Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте


Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Benissata написал(а):

с перспективой афтер-парти в ресторане

Видимо посчитали, что вы так оголодали, что клюнете на ужин в ресторане  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif вообще-то афтер-парти, даже если это и просто перевод за ужином, это тоже работа и тоже должна оплачиваться. Или они это тоже предлагали в 70 лир включить?

0

62

bereza написал(а):

ну,и фиг с ними тогда!

ну и я так подумала

0

63

Mediterranka написал(а):

Видимо посчитали, что вы так оголодали, что клюнете на ужин в ресторане   вообще-то афтер-парти, даже если это и просто перевод за ужином, это тоже работа и тоже должна оплачиваться. Или они это тоже предлагали в 70 лир включить?

Он с таким воодушевлением сказал про перспективу ужинать с БИГ БОССАМИ в хорошем ресторане, что создалось такое впечатление, что я его благодарить за это должна ))) оплачивается дополнительно или нет я не спрашивала, т.к. ни в какой ресторан не собиралась

0

64

Benissata написал(а):

Он с таким воодушевлением сказал про перспективу ужинать

что-то мне это напоминает  :glasses: тебе пора задуматься, почему это тебя все хотят накормить...

0

65

Януличка Красивая написал(а):

Би шей олмааааз)))

100 процентов :cool:
это предложение??
К 10 летию Dosso Dossi Fashion Show требуется персонал.
Дата работы: 15-21 декабря 2015 года
Место работы :Анталия
Требуется 40 парней ,30 девушек
Требования к кандидатам:
-отлично владеть русским языком ;
- знание турецкого на разговорном уровне ;
-иметь презентабельную внешность ;
-рост минимум 1.70 см (для девушек) .
Вакансии :
-бухгалтер ;
-продавецы ;
-трансфер-гид-встречающий гостей;
-администратор детской игровой площадки;
-трансферы;
-ПИАР-менеджер по связям с общественностью.
По всем вопросом обращайтесь по Whatsaap( +905523308297) или писать на майл anil@taourcon.com.tr
Аныл Ердоган

0

66

сегодня у Кати gigorg можно на эту спросить .она в курсе

0

67

Benissata написал(а):

Он с таким воодушевлением сказал про перспективу ужинать с БИГ БОССАМИ в хорошем ресторане

ну если они не женаты, то перспектива в нерабочей обстановке пообщатся свободным людям, если и клиенты зарубежные, а вдруг там свою судьбу встретите. вас же в постель никто не тащит, незамужняя свободная женщина, если бы оплачивали и работу за ужином почему бы и нет

0

68

olechka785 написал(а):

если бы оплачивали и работу за ужином почему бы и нет

Согласна, что при условии оплаты можно и на ужин пойти, в качестве переводчика естественно, а не в качестве эскорта. Многие работники вынуждены ходить на ужин с клиентами - гиды, например, сотрудники магазинов, риэлторы и т.д. И это вовсе не говорит, что они спят с каждым клиентом.

0

69

Mediterranka написал(а):

Многие работники вынуждены ходить на ужин с клиентами - гиды, например, сотрудники магазинов, риэлторы и т.д. И это вовсе не говорит, что они спят с каждым клиентом.

конечно...но - если дама замужняя,то с турецким мужем вряд ли сие возможно.не приемлют они этого

0

70

SANDRA написал(а):

Януличка Красивая написал(а):
Би шей олмааааз)))

100 процентов 
это предложение??
К 10 летию Dosso Dossi Fashion Show требуется персонал.

не поняла фразу Яны в этом контексте...
100 раз уже куда поотправляла..не подхожу видать

0

71

SANDRA написал(а):

-трансфер-гид-встречающий гостей;
-администратор детской игровой площадки;
-трансферы;
-ПИАР-менеджер по связям с общественностью.

вот,на это бы хотела..но..увы)))) они слишком серьезно не подходят к выбору: можно без гражданства..молодых сильно...незамужних естественно,ну и прочее-прочее. Продавцом не хочу - достало уже. А,вот,в туризме или с детьми - поработала бы. Но как туда проникнуть - неизвестно.

0

72

olechka785 написал(а):

незамужняя свободная женщина

Юля замужем)))))

0

73

Mediterranka написал(а):

Согласна, что при условии оплаты можно и на ужин пойти, в качестве переводчика естественно, а не в качестве эскорта.

боюсь что мужчина речь вел не о таком сопровождении...
а интересно они платье и туфли на выход дадут? точнее денег на покупку))))) тогда можно даже и за 70 лир)))))

0

74

sinirli_balik, Ксюш,ты где-то писала,что твоя "родственница"-турчанка устроилась бортпроводником (у которой инглиш как у твоего кота). Пожалуйста,напиши - какие это авиалинии и проверяли ли ее английский как-нибудь. И не было ли у нее все-таки торпеля? Можно в личку,если тут не хочешь.

0

75

bereza написал(а):

sinirli_balik, Ксюш,ты где-то писала,что твоя "родственница"-турчанка устроилась бортпроводником (у которой инглиш как у твоего кота). Пожалуйста,напиши - какие это авиалинии и проверяли ли ее английский как-нибудь. И не было ли у нее все-таки торпеля? Можно в личку,если тут не хочешь.

Торпиля точно не было. Она раньше в Чанаккале жила, здесь знакомых нет.
Как увижу, спрошу.

0

76

sinirli_balik написал(а):

Как увижу, спрошу.

да,Ксюш,пожалуйста

0

77

Mediterranka написал(а):

Разговаривали со мной на турецком   это вообще было довольно смешно, потому как ни один из них не являлся носителем языка.

мне,вот,1 непонятно - ищут сотрудника с отличным знанием турецкого языка + чтобы " не был слышен акцент"..но...а почему бы им не остановится на турчанке???? не пойму никак.

0

78

bereza написал(а):

мне,вот,1 непонятно - ищут сотрудника с отличным знанием турецкого языка + чтобы " не был слышен акцент"..но...а почему бы им не остановится на турчанке???? не пойму никак.

Мне про акцент не говорили. Видимо мой акцент их вполне устроил)) Еще раз повторю - основная причина моего отказа было далекое расположение от дома, хотя мы и о расходах на дорогу договорились. Хозяин вполне адекватный человек и при заинтересованности в сотруднике идет на разные уступки. Чем выгодно отличается от большинства турецких работодателей.

0

79

Mediterranka написал(а):

Мне про акцент не говорили. Видимо мой акцент их вполне устроил))

они вас тоже тестировали по телефону или только при личной встрече?

0

80

Mediterranka написал(а):

Мне про акцент не говорили

если честно..я такой турецкий тоже в 1-й раз слышала

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте