, а это не в 3/4 раза, а гораздо меньше. Я считаю, что туризм в стране должен быть дешевле нежели за её пределами для местных жителей

Отредактировано purple (22-09-2015 23:31)

0

5

Где вообще можно посмотреть какие нибудь туры?

0

6

Dane4ka, мы в своё время брали туры у пронто тур

0

7

Dane4ka написал(а):

Где вообще можно посмотреть какие нибудь туры?

Даш туром дороже будет однозначно

0

8

Dane4ka написал(а):

Где вообще можно посмотреть какие нибудь туры?

у Jolly tur бывают очень интересные туры пакетом. просто периодически заходи на их сайт.

0

9

Спасибо девочки!

0

10

purple написал(а):

получается билеты сейчас по 100 евро-

на какие даты с какого терминала и какими авиалиниями такие дешевые билеты? я кроме пегасуса туда обр за 478тл со Стамбула ничего не нашла. с удовольствием бы съездила

Отредактировано olechka785 (25-09-2015 13:03)

0

11

Когда я буду вольной птицей я обязательно слетаю на Байкал.Просто какая то навязчивая идея..... :idea:

0

12

Janim1 написал(а):

Когда я буду вольной птицей я обязательно слетаю на Байкал.Просто какая то навязчивая идея.....

А я там родилась...но конечно ничего не помню-только по фото,тоже хочу посмотреть...

0

13

olechka785, мои брали Милан-Стамбул- Анталия и обратно с 9-20 ноября за 100 евро, и маме с 20.11-6.01 за такую же цену. Регулярка пегасусом

0

14

vitalinka-ok написал(а):

А я там родилась...но конечно ничего не помню-только по фото,тоже хочу посмотреть...

Оч жаль а то бы я пристала с вопросами что да почём http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

15

purple написал(а):

мои брали Милан-Стамбул- Анталия и обратно с 9-20 ноября за 100 евро, и маме с 20.11-6.01 за такую же цену. Регулярка пегасусом

ну сейчас уже таких цен нет. тоже на ноябр смотрела с Анталии в Рим через стамбул

0

16

Девы, кто отдыхал в Датча(Datça)? Засскажите, где лучше останавливаться, где кушать, что посмотреть и попробовать? Ну и как там с дорогами и парковками? Что то вот хочется мне туда, там нас еще не было  :dontknow:

0

17

olechka785, той кампании уже нет, но посмотрела сейчас тоже неплохие скидки  до 27.09 выкупка билетов, 135 евро с 7-20.11 например в Рим. Акция есть скачать приложение в телефон. На сайте пегасуса зайди в раздел скидок

Отредактировано purple (26-09-2015 13:08)

0

18

Девочки а можно от нас слетать в Египет? может кто из тур агенств у нас есть?

0

19

Dane4ka написал(а):

Девочки а можно от нас слетать в Египет?

я в прошлом году хотела слетать. из анталии вроде вообще вылетов не было. а если лететь через стамбул, то туда-обратно на 1 взрослого у меня под 2500 выходило... у меня брат тда собирался отдыхать, а я хотела к ним прилететь и с ними отдохнуть, но после таких цен. снова уговорила их на турцию

0

20

sinirli_balik написал(а):

а если лететь через стамбул, то туда-обратно на 1 взрослого у меня под 2500 выходил

если это перелет и отель то нормальная цена. в Турцию прилететь на 10 дней в хороший отель из России столько же и то если рано бронировать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?