Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем


Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Девочки, знакомая семья из РБ хочет приехать на бюджетный отдых. 2 взрослых + 2 ребенка. На 10 дней, бюджет 2500 долл, конец августа. Рассматривают отели 3-4 звезды. Кто что посоветует? Спасибо

0

2

Benissata, они хотят приехать по путевке?

0

3

Kaya написал(а):

они хотят приехать по путевке?

Думаю, что да, т.к. оплачивать отдельно отель и билеты на четверых будет более накладно по деньгам.

0

4

Benissata, смотря с какого города они летят. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12470/ Сестра хвалила этот отель, где то пишут что 3 звезды, а где то пишут что 4 звезды

0

5

Benissata, а можно примерно эту сумму разделить на билеты и отель, так как я понятия не имею, сколько стоят билеты из РБ. Просто чтобы понимать ценовой диапазон  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

6

Mediterranka написал(а):

сколько стоят билеты из РБ

Очень дорого получится, т.к. они не с младенцами летят. Если лететь напрямую, то дорого, туркишами или чартером из Витебска, но эти билеты агенства разбирают заранее. А если подешевле из Москвы, то дороже в итоге выходит, т.к. до москвы еще доехать надо.

Kaya написал(а):

Сестра хвалила этот отель

Спасибо, скину ссылку, пусть смотрят  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

Отредактировано Benissata (18-04-2015 13:44)

0

7

Раз есть такая тема, спрошу тут. Девочки, семьями где отдыхаете? Цены смотрю кусачие для турков, может есть какие-то советы, отели и вообще информация на эту тему?

0

8

Benissata, ну как-то странно, ну как мы можем знать сколько стоит туры из Б в Т и на какие отели? И бюджетные  варианты у каждого свои)))) Не правда ли?
Пусть скрупулезно на своих сайтах просматривают варианты для их бюджета и читают отзывы об отелях.  Как мы , посторонние люди сможем им помочь в выборе отеля))))) Самые бюджетные отели в сторону Алании, по -моему.

0

9

purple, Я еще в январе забронировала отель в Мармарисе с завтраком получается 5 ночей 115 евро, в этом городе и не нужен алл инклюзив, там великолепная набережная вся усыпанная ресторанами и кафешками, уже жду не дождусь, хочу в ту атмосферу)))

0

10

Hayal, рекомендации хороших отелей 4 звезды, где есть хоть какая-то инфраструктура для детей. Я - далекий от детей человек, и я вообще не понимаю, какой им отель нужен. Я поэтому и указала сумму бюджета, т.к. эконом-вариант у всех свой

0

11

Benissata, то есть 2500 долларов это исключительно на отель? Я думала, это вместе с билетами, поэтому и спросила сколько именно за отель они готовы платить. Потому как по-другому не получится что-то рекламировать - если только просто перечислить более или менее приличные варианты по 3-4 звезды, а они уж пусть тогда сами изучают цены в Интернете и думают, укладываются в эту сумму или нет.

0

12

Sentido Zeynep Resort 5* бунгало 1165 долл  стандарт номер
Club Mega Saray HV-1  1265 долл  стандарт номер
Club Asteria Belek HV-1  1274долл
цены анталийского агенства
дети 1 бесплатно и второй с доплатой. цены на 7 ночей.
вылет с Москвы туда обр 185долл. получается также как и пакет но уже точно гарантия что отель примет туристов. люди боятся брать туры через российских туроператоров после прошлогодних банкротств и испорченного отдыха

+1

13

olechka785, спасибо!

0

14

еще я смотрела JACARANDA LUXURY CLUB BELEK (BELEK) как эконом пятёрку.неплохой отель и цена на 2х тоже в районе 1200долл была на неделю. пока отели дают хорошие скидки

0

15

olechka785 написал(а):

Club Mega Saray HV-1  1265 долл  стандарт номер

хороший отель на свои деньги  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif особенно для тех, кто с детьми.

olechka785 написал(а):

JACARANDA LUXURY CLUB BELEK (BELEK)

Раньше был ужасным, как сейчас - не знаю.

0

16

Benissata, пусть на букинге смотрят,мне кажется там самые хорошие цены

0

17

Tiara написал(а):

пусть на букинге смотрят,мне кажется там самые хорошие цены

там порядком дороже сейчас тк скидок нет

0

18

Tiara написал(а):

пусть на букинге смотрят

ну дык а зачем им смотреть на букинге, когда есть я, живущая БЕЗ детей и НЕ ОТДЫХАЮЩАЯ в отелях, которая "ЗНАЕТ ВСЕ" про ДЕТСКИЕ ГОРКИ И ДЕТСКУЮ АНИМАЦИЮ во ВСЕХ отелях турецкого побережья!

Tiara написал(а):

там самые хорошие цены

там дороже

0

19

Tiara написал(а):

Benissata, пусть на букинге смотрят,мне кажется там самые хорошие цены

Ой не знаааююю... мы когда брали отель через агенство, сразу почекали его через booking на те же даты. Сильно дороже вышло.
Нам с мужем понравился Fame Residence Lara. Хорошее соотношение цены и качества. Отдельная пайковня для детей. Я ради интереса зашла посмотреть - очень достойно!
В мае 2013 на 10 дней на двоих он обошелся в 1440$ + билеты.
Родителям в этом году с 18 апреля на 10 дней на двоих с билетами 1600€.
Понятно что в это время цены сильно гуманнее чем в августе...

0

20

Я не давно 2 отеля в Бодруме сравнивала,цены что давал отель со скидкой и на букинге.На букинге оба дешевле вышли

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем