Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте


Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

bereza написал(а):

они вас тоже тестировали по телефону или только при личной встрече?

Я к ним ездила и мы лично говорили.

0

82

Сегодня я аж была на 3-х собеседованиях... И все в разных концах города. 1. Меня не взяли на Экспо: а). потому что у меня не сделан денклик диплома о высшем образовании..когда я стала докапываться что за бред несет девица - из этого вытекла другая причина (дословно со слов дядьки) - б). у меня мама и отец не турки (бабушка с дедом и подавно). Я расстроилась ужасно. Притом они меня брали!!!! Я сдала все доки (попросили справку с Адлие именно с печатью,а не выдернутую с э-девлета + диплом,из-за которого заварилась якобы каша). Со мной потом долго беседовал мужчина,забрал мою папку с доками,сказал - "как только - так сразу..бла-бла..он меня сразу возьмет". Обьяснил "приказом свыше"...не брать некоренных турков. В это не особо верю,но,к сожалению к верхам из Аксу Беледие у меня доступа нет. Сидела слушала,как тестировали у счастливчиков инглиш..была в отпаде..заодно послушала вопросы какие задают на инглише. Вышла я оттуда чуть не плача.

0

83

bereza написал(а):

тестировали у счастливчиков инглиш..была в отпаде

Why?

0

84

2. Эмлак,которому нужен тюрк ватандаш. Еле нашла эту контору. Долго обьяснял на 3-х языках как важны продажи и,мол,если таковых не будет (в чем я очень сомневаюсь...так как идет речь о русскоговорящем рынке,в частности,о России и Украине),мол,как же он будет платить асгери ужрет...Дорогу не оплачивает. По английски спросил - сильно ли меня напряжет,что они с напарницей (или сотрудницей) курят прямо в офисе. Я определенно не ответила (но - вообще - да..напряжет сильно...буду дышать этим + вся одежда будет вонять этим смогом). Сказал вышлет доки на почту,с которыми я должна ознакомиться. И типа договариваться о конкретике будем в понедельник-вторник. Но я выйдя оттуда сказала себе "нет".

0

85

bereza написал(а):

потому что у меня не сделан денклик диплома о высшем образовании.

бред.

bereza написал(а):

у меня мама и отец не турки

тоже бред..
Мож не знали как по другому отказать?!Фантазеры хреновы. Не растраивайся Лен.
А вот по 2 ому варианту,я бы тоже сказала НЕТ..
Если не будет продаж,то не будет и зарплаты?!Че за фигня?А если их 2-3 мес.не будет?!

0

86

3 место. Я туда оказывается уже приезжала - заполняла анкету на отельного гида (но - это уже от безысходности..я не хочу работать отельником...только 1 слово "орталама" меня подбешивает + безвыходных и тем более ненормированный рабочий день). Опять заполнила анкету уже на продажу билетов. Обьяснил,что ищут человека с опытом (у меня "опыт" только 3 недели в библиоглобус на резервации. Зарплата - асгери уджрет,дорогу не оплачивают (трястись в долмушах)...график с 8:30 до 19 6 дней в неделю. ПЫПЕЦ.

0

87

Lenochek написал(а):

!Фантазеры хреновы. Не растраивайся Лен.

да..ладно..я ужо столько нарастраивалась,что быстро отхожу. значит Божьи планы лучше моих

0

88

Lenochek написал(а):

Если не будет продаж,то не будет и зарплаты?!Че за фигня?А если их 2-3 мес.не будет?!

он сказал хочет раз в месяц 1 продажу...такие все фантазеры - они вообще оценивают масштабы рынка?

0

89

Януличка Красивая написал(а):

Why?

Почему?

Отредактировано Януличка Красивая (30-03-2016 19:08)

0

90

Януличка Красивая написал(а):

Януличка Красивая написал(а):
Why?
Почему?

потому что собеседование включало "рассказ о себе" и пара человек практически не могли сказать ни слова. И их взяли..потому,что они - "исторические турки"

0

91

bereza, Лена капец ситуейшн на рынке труда конечно

0

92

bereza, ого, круто!!!

0

93

olechka785 написал(а):

Лена капец ситуейшн на рынке труда конечно

да..мало хорошего. про дьютик - молчу..какие щас там ацкие условия труда сделали

0

94

bereza, ну что могу сказать,держись!ищи и свое место найдешь обязательно,с работой вообще сейчас туго! сестру мужа,которая опыта никакого не имеет кроме работы охранника в аэропорту,без языков,устроили знакомые в Экспо,блин! прошла обучение она сейчас и ее поставили куда-то в зал конференций или что-то в таком духе,я в шоке!( она лвух слов связать не может,свекр меня тоже отсылал туда,я даже имея гр-во,туда бы не пошла,не мое и знаю,что там негласный указ не ьрать даже граждан с русским паспортом(
поэтому долблюсь и хожу на курсы до июня и потом надеюсь на паботу в озель больнице.

0

95

Selena20 написал(а):

сестру мужа,которая опыта никакого не имеет кроме работы охранника в аэропорту,без языков,устроили знакомые в Экспо,блин! прошла обучение она сейчас и ее поставили куда-то в зал конференций или что-то в таком духе,я в шоке!( она лвух слов связать не может,

да..я шла и думала о подобных ситуациях....о том,что связи-связи-связи

0

96

bereza, подруга сегодня ходила на собеседование в Alaska tour. новое. сразу попросила себе зарплату. но она с опытом. агенство новое. развивать придется. думает еще

0

97

olechka785 написал(а):

bereza, подруга сегодня ходила на собеседование в Alaska tour. новое. сразу попросила себе зарплату. но она с опытом. агенство новое. развивать придется. думает еще

Оль,а что значит попросила? Щас почти везде выше асгери не дают. И дай Бог-это-то бы платили! Я согласна на такую зарплату с условием сгк-сервиса-питания и без больших переработок (а желательно без них)

0

98

знакомый только что скинул
Expo 2016 Antalya uluslararası organizasyonunda 1 Nisan - 31 Ekim tarihleri arasında çalışmak üzere; Üniversite öğrencisi ya da mezun 200 kişi alınacaktır. İngilizce konuşabilme şartı aranıyor. Antalya dışından gelecekler için, konaklama, ulaşım ve yemek firma tarafından karşılanacak olup sigortalar yapılacaktır. Maaşlar 1900 TL'dir.
Türkiye'de gerçekleşen en büyük uluslararası organizasyon olması nedeniyle, gençlerin özgeçmişlerinde bulunmasını isteyeceği türden, iyi bir iş tecrübesi olacaktır.
Başvurularınızı esin.bozdogangil@gmail.com adresine yapabilirsiniz!

0

99

Лена, в истории с Экспо я тебя очень хорошо понимаю, но понимаю и турков, перестраховываются в свете настоящей политической ситуации. Может и к лучшему это. Конечно, лично к тебе это никакого отношения не имеет.

0

100

SANDRA написал(а):

esin.bozdogangil@gmail.com

ну,и толку?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте