Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » А все бегут.... ‡Беженцы


А все бегут.... ‡Беженцы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Janim1 написал(а):

Люди были вынужденны  находится в  замкнутом пространстве,отсюда и отходы жизнедеятельности.

для эттх людей не важно какое пространство, хоть через каждые 5 метров урны поставь, все равно все засрут. Им там не жить, им все равно, придут за ними и уберут, они же такие несчастные...Посмотрите ссылку, что я выше дала

0

22

Janim1 написал(а):

Люди были вынужденны  находится в  замкнутом пространстве,отсюда и отходы жизнедеятельности.

http://s7.uploads.ru/t/lxf2T.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2Uny3.jpg
Ну да, прям ужас клаустрофоба.

+2

23

Benissata написал(а):

добры вести себя прилично. Они не у деда в хате, а в чужой стране на иждевении.

Вы это серьезно?
Все , что на халяву, все не ценится и это закон жизни!
Вам в глаза говорят, мы хотим денег и обратно в нашу страну мы не собираемся, там нужно работать, восстанавливать свою страну. А зачем? если Я, что ДО войны, Что после там ни шыша не имел, а тут у меня есть все! Зачем я вернусь в Сирию, Ирака, между прочем еще и под шумок Африка поперла и все хотят в Германию, не просто жить и работать в стране, ГДЕ НЕТ ВОЙНЫ,  а просто мне дали путь к халявной жизни. Форево, господа!

0

24

Девочки, а кто-нить обратил внимание, какие выкормленные рожи у "обездоленных" беженцев? Жалко, тех кто действительно от войны-голода бежит, но изможденных я там не видела и в основном все мужики от 20 до 50 лет, грязные - да, но не голодные. И какие наглые, какие наглые. Еще не пришли никуда, а уже требований сколько - и культуру местные должны изучать-принимать, и условия создавать и вообще холить и лелеять. Не знаю, может это одна я вижу и у меня извращенный взгляд.... Тетеньки - да, есть жалкие, но они по жизни такие, а попробуй тронь хоть одну - сразу детьми своими прикрываться начинают и орут, орут, орут. И в открытую говорят, что это не стихийный сход народов со своих земель, а все организованно, финансируемо и контролируемо. Хотя Европу ни жаль не сколько - это они разбомбили их страны, они несли демократию, но не донесли, и вот за этой самой демократией люди и пришли. Как говорят "посеявший ветер -  пожнет бурю". А сколько радикальных исламистов под видом беженцев прошло - Европа и озвучить боится.  Коряво написала, но от души... Злая я... ненавижу лицемерие - фото этого бедного ребенка затрепали уже, а фото детей, которые погибли и гибнут от европейских бомб не видела я что-то.

0

25

Он в глаза говорит, я не хочу обратно, даже ели моя страна встанет на ноги, обратно я не поеду.... Я хочу жить в Германии..... ЭТО БЕЖЕНЦЫ!!!!!
Это халявшики........

0

26

САПФИР, прям мои мысли озвучили. выглядят люди и правда не голодными, сегодня по первому каналу видела один парень говорит НЕ хотим мы их еду, пусть только в Германию пропустят. Разве человек, который бежит от голода, войны будет так говорить? да бедному дай пустой хлеб, он и рад будет. Интересно, кто там воевать остался, раз все валят в Европу, бегут то одни молодые мужчины. Европу и правда не жаль, только ведь верхушке пофиг как живут теперь бок о бок граждане и бежинцы. Меркель к себе домой не пригласит сирийцев

0

27

purple написал(а):

Меркель к себе домой не пригласит сирийцев

вот, золотые слова

0

28

беженцы начались где-то с мая. у нас стали возле мечети в парке ночевать целые семьи, с детьми. расстилают пледы и спят. недавно , гуляя с собачкой, видела картину- парень с девушкой спят в обнимку , на земле. все это в парке у мечети, навстречу мне шла шла женщина  закрытая, приличная. она такими глазами на них смотрела. столько удивления у нее было. еще случай-гуляли я маман и песик вечером, во время Рамазана. во время прогулки маман зазшла в магаз, купила помидорки мини, нарезку, сыр еще что-то было. так вот подходит семья муж-жена и двое детей. сначала дети просто к собачке подбежали, потом уже женщина стала объяснять, что они уже давно ничего не ели. можем ли мы чем-то помочь. в руках был только пакет из бима. естественно мама его им отдала.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » А все бегут.... ‡Беженцы