Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Помощь после аварии ‡поддержим


Помощь после аварии ‡поддержим

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Наверное, многие наслышаны о бабушке и внучке, которую сбила машина в Алании. Девочка сейчас проходит лечебный курс. В больнице, на одном этаже с Ксюшей, лежит женщина попавшая в аварию в Кемере. Ее сбила машина 8 августа. На данный момент она не транспортабельна, больница не дает разрешения на вывоз. Женщина из Москвы. Муж несколько лет назад умер, дети к сожалению тоже... Ей очень не хватает внимания и заботы. Если кто-то живет рядом с Дедеманом, сможете ли приходить просто поговорить?

0

2

А в какой больнице она лежит?  И как туда пускают?  Я бы сходила в ближайшее время постаралась. В моими товарищами долго вряд ли высижу , но если и еще кто-то , то будет достаточно. Переутомлять тоже не надо.
  Чем-то угостить и отнести что можно.

0

3

irina7 написал(а):

А в какой больнице она лежит?  И как туда пускают?

Больница Яшам на Дедемане. Номер палаты я тебе в личку напишу. Ей просто нужно внимание. Ей хочется поговорить. Женщине 62 года (если не ошибаюсь), она просто устала лежать одна...

0

4

sinirli_balik,  пиши! Яшам в 15минутах ходьбы.
Я в ближайшее время постараюсь. Если получится, то может завтра даже!  А с чем пойти? Фрукты какие-то принести можно?

0

5

irina7 написал(а):

А с чем пойти? Фрукты какие-то принести можно?

Кормят там хорошо. Я видела обеды, которые приносят. Честно не знаю.... Она вставать не может, полулежачая... Левая сторона вся отбита. Ей просто хочется говорить, она очень боится потерять память.

0

6

Можно еще вопрос тем, кто сейчас в Москве? Есть номер дальних родственников, с которыми она разговаривала (попросила нас набрать номер, т.к. звонить она не может сама, да и телефона нет). Может быть им позвонить, поговорить... не знаю... подбодрить...
В больнице нет русских каналов, поэтому просто скучно....

0

7

sinirli_balik,  понятно ((
   Неудобно вроде с пустыми руками. А что и взять не пойму тогда. Ну ладно.  Посмотрим. Если вечером дел не будет, то может к вечеру сходим даже.

0

8

irina7 написал(а):

Неудобно вроде с пустыми руками

Ирин.... человек просто соскучился по русской речи...

0

9

Может бабушке Ксюши познакомиться с той женщиной? Все веселее обеим будет, какое никакое общение хоть.

0

10

А кто ей оплачивает лечение? Страховка наверняка же уже закончилась, а родственников нет.

0

11

Яшам хастанеси тем более с туристов дерут деньги. Я уже писала о случае в нашем отеле, когда ребенок разбил голову и в Кемеровской ЯХ почему то не оказалось томографа, мальчика повезли в Анталийскую ЯХ. Так папе выкатили счет в 800 долларов за трансфер на амбулансе.

0

12

KSUSHA написал(а):

Может бабушке Ксюши познакомиться с той женщиной? Все веселее обеим будет, какое никакое общение хоть.

вчера познакомились :) но Ксюша лежит неспокойно, поэтому бабушка чаще ее караулит, чем в коридор выходит. но тем неменее теперь знает, что есть русская "соседка"

KSUSHA написал(а):

А кто ей оплачивает лечение? Страховка наверняка же уже закончилась, а родственников нет.

лечение продолжается по страховке. никаких предъявленных счетов еще не было. т.к. женщина лежачая уход очень хороший, меняют белье, памперс, палата чистая, все нормально.
Вчера я тоже разговаривала, с дальней родственницей, которая в курсе событий, в Москве есть заявка на перевоз самолетом МЧС, но пока нет разрешения от больницы. очень сильно раздроблены кости.

0

13

sinirli_balik,  бедная женщина . А она как попала в аварию? Виновные есть?

0

14

irina7 написал(а):

А она как попала в аварию? Виновные есть?

шла на пляж, переходила через дорогу... больше ничего не помнит, помнит только как в амбулянсе ей резали купальник.

0

15

Наши идут по зебре в полной уверенности, что они все правильно делают, а эти козлы несутся, надо в правило внести гидам который встречают что бы объясняли, что тут на дорогах свои горные правила и что бы были осторожны

0

16

Насчет зебр -это даааа! Сестра тут жила раньше. А сейчас после Канады говорит, что не поймет к чему зебра нарисована.  Есть она или нет - не имеет значения.  У нас в России так же было. А вот сейчас все иначе: уступают и сразу останавливается транспорт .
Мы переходили к морю на Коньяалты через большой переход у Си лайф . Тетю мою чуть не сбил кретин, который неожиданно на бешеной скорости сдал назад через зебру. Если успела отскочить.
Люди расплачиваются здоровьем из-за того, что кто-то идиот или кретин.

0

17

sinirli_balik, схожу сегодня к бабушке. Захвачу с собой комп, если умеет им пользоваться, оставлю. Пусть фильмы смотрит на русском языке.
Блин, бедные люди. Одни в чужой стране. С 8 августа так это почти 3 недели пролежать одной. Ужас

0

18

Benissata,  Я, наверное, вечером тоже зайду. 
Складывается, что дел нет, и муж дежурит.

0

19

бабушка просила оставить их в покое, не приходить и не звонить. наши с вниманием переборщили. поетому лучше может не стоит

0

20

irina7, во сколько? я только после 9 вечера, т.к. с работы поеду

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Помощь после аварии ‡поддержим