Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Помощь после аварии ‡поддержим


Помощь после аварии ‡поддержим

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Dane4ka написал(а):

Оля это другая женщина, не бабушка с внучкой. Читай внимательней

Даш конечно я прочла этот пост. ниже него собирались посетить же бабушку а не женщину.

0

42

sinirli_balik написал(а):

Наверное, многие наслышаны о бабушке и внучке, которую сбила машина в Алании. Девочка сейчас проходит лечебный курс. В больнице, на одном этаже с Ксюшей, лежит женщина попавшая в аварию в Кемере. Ее сбила машина 8 августа. На данный момент она не транспортабельна, больница не дает разрешения на вывоз. Женщина из Москвы. Муж несколько лет назад умер, дети к сожалению тоже... Ей очень не хватает внимания и заботы. Если кто-то живет рядом с Дедеманом, сможете ли приходить просто поговорить?

Всё вроде предельно ясно  кого призывают посетить, глухой телефон http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif

0

43

olechka785, Оля,
просто женщину назвали бабушкой.
Она вобщем бабушка уже и есть. Вроде даже 70 ей.
  Хорошо, что прочла насчет другой бабушки. А то хотела зайти.
Значит пока не будем беспокоить.
  Чем же могли достать, что она так сказала..?

0

44

irina7 написал(а):

Хорошо, что прочла насчет другой бабушки. А то хотела зайти.

ее номер телефона написали в интернете без ее ведома, и начались звонки. а в первые дни она сама была в шоке. поэтому звонки от незнакомых людей, постоянные расспросы очень беспокоили. у нее наворачивались слезы на глаза, когда просили рассказать как все произошло. именно таким вниманием и "задушили"...

0

45

sinirli_balik, поняла..

0

46

Ну вот и хорошие новости! Женщина-бабушка сообщила, что завтра ее отправляют домой! Я клнечно же проветю выдетела она или нет. Но сам факт! Она очень рада!!! Сегодня она выглядела в сто раз лучше чем вчера! Оживилась, была довольна. Ее помыли, она посвежела лицом! Надеюсь полет пройдет хорошо и она быстро попрасится!!!

+1

47

Перед уходом, я уточнила у дежурных по этажу, и они подтвердили, что на завтра запланирована выписка.

0

48

sinirli_balik написал(а):

Перед уходом, я уточнила у дежурных по этажу, и они подтвердили, что на завтра запланирована выписка.

Слава Богу!Скорейшего выздоровления.

0

49

Janim1 написал(а):

Слава Богу!Скорейшего выздоровления.

Не то слово! У нее три собаки йорика. Они ж ее ждут!

0

50

sinirli_balik написал(а):

Не то слово! У нее три собаки йорика. Они ж ее ждут!

Сколько же пришлось перенести этой женщине,самое время наслаждаться внуками,гордиться детьми.Жалко......вот целый день думаю про неё......Упаси Боженька от такой участи.

0

51

sinirli_balik написал(а):

Перед уходом, я уточнила у дежурных по этажу, и они подтвердили, что на завтра запланирована выписка.

Слава Богу, я что-то поздновато уже подключилась к теме. Знала бы вчера, что она рядом с Ксюшей лежит, зашла бы и к ней тоже  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

52

Janim1 написал(а):

Сколько же пришлось перенести этой женщине,самое время наслаждаться внуками,гордиться детьми

вчера как раз говорили об этом, она рассказывала как первые годы после потери дочери не могла прийти в себя, около пяти лет. а потом съездила в Израиль на стену плача, поговорила с монахом. и когда вернулась домой, то говорит поняла, что нужно любить жизнь и три ее составляющие, это цветы, животные и дети. поэтому она засадила сад цветами всех сортов, завела собак, а соседские детишки приходят к ней пить чай. и это говорит женщина, потерявшая двух детей... рассказывала, что на ваганьковском кладбище есть могилка ребенка, и его мама сделала рядом что-то типа домика-склепа и жила там практически до смерти... говорит, что понимает ее, что это очень тяжело, отпустить своего ребенка к богу... вообщем очень добрая и приятная женщина. так жаль, что с нею приключилась такая беда... но она обещала по приезду в россию, перечитать книги о турецкой культуре)))))

+2

53

только что поговорила с племянницей женщины. она будет встречать ее в аэропорту. встреча организованна, будет ждать скорая и отвезут в больницу. пожелала им хорошего полета и приятной встречи. надеюсь, она быстро поправится. вылет в 14,00.

+1

54

sinirli_balik написал(а):

вчера как раз говорили об этом, она рассказывала как первые годы после потери дочери не могла прийти в себя, около пяти лет. а потом съездила в Израиль на стену плача, поговорила с монахом. и когда вернулась домой, то говорит поняла, что нужно любить жизнь и три ее составляющие, это цветы, животные и дети. поэтому она засадила сад цветами всех сортов, завела собак, а соседские детишки приходят к ней пить чай. и это говорит женщина, потерявшая двух детей... рассказывала, что на ваганьковском кладбище есть могилка ребенка, и его мама сделала рядом что-то типа домика-склепа и жила там практически до смерти... говорит, что понимает ее, что это очень тяжело, отпустить своего ребенка к богу... вообщем очень добрая и приятная женщина. так жаль, что с нею приключилась такая беда... но она обещала по приезду в россию, перечитать книги о турецкой культуре)))))

Сильная духом,раз выдерживает все удары судьбы.оставаясь мудрым приятным человеком,значит у Всевышнего на неё планы.

0

55

Сегодня уехали бабушка Людмила и Ксюша (которую сбила машина в Алании). Ксюша пошла на поправку, конечно хотелось бы чтобы она находилась еще хотя бы недельку под наблюдением местных врачей. Но тем не менее, будем надеятся, что она быстро восстановится. Бабушка Людмила сегодня со слезами счастья на глазах благодарила всех, кто помог им чувствовать себя в чужой стране спокойно, и поддержал в трудной ситуации.
Так же пообщалась сегодня с москвичкой Людмилой (которую сбила машина в Кемере). Она сейчас находится в больнице и старается как можно быстрее поправиться! Передавала привет всем, кто приходил ее проведать и благодарила за эти теплые визиты.

Вот так. Давайте дарить друг другу тепло.

+1

56

sinirli_balik написал(а):

Вот так. Давайте дарить друг другу тепло.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif дай Бог, поправятся быстро.

0

57

Есть какие-то новости о женщине и девочке??

0

58

irina7 написал(а):

Есть какие-то новости о женщине и девочке??

да, конечно есть... я просто забываю отписаться....
Людмила - женщина-бабушка после возвращения в Москву лежит в больнице, т.к. кости срастаются плохо. Всех, кто ее навещал помнит и очень благодарит за то, что в последние дни здесь в анталийской больнице мы подариле ей радость общения.
Бабушка с внучкой - после возвращения в Чеябинск девочка несколько дней пробыла в травматологии, врачи отслеживали ее состояние. после перевели в неврологию. Сейчас лежит в неврологии. Обучение в ближайшее время только а дому. Да и то наверное не скоро. Бабушка так же не перестает благодарить всех, кто оказал моральную и материальную поддержку в трудные дни в чужой стране.

+2

59

sinirli_balik, а что с мужчиной-водителем? Надеюсь не замнут дело

0

60

Kaya написал(а):

а что с мужчиной-водителем? Надеюсь не замнут дело

этим уже будет заниматься мама девочки. документы у нее все на руках.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Помощь после аварии ‡поддержим