Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?


Куда съездить?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Чудо написал(а):

И вот интересно из айвалыка можно ли сгонять на лесбос? А визы? Туркам? Русским?

Там даже однодневные туры есть.

0

42

Dane4ka написал(а):

sinirli_balik, Ты в каком отеле? какие у вас цены сейчас?

Мы до сих пор на шорте... у нас 365 дней в году недешево. Я тебе завтра отпишусь в личку.

0

43

sinirli_balik, Про туры уже прочитала, но пока не ясно будут ли они в ноябре. И так и не поняла, что с визами пока...

0

44

Даш, я тебе в вайбер писнула, у нас непомерно дорого((((

0

45

А какие слова к нам применять если у вас недешево и непомерно дорого? Интересно прям стало???)))

Отредактировано Януличка Красивая (30-09-2015 22:32)

0

46

Чудо написал(а):

И вот интересно из айвалыка можно ли сгонять на лесбос? А визы? Туркам? Русским?

да можно, визы нужны соответственно

0

47

Чудо написал(а):

Чет жестко по 200-300 тлей за сутки

причем включен только завтрак. средний счет в рыбном ресторане на 2х без спиртного 200 тл. как цены в ноябре не знаю но в июле было очень дорого там отдыхать. хорошо у свекров своя вилла сами готовили

0

48

olechka785 написал(а):

да можно, визы нужны соответственно

Вроде для русских было без виз на какой-то ограниченный срок? Интересно туркам как?ладно, буду пытать дядьку Гугла

0

49

мда, муж чет твердит про Италию..... нипонимает моя, я еще Турцию не всю обозрела

0

50

Чудо написал(а):

мда, муж чет твердит про Италию..... нипонимает моя, я еще Турцию не всю обозрела

если зовет езжайте не отказывайтесь. Турция никуда не денется!

0

51

Девы, срочный вопрос к знатокам. Для туркограждан что и как с визой в Эмираты (ОАЭ), чет дядя Гугл меня запутал, то надо то не надо..... пипец?

0

52

Чудо написал(а):

Девы, срочный вопрос к знатокам. Для туркограждан что и как с визой в Эмираты (ОАЭ), чет дядя Гугл меня запутал, то надо то не надо..... пипец?

надо визу. ее легко делают через онлайн. девочка бывшая коллега туда уехала. занимается там оформлением виз турецким гражданам. если нужны контакты пришлю

0

53

wwwdubaivizem.com

0

54

olechka785, спасибо. Пока думаю, Эмираты или Израиль..... вся в задумчивости.... В Израиль вроде и Россиянам и Туркам без визы же? Значит по любому паспорту мне можно?

0

55

Dane4ka написал(а):

Девочки куда можно съездить из Анталии? Что бы не очень дорого и интересно. Кто куда ездил?

В памуккале ездили на 3 дня, ушло около 1000. Место, которое нужно обязательно увидеть, рекомендую хороший термальный отель с разными горячими крытыми и открытыми бассейнами дога термал спа.

0

56

Чудо написал(а):

. В Израиль вроде и Россиянам и Туркам без визы же? Значит по любому паспорту мне можно?

после İзраиля въезд в Эмираты вроде как запрещен будет, до тех пор пока вы новый паспорт не смените. В Дубаи сейчас жара началась, но стоит посетить. в İзраиле тоже интересно, всетаки святыня

0

57

olechka785 написал(а):

после İзраиля въезд в Эмираты вроде как запрещен будет

щас Израиль не ставит в паспорта визы и отметки о пересечении границы Израиля, они дают отдельную бамажку на вьезд, а потом на выезд, одна розовая, другая голубая.
Я боюсь, что меня в Израиль могут не пустить, я ж 5 лет в Ливии работала ....
А в Эмираты мне почему-то не хочется... Может я дура? Вот расскажите, чем же хороши Эмираты, может я захочу?
Мне просто подарок светит или ОАЭ или Ираиль (на моря).

0

58

Чудо, я была в İзраиле, мне давали бумашку на въезде и туда штамп но и в паспорте тоже проштамповали, паспорт я уже заменила. Муж был в Дубаях, 2 р с интервалом 3 года. Очень понравилось, совсем другой мир, и меняется в лучшую сторону. Летом откроют там крупнейший болливуд парк развлечений ,огромнейший зоопарк, аквариум, острова искусственные, экскурсий много, моя помошница тоже там была рассказывала. Отели с завтраком, отдохнуть можно. Ну и шоппинг естессно. В İзраиле я была, море мертвое не понравилось, Иерусалим только святые места, за один день можно обсмотреть и делать особо нечего, как то все там в таком страшном состоянии, в Тельавиве не была, наверно и там чтото интересное есть. вроде написала все без ошибок. я бы вам Дубаи рекомендовала. Израиль под боком всегда можно слетать той же экскурсией с гидом. Мужу мне кажется там скучно будет

0

59

olechka785 написал(а):

после İзраиля въезд в Эмираты вроде как запрещен будет, до тех пор пока вы новый паспорт не смените. В Дубаи сейчас жара началась, но стоит посетить. в İзраиле тоже интересно, всетаки святыня

кстати,после Армении и в Азербайждан не пускают ))

0

60

Limana написал(а):

в Азербайждан не пускают ))

кстати в Баку тоже хотим съездить, город за последние года преобразился, ты видела сама.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Куда съездить?