Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » А все бегут.... ‡Беженцы


А все бегут.... ‡Беженцы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Интересно, кто что думает по поводу беженцев?  Понятно что люди бегут не от хорошей жизни, пока бегут многие теряют жизни,в том числе и дети. Но вопрос в другом, смотрю я новости и вижу, что в основном то бегут молодые мужчины. Причём Венгрия, Албания и тд их не устраивает. Мне кажется,  что если бежишь от войны, то все равно куда?... Или нет?

0

2

Dane4ka написал(а):

Интересно, кто что думает по поводу беженцев?  Понятно что люди бегут не от хорошей жизни, пока бегут многие теряют жизни,в том числе и дети. Но вопрос в другом, смотрю я новости и вижу, что в основном то бегут молодые мужчины. Причём Венгрия, Албания и тд их не устраивает. Мне кажется,  что если бежишь от войны, то все равно куда?... Или нет?
            Подпись автораКогда женщина молчит,её лучше не перебивать!Мои фотоработы https://www.facebook.com/dariakaya

Даша, а все очень просто. Представь себя на месте этих беженцев. Побежишь в приведенные тобой страны или другое место выберешь? Я думаю, посидишь, пораскинешь мозгами и тоже выберешь какую-нибудь более благополучную страну или ту, где условия для беженцев лучше.

0

3

Наташ, это понятно. Семьи с детьми естественно стараются бежать туда где, как им кажется , лучше. Но основная масса это молодые мужчины...

0

4

А мне не жалко.... вы посмотрите на эти лица, лощеные, наглые. В Германию они хотят и в Англию, где кормушка более существенная, даже работать не надо, все так дадут. Их не устраивают страны , где придется заботится самому, не живя на неплохую социалку. Откуда в последнее время столько беженцев? Прям ладьями, пересекают моря, кто-то говорит, что по 3 тыс. евро стоит "билет на теплоход", откуда у них такие деньги? Их кубышки, кровно заработанные? да они таких денег в глаза не видели.  Сидели -сидели, и тут полезли, как тараканы во все щели, деньги с неба брякнулись, все в Европу захотели. Кто-то спонсирует перекат африканцев, арабов на берега "сладкой" Европы.
Сочувствую европейцам, они еще хлебнут горя с таким наплывом "бедных беженцев".

0

5

Dane4ka написал(а):

Но основная масса это молодые мужчины...

они все с денгами едут и ведут себя очен нагло, переезд в европу на 1 чел обходится в 2000 долл. толко прıбыв устанавлıвают свои правила. прочтите статью журналиста, там даже с видео как онı себя ведут. едут под вıдом беженцев чтобы получить все привелегии далеко не бедные сирийцы, и ето не толко сирийцы а и афганистанцы и иранцы.

http://news-front.info/2015/09/02/xroni … -skojbeda/

0

6

Hayal, ваша ссылка

http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

0

7

Мало Европе,  мало. За свою кровожадную политику мало. Америке зад пусть лижет дальше.
  Пусть все беженцы к ним переедут.
Только вот детей жалко....

+1

8

irina7 написал(а):

Только вот детей жалко....

очень.....Муж сегодня сказал не пости больше фото утонувшего мальчика, смотреть не могу, нашему тоже 3.

Hayal написал(а):

В Германию они хотят и в Англию, где кормушка более существенная, даже работать не надо, все так дадут. Их не устраивают страны , где придется заботится самому, не живя на неплохую социалку.

вот про это я и говорю

0

9

Hayal написал(а):

. В Германию они хотят

с сестрой сегодня разговаривала,говорит во всех школах спортзалы заполнены беженцами.началось повальное воровство.т.к.официально они не могут работать,а социалку им платят минимальную.машины угоняют,квартиры обворовывают.немцам предлагают взять по семье беженцев в дом...

0

10

Marina написал(а):

машины угоняют,квартиры обворовывают.немцам предлагают взять по семье беженцев в дом...

вот значит это не лепет журналистки. пока вроде такая ситуация в Мюнхене.

0

11

Hayal написал(а):

Сочувствую европейцам, они еще хлебнут горя с таким наплывом "бедных беженцев".

а я европейцам не сочувствую... нефиг бомбить и лезть в чужие страны.жили бы себе в Сирии и Ливии, и никто бы не думал никуда бежать. А то, что все хотят в Англию, Германию, это понятно- человеческий фактор, все ищут где лучше. А Англия например вместо того, чтобы решать проблему, без согласия НАТО решила еще немного бомб скинуть. Оружие куда то же надо продавать. Для стран это бизнесс, и люди их не волнуют, ни свои- которые тож без работы, ни чужие. Безумно жалко деток, ни одна мать не будет рисковать жизнью своих детей, если живут в шоколаде

0

12

irina7 написал(а):

За свою кровожадную политику мало. Америке зад пусть лижет дальше.

только вот Америке услуживая сами страдают, бежинцы то к ним едут, а не в Америку

0

13

Так пусть Европа в Америку всех отправляет, дорого, но так им обойдется еще дороже

0

14

purple написал(а):

ни одна мать не будет рисковать жизнью своих детей, если живут в шоколаде

пока едут их мужья, многие с образованием и профессией. в репортажах же они сами говорят. на родине у нас остались мамы, жены, братья. как устроюсь и их заберу.

0

15

irina7 написал(а):

Мало Европе,  мало. За свою кровожадную политику мало. Америке зад пусть лижет дальше.

а если вспомнить, как та же Европа колонизировала все страны, то сейчас и за это хлебают они. сами же себе ловушки поставили

0

16

Беженцев мне, конечно, жалко. Но сразу в памяти всплывают наши белорусские азюлянты, которые в Германии воровали контейнерами, а в РБ отстраивали квартиры с евро-ремонтом. Как говорится "дай им палец - откусят руку...", а потом скажут, что невкусная была

Отредактировано Benissata (07-09-2015 14:20)

0

17

Benissata написал(а):

Вот вам взгляд изнутри.

Если это взгляд изнутри,причём тут Галина из Казани,сама тоже осталась в Германии после развода,догадываюсь почему.
Не нравиться положение страны(не родной),баул,вокзал,Казань.
Меня хватило прочесть 4 дня из дневника,ничего кроме сгущения красок и наигранных эмоций не углядела.Беженцев мне жалко,это простые люди и многие из них вне политики,
терпение не безгранично и люди хотят жить в человеческих условиях ради будущего своих детей.А моральных уродов в любой стране достаточно.

0

18

Janim1 написал(а):

Если это взгляд изнутри,причём тут Галина из Казани

Потому что она там живёт, она знает язык, культуру, имеет уже (или в процессе получения) местного высшего образования. Это её мнение, как обывателя, жителя. Понятное дело, что преступность везде была и будет, но вы вспомните, как резко поменялось отношение Анталийцев (да и большинства турков) к беженцам из сирии, когда они оказались замешенными в бандитизме или убийствах в том же Стамбуле? В Германии тоже самое. Я еще могу понять: если беженец с голодухи пойдет и украдет кусок мяса, но нападения и изнасилования - это уже перебор. А фото на площадях, откуда их НИКУДА в срочном порядке не гонят? Везде срачь и мусор! Коли вы уже ждете помощи от чужого вам государства и уж тем более от местных жителей/налогоплательщиков, то будьте добры вести себя прилично. Они не у деда в хате, а в чужой стране на иждевении.

0

19

http://notabler.livejournal.com/466034.html

0

20

Benissata написал(а):

замешенными в бандитизме или убийствах в том же Стамбуле?

Не была свидетелем.....не могу поддержать тему.

Benissata написал(а):

Везде срачь и мусор! Коли вы уже ждете помощи от чужого вам государства и уж тем более от местных жителей/налогоплательщиков, то будьте добры вести себя прилично

Люди были вынужденны  находится в  замкнутом пространстве,отсюда и отходы жизнедеятельности.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » А все бегут.... ‡Беженцы