Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » 1 сентября!!! ‡начало учебного года, ура!!!!!


1 сентября!!! ‡начало учебного года, ура!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня 1 сентября!!! И как бы не переносили начало учебного года в Турции, лично для меня - 1 сентября это начало школьного года. Именно с первым сентября у меня ассоциируются букеты пионов, большие белые банты в косах у девочек-первоклашек, на размер большие пиджаки на мальчишках-первоклашках...
вспоминается обязательно ранец.... у меня всю начальную школу об был с "тремя поросятами".

Поздравляю всех с первым сенября!!!

http://s020.radikal.ru/i715/1509/74/9f2c956ab31a.png
http://s017.radikal.ru/i432/1509/97/2148e4fb0948.png

0

2

sinirli_balik написал(а):

вспоминается обязательно ранец.... у меня всю начальную школу об был с "тремя поросятами".

у меня был синий с белоснежкой и часы красные с стрекозами Электроника)) И вообще 1 сентября это 1 сентября, а здесь не пойми что...

0

3

Dane4ka написал(а):

И вообще 1 сентября это 1 сентября,

согласна)))) хочется видеть нарядных первоклашек, банты размером с голову и букеты цветов, больше самого ребенка)))

0

4

Девочки с праздником. вспоминаю етот день с улыбкой. после линейки мы все ходили по городу гулять, катались на каруселях и ели мороженое)))

0

5

olechka785 написал(а):

Девочки с праздником. вспоминаю етот день с улыбкой. после линейки мы все ходили по городу гулять, катались на каруселях и ели мороженое)))

Спасибо

sinirli_balik написал(а):

Сегодня 1 сентября!!! И как бы не переносили начало учебного года в Турции, лично для меня - 1 сентября это начало школьного года. Именно с первым сентября у меня ассоциируются букеты пионов, большие белые банты в косах у девочек-первоклашек, на размер большие пиджаки на мальчишках-первоклашках...
вспоминается обязательно ранец.... у меня всю начальную школу об был с "тремя поросятами".

Поздравляю всех с первым сенября!!!

Спасибо большое!

0

6

Вот все таки хорошая традиция начинать учебный год в один день, на какой бы день недели он ни пришелся!
Линейка...первый звонок... классный час...

0

7

С праздником ! Для кого то сегодня первый день в школе, как для нас много лет назад.

Меня вот привозили чаще всего прямо с дачи рано утром с огромным букетом гладиолусов и астр, мама заплетала огромные банты, вручала ранец/рюкзак уже с новыми тетрадками и пеналом. Отправляла с братом на линейку , а сама бежала на работу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » 1 сентября!!! ‡начало учебного года, ура!!!!!