Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины


Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

sharlotta5 написал(а):

переключатель ума на состояние бича безнравственного срабатывает при выходе из самолета в аэропорту.

интересно, дойдет ли до того, чтобы в отелях делать "доски позора", как в некоторых маркетах в России: фотки посетителей с подписью "они у нас воруют".
Авиакомпании дебоширов хотят отслеживать, отельерам тоже пора, чтобы такому туристу либо по двойной цене путевку продавать, либо не продавать вообще.

0

862

К мужу в отель сейчас приходили азербайджанцы муж и жена..говорят ,мы к друзьям ..муж сказал вы можете только 30 мин на ресепшене посидеть..они сделали вид что плохо говорят по турецки - типа твоя моя не понимает..но про 30 мин закивали головой,тамам тамам....ну в итоге .вместо 30 мин.они просидели 2.5 часа..на выходе из отеля они сказали мужу что вели себя прилично,ничего не ели и не пили..на что муж с начальником вежливо попросили их вернуться на ресепшен и оплатить эти 2 часа..вернувшись на ресепшен  азербайджа́нец закатил такой скандал-а что у вас за система такая.с какого фига мы должны платить т д и т п...и ещё на выходе из отеля на мужа моего налетели-почему ты нас не предупредил что мы должны только 30 мин там находиться...муж ответил во-первых я вам об этом говорил.а во-вторых.оказывается вы очень хорошо говорите по турецки.. :crazy: вот прикидываются или реально не в порядке с головой у людей?..

0

863

nastya_veli написал(а):

вы можете только 30 мин на ресепшене посидеть..

мы так с сестрой встречались в отеле и с мамой как0то, когда они не в Белек прилетали. Нам говорили, что 30 минут, мы шли на ресеп, говорили с мудюром , объясняли ситуацию и нам ВСЕГДА! шли на встречу, но при этом мы сидели в видимости ресепа и ничего отельного не трогали. Правда в Кемере, сам мудюр ресепа нам кофе отправил, сообщив при этом, что платить не нужно, это от отеля, было приятно , поблагодарили.

0

864

Чудо написал(а):

мы так с сестрой встречались в отеле и с мамой как0то, когда они не в Белек прилетали. Нам говорили, что 30 минут, мы шли на ресеп, говорили с мудюром , объясняли ситуацию и нам ВСЕГДА! шли на встречу, но при этом мы сидели в видимости ресепа и ничего отельного не трогали. Правда в Кемере, сам мудюр ресепа нам кофе отправил, сообщив при этом, что платить не нужно, это от отеля, было приятно , поблагодарили.

ну может мюдюр не такой строгий)))

0

865

Lenochek написал(а):

Девули!!!Давайте в этой теме разрешать ругаться матом,на коленях прошу!!!))))

я тоже присоединяюсь!!! охохохо

Lenochek написал(а):

одна персона прямо в лоби вывалила какаху из плавок ребенка на пол и пошла дальше со взглядом на меня "хулио смотришь,убирай"!!!

ооооо, как я тебя понимаю! у нас в магазе чего только не бывает, то жратву стыренную из ресторанов вываливают, разбивая тару , в которой сперли, то вчера та "сссс....чка" изгваздала мне пол магазина шоколадом, который в салфетке натырила, а он у нее весь потаял..... еще меня им предлагала угостить, мляяяяяя. А у меня все подставки бархатные, прикиньте как и сколько я их от шоколада отмывала, а серебро....ыыыыы.
Про зайти в магазин, ни здрасьти, ни нас...ть, сразу к зеркалу или свои волосья причесать или прыщи подавить, ааааааааа......молчу уже, почти привыкла.
Про облапать или облизать все зеркала и стекла..... ваще молчуууууу.
Мат.... много мата, мне антидепрессанты уже не помогают((((.

0

866

nastya_veli написал(а):

ну может мюдюр не такой строгий)))

да просто не надо быть умнее всех, надо с людьми договариваться. Честно, я не встречала тех, кто не старался бы войти в положение и помочь. Да и мы честно с места не двигались, где разрешили сидеть, там и сидели. А эти азербайджанцы решили всех перехитрить.

+2

867

Чудо написал(а):

А эти азербайджанцы решили всех перехитрить.

и не они одни...таких много.. :dontknow:

0

868

Реально бичи едут одни! Столько геморра из-за них! Год Турция была закрыта, все ждали сезон и туристов, но приехал реальный тагил и будто им все должны, за копейки приехали, а гонора на миллион, права качают. плюс еще очень достала кайдырма в отелях, просто ужасные жалобы и ужасное поведение отелей ((( иногда реально попадаются нормальные гости и их искренне  жаль, а помочб не всегда получается ((

0

869

Девы сочувствую вам! Сил и терпения! Отельерам надо начать подписи уже собирать за отмену этой системы!!!

0

870

sharlotta5 написал(а):

Ага- ага. ПрофЭссор какого- то университета (я проверяла) с жинкой забили полный чемодан средствами гигиены и отельными полотенцами. При беседе на эту тему со мной сильно возмущались и говорили, какая я непроходимая тупица, раз спалила их.    В умнОсть людей даааавно уже не верю, этот переключатель ума на состояние бича безнравственного срабатывает при выходе из самолета в аэропорту.

вот кстати, да. в основном люди, которые тырят все это, вполне могут себе позволить, типа занимают должности и т.п.
была одна семейная пара среднего возраста, кричали мне - звоните в консульство, мы требуем присутствие посла бла бла. я им сказала, что могу только в полицию позвонить, обвинив их в воровстве. а уж дальше в консульство вы как-нибудь сами позвоните. без меня.

0

871

Selena20 написал(а):

но приехал реальный тагил

просто сейчас едут те, кто не смог больше никуда вырваться. И это и москва, и новгород, и пр. И пр. Подобный совхоз живет везде. Про Тагил ты из нашей раши имела ввиду?

0

872

tatish написал(а):

в основном люди, которые тырят все это, вполне могут себе позволить, типа занимают должности и т.п.

у нас турецкая семья была, журналисты... Когда их спросили " где все полотенца из номера?" Они ответили "повесили на балкон, а они ночью улетели" ага, ага, прям перед отъездом))))) с утра горничные конечно видели полотенца затолканые в чемодан... Когда предложили два варианта 1.открыть чемодан (в камере хранения при присутствии только ГР мюдюра) и если в чемодане полотенец нет, то получить 1000 извинений от отеля плюс пляжную сумку за причененные неудобства, 2.оплатить стоимость полотенец и никому ничего не показывать. 3.вызвать полицию)))))) Конечно же они выбрали второе))))))))

0

873

Чудо написал(а):

говорили с мудюром , объясняли ситуацию и нам ВСЕГДА

поддерживаю. Мне ВСЕГДА шли на встречу!
Потому что если хочешь к себе человеческого отношения, то сам будь человеком.

Чудо написал(а):

просто не надо быть умнее всех, надо с людьми договариваться.

http://savepic.net/454733.gif

0

874

sinirli_balik написал(а):

просто сейчас едут те, кто не смог больше никуда вырваться. И это и москва, и новгород, и пр. И пр. Подобный совхоз живет везде. Про Тагил ты из нашей раши имела ввиду?

Я просто обобщила "тагил" как имя нарицательное для таких туристов :-)

0

875

Чудо написал(а):

да просто не надо быть умнее всех, надо с людьми договариваться. Честно, я не встречала тех, кто не старался бы войти в положение и помочь. Да и мы честно с места не двигались, где разрешили сидеть, там и сидели.

потом муж рассказал.что они рахговаривали с менеджером..тот  предложил им одеть браслеты..они отказались..и сказали что посидят 30 мин..

0

876

nastya_veli написал(а):

тот  предложил им одеть браслеты..

всмысле?браслеты как для полноправных гостей или же браслет с отметкой посещение?! Вообще то тем,кто просто посетитель дают бейдж.Кто на гюнубирлык браслет с отличием цвета от основного гостя.ВО всяком случае,я с таким сталкивалась в некоторых отелях.

0

877

Lenochek написал(а):

всмысле?браслеты как для полноправных гостей или же браслет с отметкой посещение?! Вообще то тем,кто просто посетитель дают бейдж.Кто на гюнубирлык браслет с отличием цвета от основного гостя.ВО всяком случае,я с таким сталкивалась в некоторых отелях.

Да,Лен гюнюбирлик..на 1 день..но они сказали.что не смогут за 1 день заплатить.что посидят 30 мин на ресепшене и все...

0

878

Lenochek написал(а):

.от фирмы Н еще до сих пор нет перечислений!!люди уже давным давно уехали.Напили наели и уехали

А мы не заселяем туристов, пока оплата не придет от их оператора.

0

879

KSUSHA написал(а):

А мы не заселяем туристов, пока оплата не придет от их оператора.

это зависит от крупноты отеля. мы с Леночком по телефону обсуждали.... некоторые 4*-3* не могут себе позволить сказать "нет" тур.оператору.

0

880

sinirli_balik, а что за привелегии у 5 зв? Пару раз бы выставили и сразу все проплатили бы, люди то платят до поездки а не после

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Guest Relations - болталка - 2 ‡ резервация, сатыш, СПА и магазины