Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате


Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Tiara, Юль мы сейчас не пойдем. Я осенью планирую,ну может весной

0

22

Dane4ka, спорт клуб на набережной напротив 21 или 22 пляжей.

0

23

Объявление с ФБ.
"Начинаются занятия в новой группе (дети с 1 года до 2 лет), которые будут проходить в среду и пятницу с 10:00 до 10:45.
Есть еще пару свободных мест.
Вдруг кто-то из ваших знакомых хочет прийти)
Дайте мой телефон 05346137012"

Занятия проходят в садике MY KRES, по всем вопросам звоните по телефону

0

24

Танцевальная студия  Коньяалты Лиман. От 3х лет. http://itd3.mycdn.me/image?id=771457115 … ExtoCGrGpA

Отредактировано yaimur (08-04-2015 23:02)

0

25

yaimur написал(а):

Танцевальная студия  Коньяалты Лиман. От 3х лет. http://itd3.mycdn.me/image?id=771457115 … ExtoCGrGpA
            Отредактировано yaimur (Сегодня 23:02)

Напишите подробную информацию, пожалуйста, не у всех есть профили в Одноклассниках.

0

26

Тел.0536 3516967 руководитель Олеся. Детская танцевальная студия Deniz на базе спорт комплекса WAC детки по группам от 3х лет.Стоимость 120 лир мес.

Отредактировано yaimur (08-04-2015 23:38)

0

27

СЕКЦИЯ КАРАТЕ
Для занятий в секции «Карате», на базе Русского
общества Антальи, приглашаются дети от 5 до 12 лет. Преподаватель -
обладатель черного пояса, чемпион России по карате, призер кубка Европы
Александр Гусев. Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с
18.30 до 19.30 по адресу: Konyaaltı, Gürsu mahallesi, Cadde 10 No 71,
MSK Köseoğlu İŞ Merkezi, Kat4, D:13,14.
Запись в группу и дополнительная информация по телефону: 0554 561 38 46.

0

28

ищем мальчика -партнера по бальным танцам 5-6 лет. занятия в коньяалты сарысу в русской школе. Ольга 0 551 606 14 41

0

29

есть ли в Анталии детские разговорные клубы на английском языке?

0

30

Объявление из ФБ. Olga Celik
Приглашаю всех мам и малышей на развивающие занятия "мама и Малыш (1-2 года)" при детском саде KidsCastle , которые проводим по вторникам и пятницам в 10:30 . Целый час творчества , игр и веселья в игровом зале и парке сада,а также угощение в виде супа для детей и чая для мам . Первое занятие пробное и бесплатное , запись обязательна тел. 05434763759,Ольга

Мы начали наши развивающие занятия в группе 2-3 года, присоединяйтесь , есть три вакансии. Занятия проходят при детском саде KidsCastle по понедельникам и четвергам в 11:30 .целый час творчества, игр и веселья . Запись по тел. 05434763759,Ольга

0

31

Объявление из Фб , плавание для младенцев
27 yıllık tecrübesiyle Aqua Babies 2 ay - 7 yaş bebek ve çocuklar için yüzme eğitimi artık ANTALYA'da
5 курсов по 5 недель , занятия раз в неделю по 30 минут , стоимость 480 тл за 5 занятий

0

32

olechka785, поздновато, надо начинать в месяц, а можно и раньше, чтоб не забылся рефлекс задержки дыхания, а то потом сложновато будет!

0

33

olechka785 написал(а):

стоимость 480 тл за 5 занятий

за занятие около 100 тл получается.Ну нафиг в этот кризис.)
Мы наплавались вдоволь в этом году.В следующим повторим и закрепим.
Мои старшие без курсов так плавают.,ого-го!))и ныряют,и кувыркаются,не то,что мамашка)))

0

34

Lenochek, желающие найдутся в наверно , турки любят чтобы за их деньги их хвалили

0

35

Девочки.а у кого нибудь дети умеют играть в шахматы?)

0

36

nastya_veli написал(а):

Девочки.а у кого нибудь дети умеют играть в шахматы?)

племянник мужа играет неплохо. но он уже в 3 классе.

0

37

tatish написал(а):

племянник мужа играет неплохо. но он уже в 3 классе.

молодец..а у меня племяшке 7 лет...тоже не плохо играет,даже папу своего обыгрывает...а мне сказала-сначала выучи названия фигур,и где они стоят,а потом будешь учиться играть)))

0

38

В калеичи в английском кафе около поавославной церкви, проходят занятия в разговорной форме для детей и взрослых на английском  , поведу в след вторник старшую на пробное занятие с утра, стоимость 5 лир

0

39

olechka785 написал(а):

кафе около поавославной церкви, проходят занятия в разговорной форме для детей и взрослых на английском  ,

Знакомая детей туда водила, очень довольна была

0

40

purple, заговорили ?  Мы многое чего знаем , ортам нужен чтобы ребёнка прорвало на разговор

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате