Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате


Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Развивающие курсы
Спортивные секции
Танцы
Уроки рисования и живописи
Вышивка крестиком
Всё, кроме курсов повышения квалификации виртуозной игры на маминых нервах.

0

2

Добрый день. 
Набралась новая группа развивающих занятий "Мама и малыш", возраст деток с 1 года до 2х лет. 
Есть два свободных места в этой группе. 
Занятия проходят два раза в неделю по 45 мин. рядом с Кониалты Беледиеси. 
Пальчиковые игры, песенки-потешки, игра на музыкальных инструментах, сенсорное развитие, ритмика, творчество, активное общение и положительные эмоции-все это на занятиях по программе "Мама и малыш" 
Позвоните и запишитесь на бесплатное пробное занятие. 
05346137012 

КОПИРУЮ СООБЩЕНИЕ ОЛЬГИ, РАЗВИВАШЕКИ КУДА ХОДИМ МЫ, КСТАТИ ЕСТЬ ГРУППЫ ОТ 2Х ЛЕТ, ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ И УЗНАВАЙТЕ

0

3

Kaya, Света, а какова стоимость занятий?

0

4

purple, 100лир за месяц

0

5

Кто-нибудь ходит на гимнастику? Где есть и сколько стоит,  поделитесь пожалуйста.

0

6

utica, На Ишикларе в спортсалоне есть худ.гимнастика.Раньше занятия были 2 раза в нед.по 1.5 часа.стоимость 110 лир.У Люды Чилек уточни,а она тебе уж точно подскажет.

0

7

Lenochek, спасибо, дорогая!

0

8

http://s017.radikal.ru/i442/1501/90/a015ba82f066.jpg
Поговорила с Ириной,занятия будут проводится на Коньяалты,возле ПортоБело.Цена 250 лир в месяц 2 раза в неделю.Для членов общества 190 лир.Членский взнос 140 лир в год.
Думаю пойти с малышом.Кто с нами?

0

9

Tiara, Юль, картинка у меня нечитаемая. О чем речь?

0

10

Ольга, это после уменьшения так стало
Плавание для деток с 6 мес.-16 лет,группы по 5-10 человек,крытый  полуолимпийский бассейн.Занятия будет проводить национальный тренер,судья турецкой федерации плавания.

Отредактировано Tiara (08-01-2015 21:36)

0

11

Tiara, что значит полукрытый?

0

12

Dane4ka, ой опечаталась полуолимпийский крытый

0

13

Я не, не пойду. Я вообще плохо отношусь к бассейнам , любым, с любой водой. Это как то со временем пришло, в детстве/студенчестве абсоютно нормально в них купалась. И даже старший ребенок ходил в бассейн. А потом - щелк! в голове - и всё, это выше меня, я в него ни ногой! И уж тем более малыша не потащу.
Но это исключительно мои тараканы.

0

14

зимой вообще суваться в холодные бассейны не стоит. мы с весны может начнем. тут отопления нет как мы привыкли в наших теплых спортивных бассейнах. в раздевалкаах холодно в коридорах тоже. кашель с соплями обеспечен. теплее станет посмотрим

0

15

olechka785 написал(а):

тут отопления нет как мы привыкли в наших теплых спортивных бассейнах. в раздевалкаах холодно в коридорах тоже.

Ну вот, еще и это

0

16

Вот я тоже боюсь,как потом выходить до машины бежать,боюсь застудить.А так классно было бы

0

17

Ольга написал(а):

Я не, не пойду. Я вообще плохо отношусь к бассейнам , любым, с любой водой. Это как то со временем пришло, в детстве/студенчестве абсоютно нормально в них купалась. И даже старший ребенок ходил в бассейн. А потом - щелк! в голове - и всё, это выше меня, я в него ни ногой! И уж тем более малыша не потащу.
Но это исключительно мои тараканы.

та у меня тоже эти тараканы именно с бассейном.ну там,наверное,предоставят все анализы воды

0

18

бассейн длинный с несколькими дорожкаами я была там видела в декабре и было не супер жарко а сейчаас так вообще. мы без машины нам потом пешком идти с влажным ребенком.

0

19

olechka785 написал(а):

бассейн длинный с несколькими дорожкаами я была там видела в декабре и было не супер жарко а сейчаас так вообще.

где именно этот бассейн?

0

20

Dane4ka, 0 (541) 414 40 07 Ирина.Даш,позвони Ирине и все узнай,они группу набирают сейчас.Занятия вроде с 17-го января планируют начинать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Развиваем деток вне дома ‡Клубы, секции, курсы: от балета до карате