Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » 150 способов оторваться от дивана ‡делимся советами


150 способов оторваться от дивана ‡делимся советами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда ну очень-очень лень что-то делать. Чем вы мотивируете себя оторвать попу от дивана?
Ответы пишем по порядку с указанием порядкового номера. Каждый участник может в одном посте написать только один ответ. Итак...

1. Дойти до магазина и купить мороженое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

0

2

2. Проехать через полгорода до торгового центра и купить юбку, а заодно тушь, маечку, печеньки и фруктов

0

3

3. Пойти полюбоваться морем. Или водопадом. Или новым апельсиновым деревом в своем саду. Чем-нибудь красивым, что заставит вашу душу и сердце на какое-то время забыть про привычный диван.

0

4

4.Поехать на велике к морю,это сделает меня стройнее и заодно поплавать и полежать  на берегу, наслаждаясь  музыкой и  вечерней прохладой.

0

5

5. Поднять зад и пойти в качалку, потому что хожу как часы по 3 раза в неделю уже полгода и жалко растерять уже достигнутые результаты

0

6

6. Посмотреть в Инете фотки сверсниц с подкаченными попами-грудями-животами-бедрами-ягодицами, сползти с дивана и пойти на пробежку.

0

7

Mediterranka написал(а):

6. Посмотреть в Инете фотки сверсниц с подкаченными попами-грудями-животами-бедрами-ягодицами, сползти с дивана и пойти на пробежку.

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

8

Повесить на холодильник самую толстую тётку и будет мне наслаждение от того что мне до неё оооооочень далеко.

0

9

Janim1 написал(а):

Повесить на холодильник самую толстую тётку и будет мне наслаждение от того что мне до неё оооооочень далеко.

7

0

10

8. Родить ребёнка, а лучше двух и про диван можно забыть. Нет лучше троих,  тогда диван вообще можно выкинуть

0


Вы здесь » Моя Анталья » Конкурсы и игры » 150 способов оторваться от дивана ‡делимся советами