Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » SOS!SOS!SOS! ‡Донорская кровь


SOS!SOS!SOS! ‡Донорская кровь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно нужна кровь: 0 RH - или AB RH +
Девушка сейчас в больнице Медису (около конечной трамвайной остановки), могут забрать вас на машине. Срочно, до утра может не дожить. Тел 05435450412 Дженк (турецкий, но рядом есть русскоговорящие)

0

2

После 48 часов борьбы девушка умерла. Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Тему можно закрывать.

0

3

Юля, какое горе... Ужасно.
  Авария, болезнь?

0

4

Пусть земля будет пухом

+1

5

Терпение родным и близким.

0

6

Царство небесное!!!

0

7

irina7, все банальней: операция по удалению кисты для того, чтобы в последствии забеременеть. Началось кровотечение и осложнения с сердцем во время операции, в добавок организм не принимал донорскую кровь... Вот такая несправедливость

0

8

Benissata,
Горе такое...
Безумно жаль...
Нелепо так.
Земля пухом..

0

9

Benissata написал(а):

irina7, все банальней: операция по удалению кисты для того, чтобы в последствии забеременеть. Началось кровотечение и осложнения с сердцем во время операции, в добавок организм не принимал донорскую кровь... Вот такая несправедливость

Боже мой, какое горе. Операция одна из самых простейших считается. Не знаю, что там за врачи были, ничего плохо говорить не хочу, может тоже перед операцией у кардиолога осмотр не прошла, да и никто и не поинтересовался, как в моей истории. Пусть земля будет пухом.

+1

10

Боже мой,бедная девушка,ну почему так происходит(((( нормальное желание иметь малыша заканчивается так трагично(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » SOS!SOS!SOS! ‡Донорская кровь